sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - США
anonim_55
Цідило правди• Изменено 22 июня в 16:28

Кто считает, что сбежавшие за границу после начала войны - предатели

Мягко говоря ’предатели’, а на самом деле - крысы, которые тупо сбежали.
Как страну сдавать - так сдавали все, а как защищать и пожинать плоды - сбежали.
Тридцать лет молчали, поощряли коррупцию и беспредел, гнобили друг друга, но не власть, а как беда пришла - сдрыснули.
Считаете таких - предателями?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 298
Да
Нет
woman_facepalming 44 face_with_tears_of_joy 12 face_vomiting 8 clown_face 6 fire 4 dislike 3
234 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 8
anonim_71
Мама фіфті цента• 22 июня в 16:54
91
Ответ дляРусланка з гілки
а что такого страшного в том, чтобы работать на кого-то? Вы так пишете, как будто это худшее, что в жизни возможно
При чем здесь страшно? Мое ВО, полученное в далекие года, по специальности я не работала ни одного дня. С 20 лет ФОП. Попыталась устроиться в 2018, ну такое, 200$ на тот момент. Смысл того дяди? При чем от звонка и до звонка, плюс дорога
heart 1

anonim_116
Хомо_сапиенс• 22 июня в 16:54
92
Я считаю, что все, кто обгаживают выехавших, сами просто не могут выехать. Страшно, денег нет, муж держит и т.д.
like 5 woman_facepalming 2
anonim_55
автор Цідило правди • 22 июня в 16:54
93
Ответ дляЗавжди мало
А вы заметили что успехи на фронте у нас начались когда начались проблемы с мобилизацией? Нет людей = надо что изменять = начали массово применять дроны. Пока были люди, использовали тактику второй мировой ’мені на вас по*уй, мені завтра нових пришлють’. Были у нас ’бригады контронаступу’ и где они? По посадкам лежат.
Удалено администрацией...
anonim_129
Смайлик• 22 июня в 16:54
94
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Тупая тут только вы, и настолько что не в состоянии это понять. Жесть, точно кацапское убожество как выше написали😂
like 2
anonim_155
Христя в тiстi• 22 июня в 16:56
95
Ответ дляПффф 100%
Почему вы не в политике с таким мышлением?! )) Хотела бы хоть раз увидеть 16-летнего подростка, который разбирается в политике, что даже знает как поднять страну с 0
Потому, что все родственники стоматологи, и я стоматолог. Тут без вариантов. Ну, придумайте машину времени, вернитесь в 91й, найдите меня и увидите
woman_facepalming 1
anonim_57
Яичница с беконом• 22 июня в 16:55
96
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
За рахунок розумних людей. Але так, розумні не повернуться.
like 5
anonim_47
Пффф 100%• 22 июня в 16:55
97
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Прям молитесь каждый день об этом? 😁
anonim_49
Хома з пастою• 22 июня в 16:55
98
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...

Вам сил і наснаги утримувати пенсіонерів та інші вразливі групи
anonim_175
Ангел-предохранитель• 22 июня в 16:56
99
А мне нравится, те которые уехали давно ещё до войны, сидят в Европе и рассказывают что при том то президенте было лучше, при этом плохо. Да ты живёшь в другой стране, то сиди молча и не вякай
woman_facepalming 3

