sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_203
Мушля з Криму• 22 июня в 14:30

Засоби для пмм

Порадниці, накидайте, хто чим користується для пмм?
Цікавить все - сіль, таблетки, порошки, ополіскувачі, засоби для чистки.
23 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_60
Королева спама• 22 июня в 14:31
1
ну вот этим всем собственно

anonim_203
автор Мушля з Криму • 22 июня в 14:32
2
Ответ дляКоролева спама
ну вот этим всем собственно
Цікавлять торгові марки, якщо незрозуміло написала 😉
anonim_136
БезникаяЯ• 22 июня в 14:32
3
Соль беру финиш или какая есть в магазине , таблетки люблю фейри перепробовала все наверное , они справляются со всеми загрязнениями
heart 2 like 1
anonim_203
автор Мушля з Криму • 22 июня в 14:32
4
Ответ дляБезникаяЯ
Соль беру финиш или какая есть в магазине , таблетки люблю фейри перепробовала все наверное , они справляются со всеми загрязнениями
Дякую ❤️
anonim_25
Физрукая• 22 июня в 14:36
5
Соль любая по акции.Гель всегда такой.
attached-photo
heart 1
anonim_203
автор Мушля з Криму • 22 июня в 14:37
6
Ответ дляФизрукая
Соль любая по акции.Гель всегда такой.
Дякую ❤️😊
anonim_204
Садоводница• 22 июня в 14:38
7
А в мене таблетки і чоловік каже соль не бери там в таблетках є соль
anonim_203
автор Мушля з Криму • 22 июня в 14:38
8
Ответ дляСадоводница
А в мене таблетки і чоловік каже соль не бери там в таблетках є соль
Які?
anonim_128
Болтушка Му• 22 июня в 14:40
9
Сіль від фініш, ополіскувач w5, таблетки вже роки 2 беру dalli
heart 1

anonim_203
автор Мушля з Криму • 22 июня в 14:41
10
Ответ дляБолтушка Му
Сіль від фініш, ополіскувач w5, таблетки вже роки 2 беру dalli
Дякую ❤️💐
like 1
anonim_190
Дівчина Бобула• 22 июня в 14:42
11
Мне сомат понравились. Пока их беру.
heart 1
anonim_128
Болтушка Му• 22 июня в 14:42
12
Ответ дляМушля з Криму
Дякую ❤️💐
Нема за що )
Не дописала - для чистки теж фініш беру. Інші якось не зайшли
heart 1
anonim_19
Бжоли-бандерівці• 22 июня в 14:42
13
De-tab магазин
Буру лом таблеток килограммами
heart 1
anonim_47
Тектологиня 80lv• 22 июня в 14:48
14
Сіль будь-яка по акціі, ополіскувач Sodasan, він мені за складом подобається найбільше. Таблетки denkmit
heart 1
anonim_47
Тектологиня 80lv• 22 июня в 14:50
15
Ответ дляСадоводница
А в мене таблетки і чоловік каже соль не бери там в таблетках є соль
Так, але у нас вода жорстка, я сіль додатково сиплю.
anonim_203
автор Мушля з Криму • 22 июня в 14:51
16
Ответ дляТектологиня 80lv
Сіль будь-яка по акціі, ополіскувач Sodasan, він мені за складом подобається найбільше. Таблетки denkmit
Дякую ❤️💐
heart 1
anonim_67
Не заздріть тьоті• 22 июня в 14:53
17
Все фірми denkmit, бо не люблю лишній запах. А у них і ополіскувач, і таблетки, і сіль все без запаху
heart 2
anonim_203
автор Мушля з Криму • 22 июня в 15:05
18
Ответ дляНе заздріть тьоті
Все фірми denkmit, бо не люблю лишній запах. А у них і ополіскувач, і таблетки, і сіль все без запаху
Дуже дякую, теж не люблю ароматизатори 💐
like 1
anonim_46
Не против• 22 июня в 15:09
19
Ответ дляНе заздріть тьоті
Все фірми denkmit, бо не люблю лишній запах. А у них і ополіскувач, і таблетки, і сіль все без запаху

anonim_49
Аль де Барановна• 22 июня в 15:43
20
Засоби для чистки не купую. Таблетки та ополіскувач Domol. Сіль купую яка є по гарній ціні, зазвичай Finish або Domol. Іноді купую капсули Фейрі, але ціна вища ніж таблетки, а сіль та ополіскувач по факту все одно потрібні.
heart 1
anonim_49
Аль де Барановна• 22 июня в 15:45
21
Ответ дляНе заздріть тьоті
Все фірми denkmit, бо не люблю лишній запах. А у них і ополіскувач, і таблетки, і сіль все без запаху
Мені Денкміт таблетки пахнуть, хоч і кажуть, що це теж саме що й Домол.
anonim_67
Не заздріть тьоті• 22 июня в 15:47
22
Ответ дляАль де Барановна
Мені Денкміт таблетки пахнуть, хоч і кажуть, що це теж саме що й Домол.
Вони є різні. Треба брати ті, що без ополіскувача
heart 1
anonim_67
Не заздріть тьоті• 22 июня в 15:50
23
Ось такі
attached-photo
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff