Цідило правди• Изменено 22 июня в 16:28
Кто считает, что сбежавшие за границу после начала войны - предатели
Мягко говоря ’предатели’, а на самом деле - крысы, которые тупо сбежали.
Как страну сдавать - так сдавали все, а как защищать и пожинать плоды - сбежали.
Тридцать лет молчали, поощряли коррупцию и беспредел, гнобили друг друга, но не власть, а как беда пришла - сдрыснули.
Считаете таких - предателями?
Как страну сдавать - так сдавали все, а как защищать и пожинать плоды - сбежали.
Тридцать лет молчали, поощряли коррупцию и беспредел, гнобили друг друга, но не власть, а как беда пришла - сдрыснули.
Считаете таких - предателями?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів:
298
Да
Нет
44
12
8
6
4
3
автор
Цідило правди
• 22 июня в 16:41
Ответ дляУкраїна наше все
Що зробили ВИ?
Я багато чого робила, але такі, як ви, кричали ’дура’ і ’генормальная’ , захищаючи владу!! На мою сторону ставали лише такі, як я, але таких дууууже замало - можете побачити по даній темі
5
1
1
Домашня Зюзя• 22 июня в 16:42
Ответ дляЦідило правди
Я багато чого робила, але такі, як ви, кричали ’дура’ і ’генормальная’ , захищаючи владу!! На мою сторону ставали лише такі, як я, але таких дууууже замало - можете побачити по даній темі
Удалено администрацией...
Пффф 100%• 22 июня в 16:45
Ответ дляЦідило правди
Я багато чого робила, але такі, як ви, кричали ’дура’ і ’генормальная’ , захищаючи владу!! На мою сторону ставали лише такі, як я, але таких дууууже замало - можете побачити по даній темі
Какие такие? Борисфенка? Так та тоже сбежала при первом взрыве
4
Христя в тiстi• 22 июня в 16:45
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
Государство смогло защитить мой дом и мой город? Нет, расхерачили и слили рашистам. Так шо я ему аж ничего не должна.
5
1
1
1
автор
Цідило правди
• 22 июня в 16:46
Ответ дляТа легко!
Меняйте. Чего вы не поменяли еще?
Удалено администрацией...
Христя в тiстi• 22 июня в 16:46
Ответ дляSo_so
Молодцы
Ну, может и не молодцы, но государство не оставило выбора
1
1
Та легко!• 22 июня в 16:46
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Мне до вас далеко, с вашими гениальными предложениями, не переживайте
автор
Цідило правди
• 22 июня в 16:47
Ответ длявре_Динка
зрадники це ті хто допомагають ворогу, а не ті хто рятується від війни
Удалено администрацией...
Пффф 100%• 22 июня в 16:48
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Главное чтоб вы тоже теперь сбежать не пытались. Поднимайте страну! Вы сможете!
Завжди мало• 22 июня в 16:49
Ответ дляДомашня Зюзя
Простите, успехи где?На фронте?На каком?
Где черноморский флот? Вы давно видели видео с танками или хоть какой-то бронетехникой? А авиаудары по украинским позициям? От Запорожья до лини фронта - 30 км, это как раз дистанция для КАБ-ов с модулями планирования, по идее Запорожья сейчас должно быть в руинах, но почему-то авиация боиться туда соваться
2
Христя в тiстi• 22 июня в 16:48
Ответ дляЦідило правди
Тоже согласна, но для того, чтобы не потерять - нужно было действовать в течение 30 предыдущих лет, а не быть безразличными, поощрять коррупцию власти, продаваться за гречку и деньги, гнобить друг друга
Именно! Надо было Чорновола выбирать в 91м. Я всем тогда это говорила
2
1
Пффф 100%• 22 июня в 16:49
Ответ дляХристя в тiстi
Именно! Надо было Чорновола выбирать в 91м. Я всем тогда это говорила
Сколько ж вам лет?
ИМХОля• 22 июня в 16:49
Не вважаю зрадниками, але як склалась їх доля мені не цікаво, як і їм, як ми тут виживаємо, шляхи розійшлись.
1
Лялька в колисці• 22 июня в 16:50
Мені на них абсолютно все одно, допоки вони не самостверджуються в своєму рішенні за рахунок тих, хто обрав лишатися.
Ну і ще трішки переживаю, що на тих виборах, які колись відбудуться, вони нам наобирають чергове ’поржать’ просто тому, що не в контексті того, як і чим тепер живе країна.
А так - взагалі нецікаво, хто, куди, з Маріка чи з Чернівецього котла, чи будуть повертатися, чи ні, виїхав бо мав право, чи гріб Тисою - от цілком байдуже.
Аби не вчили нас, як нам тут жити.
Ну і ще трішки переживаю, що на тих виборах, які колись відбудуться, вони нам наобирають чергове ’поржать’ просто тому, що не в контексті того, як і чим тепер живе країна.
А так - взагалі нецікаво, хто, куди, з Маріка чи з Чернівецього котла, чи будуть повертатися, чи ні, виїхав бо мав право, чи гріб Тисою - от цілком байдуже.
Аби не вчили нас, як нам тут жити.
3
автор
Цідило правди
• 22 июня в 16:49
Ответ дляМама фіфті цента
Выбор каждого ехать или остаться. Главное, чтоб не пиндели и жизни не учили, выехавшие.
Мы сами ждали в надежде хз чего в Донецке до 16 года. Переехали в Киев, у меня нет сил больше бродить. Очень тяжко далась работа. Я никогда не работала на кого то.
Сейчас если уехать было, это просто треш. Я не готова снова быть бомжом в под полтос. У мужа не то здоровье, идти работягой
Мы сами ждали в надежде хз чего в Донецке до 16 года. Переехали в Киев, у меня нет сил больше бродить. Очень тяжко далась работа. Я никогда не работала на кого то.
Сейчас если уехать было, это просто треш. Я не готова снова быть бомжом в под полтос. У мужа не то здоровье, идти работягой
Удалено администрацией...
Христя в тiстi• 22 июня в 16:49
Ответ дляПффф 100%
Сколько ж вам лет?
51. А что? Я тогда еше не могла голосовать
Русланка з гілки• 22 июня в 16:50
Ответ дляМама фіфті цента
Выбор каждого ехать или остаться. Главное, чтоб не пиндели и жизни не учили, выехавшие.
Мы сами ждали в надежде хз чего в Донецке до 16 года. Переехали в Киев, у меня нет сил больше бродить. Очень тяжко далась работа. Я никогда не работала на кого то.
Сейчас если уехать было, это просто треш. Я не готова снова быть бомжом в под полтос. У мужа не то здоровье, идти работягой
Мы сами ждали в надежде хз чего в Донецке до 16 года. Переехали в Киев, у меня нет сил больше бродить. Очень тяжко далась работа. Я никогда не работала на кого то.
Сейчас если уехать было, это просто треш. Я не готова снова быть бомжом в под полтос. У мужа не то здоровье, идти работягой
а что такого страшного в том, чтобы работать на кого-то? Вы так пишете, как будто это худшее, что в жизни возможно
автор
Цідило правди
• 22 июня в 16:50
Ответ дляЧемна панночка
Каким образом? Переворот? Выборы? Менять на кого? Уместно ли это сейчас? Как провести выборы в условиях войны?
А ваши предложения? Дашьше ждать, пока закомплексованный и амбициозный гном Вовчик уничтожит всех и вся?
3
Пффф 100%• 22 июня в 16:50
Ответ дляХристя в тiстi
51. А что? Я тогда еше не могла голосовать
Вы в 16 лет уже прям знали за кого голосовать надо было?
Мама фіфті цента• 22 июня в 16:51
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Запишите себе, виноват только лишь один хйуло во всем, с 2014года!
1
Хома з пастою• 22 июня в 16:51
Ответ дляЦідило правди
А ваши предложения? Дашьше ждать, пока закомплексованный и амбициозный гном Вовчик уничтожит всех и вся?
Вам час на червону площу
Христя в тiстi• 22 июня в 16:51
Ответ дляПффф 100%
Вы в 16 лет уже прям знали за кого голосовать надо было?
Мне, знаете ли, логическое мышление присуще изначально.
1
1
автор
Цідило правди
• 22 июня в 16:52
Ответ дляСмайлик
Вас забыла спросить , жить уже в Украине не будем но в гости приезжать будем. А вы чего такая бешеная😂
Удалено администрацией...
Христя в тiстi• 22 июня в 16:52
Ответ дляМама фіфті цента
Запишите себе, виноват только лишь один хйуло во всем, с 2014года!
Трудно вам жить, такой наивной?
Чемна панночка• 22 июня в 16:52
Ответ дляЦідило правди
А ваши предложения? Дашьше ждать, пока закомплексованный и амбициозный гном Вовчик уничтожит всех и вся?
Вы тут стрелки не переводите. Я спрашиваю конкретно - как поменять власть?
Пффф 100%• 22 июня в 16:53
Ответ дляХристя в тiстi
Мне, знаете ли, логическое мышление присуще изначально.
Почему вы не в политике с таким мышлением?! )) Хотела бы хоть раз увидеть 16-летнего подростка, который разбирается в политике, что даже знает как поднять страну с 0
2
1
автор
Цідило правди
• 22 июня в 16:53
Ответ дляЯичница с беконом
Зберегли свою психіку і фізичне здоровя, своїх дітей. Може хтось повернеться і тільки за рахунок таких в Україні щось буде розвиватися.
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