anonim_215
Кубик Рубика• 22 июня в 16:56
100
Зебанутые уже ебанулись окончательно
Идите сметайте теперь ваш приговор Украине
Ещё рот открывают
Дбл блд
heart 5
anonim_47
Пффф 100%• 22 июня в 16:57
101
Ответ дляХристя в тiстi
Потому, что все родственники стоматологи, и я стоматолог. Тут без вариантов. Ну, придумайте машину времени, вернитесь в 91й, найдите меня и увидите
О, боги 🤣
face_with_tears_of_joy 1
anonim_49
Хома з пастою• 22 июня в 16:58
102
Ответ дляХристя в тiстi
Потому, что все родственники стоматологи, и я стоматолог. Тут без вариантов. Ну, придумайте машину времени, вернитесь в 91й, найдите меня и увидите
Удалено администрацией...
anonim_215
Кубик Рубика• 22 июня в 16:58
103
Никак Лупилу лилу из бана откинулась
anonim_48
Жена брата Админа• 22 июня в 16:58
104
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
а Вы, автор, где?
anonim_155
Христя в тiстi• 22 июня в 16:58
105
Ответ дляКубик Рубика
Зебанутые уже ебанулись окончательно
Идите сметайте теперь ваш приговор Украине
Ещё рот открывают
Дбл блд
Они как раз всем довольны, это ж их приговор и выбор
anonim_49
Хома з пастою• 22 июня в 16:58
106
Ответ дляАнгел-предохранитель
А мне нравится, те которые уехали давно ещё до войны, сидят в Европе и рассказывают что при том то президенте было лучше, при этом плохо. Да ты живёшь в другой стране, то сиди молча и не вякай
Поки ж паспорт не тільки говорити будемо а і голосувати
Видихайте
like 1
anonim_160
ЗаведУющая• 22 июня в 16:58
107
Ответ дляАнгел-предохранитель
А мне нравится, те которые уехали давно ещё до войны, сидят в Европе и рассказывают что при том то президенте было лучше, при этом плохо. Да ты живёшь в другой стране, то сиди молча и не вякай
А мне нравятся фантазии таких как вы
heart 1
anonim_155
Христя в тiстi• 22 июня в 16:59
108
Ответ дляПффф 100%
О, боги 🤣
Удалено администрацией...
anonim_167
Україна понад усе!• 22 июня в 16:59
109
Ответ длявре_Динка
зрадники це ті хто допомагають ворогу, а не ті хто рятується від війни
а ваш не зраднык и не ухылянт, он просто инвалид, так удобнее быть’патриоткой’да?
like 1

anonim_155
Христя в тiстi• 22 июня в 17:00
110
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_167
Україна понад усе!• 22 июня в 17:00
111
Ответ дляДомашня Зюзя
То может открыть границы и пусть все желающие рятуются?
У нее на этот беспредел наглухо закрыты почему-то глаза и зашит рот.
anonim_189
Шукаю стакан• 22 июня в 17:01
112
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
А кто ее начал?
anonim_47
Пффф 100%• 22 июня в 17:01
113
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_49
Хома з пастою• 22 июня в 17:01
114
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_73
КарамбОлька• 22 июня в 17:01
115
Я дивлюся на оце все і вже заплуталась від кого і кого треба захищать?
Тут таке бещзаконня і бєспрєдєл твориться, що гори воно вогнем, щоб за це ще я чимось жертвувала. Я прийму любий результат і переможця.
crying_face 1 like 1 dislike 1
noavatar
вре_Динка• 22 июня в 17:02
116
Ответ дляДомашня Зюзя
То может открыть границы и пусть все желающие рятуются?
була б моя воля, але, нажаль, на кордони впливати я не взмозі
anonim_121
Броніки для Моніки• 22 июня в 17:02
117
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
Вы не админ сайта миротворец? Который людей из оккупированных территорий, выезжавших как могли, включил на свой галимый ресурс? Всех. Детей, стариков. Хочется посмотреть в глаза. Когда там потеряли все, ехали без выбора на авось. А тут спустя 4 года подарочек
like 2
anonim_189
Шукаю стакан• 22 июня в 17:02
118
Ответ дляЦідило правди
Тоже согласна, но для того, чтобы не потерять - нужно было действовать в течение 30 предыдущих лет, а не быть безразличными, поощрять коррупцию власти, продаваться за гречку и деньги, гнобить друг друга
Расскажите, как вы действовали 30 предыдущих лет.
like 1
anonim_121
Броніки для Моніки• 22 июня в 17:02
119
Ответ дляЦідило правди
Тоже согласна, но для того, чтобы не потерять - нужно было действовать в течение 30 предыдущих лет, а не быть безразличными, поощрять коррупцию власти, продаваться за гречку и деньги, гнобить друг друга
Вы о себе пишите?
anonim_155
Христя в тiстi• 22 июня в 17:02
120
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff