Цідило правди• Изменено 22 июня в 16:28
Кто считает, что сбежавшие за границу после начала войны - предатели
Мягко говоря ’предатели’, а на самом деле - крысы, которые тупо сбежали.
Как страну сдавать - так сдавали все, а как защищать и пожинать плоды - сбежали.
Тридцать лет молчали, поощряли коррупцию и беспредел, гнобили друг друга, но не власть, а как беда пришла - сдрыснули.
Считаете таких - предателями?
Как страну сдавать - так сдавали все, а как защищать и пожинать плоды - сбежали.
Тридцать лет молчали, поощряли коррупцию и беспредел, гнобили друг друга, но не власть, а как беда пришла - сдрыснули.
Считаете таких - предателями?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів:
298
Да
Нет
44
12
8
6
4
3
Мама фіфті цента• 22 июня в 16:54
Ответ дляРусланка з гілки
а что такого страшного в том, чтобы работать на кого-то? Вы так пишете, как будто это худшее, что в жизни возможно
При чем здесь страшно? Мое ВО, полученное в далекие года, по специальности я не работала ни одного дня. С 20 лет ФОП. Попыталась устроиться в 2018, ну такое, 200$ на тот момент. Смысл того дяди? При чем от звонка и до звонка, плюс дорога
1
Хомо_сапиенс• 22 июня в 16:54
Я считаю, что все, кто обгаживают выехавших, сами просто не могут выехать. Страшно, денег нет, муж держит и т.д.
5
2
автор
Цідило правди
• 22 июня в 16:54
Ответ дляЗавжди мало
А вы заметили что успехи на фронте у нас начались когда начались проблемы с мобилизацией? Нет людей = надо что изменять = начали массово применять дроны. Пока были люди, использовали тактику второй мировой ’мені на вас по*уй, мені завтра нових пришлють’. Были у нас ’бригады контронаступу’ и где они? По посадкам лежат.
Удалено администрацией...
Смайлик• 22 июня в 16:54
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Тупая тут только вы, и настолько что не в состоянии это понять. Жесть, точно кацапское убожество как выше написали😂
2
Христя в тiстi• 22 июня в 16:56
Ответ дляПффф 100%
Почему вы не в политике с таким мышлением?! )) Хотела бы хоть раз увидеть 16-летнего подростка, который разбирается в политике, что даже знает как поднять страну с 0
Потому, что все родственники стоматологи, и я стоматолог. Тут без вариантов. Ну, придумайте машину времени, вернитесь в 91й, найдите меня и увидите
1
Яичница с беконом• 22 июня в 16:55
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
За рахунок розумних людей. Але так, розумні не повернуться.
5
Пффф 100%• 22 июня в 16:55
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Прям молитесь каждый день об этом? 😁
Хома з пастою• 22 июня в 16:55
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Вам сил і наснаги утримувати пенсіонерів та інші вразливі групи
Ангел-предохранитель• 22 июня в 16:56
А мне нравится, те которые уехали давно ещё до войны, сидят в Европе и рассказывают что при том то президенте было лучше, при этом плохо. Да ты живёшь в другой стране, то сиди молча и не вякай
3
Кубик Рубика• 22 июня в 16:56
Зебанутые уже ебанулись окончательно
Идите сметайте теперь ваш приговор Украине
Ещё рот открывают
Дбл блд
Идите сметайте теперь ваш приговор Украине
Ещё рот открывают
Дбл блд
5
Пффф 100%• 22 июня в 16:57
Ответ дляХристя в тiстi
Потому, что все родственники стоматологи, и я стоматолог. Тут без вариантов. Ну, придумайте машину времени, вернитесь в 91й, найдите меня и увидите
О, боги 🤣
1
Хома з пастою• 22 июня в 16:58
Ответ дляХристя в тiстi
Потому, что все родственники стоматологи, и я стоматолог. Тут без вариантов. Ну, придумайте машину времени, вернитесь в 91й, найдите меня и увидите
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 22 июня в 16:58
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
а Вы, автор, где?
Христя в тiстi• 22 июня в 16:58
Ответ дляКубик Рубика
Зебанутые уже ебанулись окончательно
Идите сметайте теперь ваш приговор Украине
Ещё рот открывают
Дбл блд
Идите сметайте теперь ваш приговор Украине
Ещё рот открывают
Дбл блд
Они как раз всем довольны, это ж их приговор и выбор
Хома з пастою• 22 июня в 16:58
Ответ дляАнгел-предохранитель
А мне нравится, те которые уехали давно ещё до войны, сидят в Европе и рассказывают что при том то президенте было лучше, при этом плохо. Да ты живёшь в другой стране, то сиди молча и не вякай
Видихайте
1
ЗаведУющая• 22 июня в 16:58
Ответ дляАнгел-предохранитель
А мне нравится, те которые уехали давно ещё до войны, сидят в Европе и рассказывают что при том то президенте было лучше, при этом плохо. Да ты живёшь в другой стране, то сиди молча и не вякай
А мне нравятся фантазии таких как вы
1
Україна понад усе!• 22 июня в 16:59
Ответ длявре_Динка
зрадники це ті хто допомагають ворогу, а не ті хто рятується від війни
а ваш не зраднык и не ухылянт, он просто инвалид, так удобнее быть’патриоткой’да?
1
Христя в тiстi• 22 июня в 17:00
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 22 июня в 17:00
Ответ дляДомашня Зюзя
То может открыть границы и пусть все желающие рятуются?
У нее на этот беспредел наглухо закрыты почему-то глаза и зашит рот.
Шукаю стакан• 22 июня в 17:01
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
А кто ее начал?
Пффф 100%• 22 июня в 17:01
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Хома з пастою• 22 июня в 17:01
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
КарамбОлька• 22 июня в 17:01
Я дивлюся на оце все і вже заплуталась від кого і кого треба захищать?
Тут таке бещзаконня і бєспрєдєл твориться, що гори воно вогнем, щоб за це ще я чимось жертвувала. Я прийму любий результат і переможця.
Тут таке бещзаконня і бєспрєдєл твориться, що гори воно вогнем, щоб за це ще я чимось жертвувала. Я прийму любий результат і переможця.
1
1
1
Броніки для Моніки• 22 июня в 17:02
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
Вы не админ сайта миротворец? Который людей из оккупированных территорий, выезжавших как могли, включил на свой галимый ресурс? Всех. Детей, стариков. Хочется посмотреть в глаза. Когда там потеряли все, ехали без выбора на авось. А тут спустя 4 года подарочек
2
Шукаю стакан• 22 июня в 17:02
Ответ дляЦідило правди
Тоже согласна, но для того, чтобы не потерять - нужно было действовать в течение 30 предыдущих лет, а не быть безразличными, поощрять коррупцию власти, продаваться за гречку и деньги, гнобить друг друга
Расскажите, как вы действовали 30 предыдущих лет.
1
Броніки для Моніки• 22 июня в 17:02
Ответ дляЦідило правди
Тоже согласна, но для того, чтобы не потерять - нужно было действовать в течение 30 предыдущих лет, а не быть безразличными, поощрять коррупцию власти, продаваться за гречку и деньги, гнобить друг друга
Вы о себе пишите?
Христя в тiстi• 22 июня в 17:02
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу