sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - США
anonim_55
Цідило правди• Изменено 22 июня в 16:28

Кто считает, что сбежавшие за границу после начала войны - предатели

Мягко говоря ’предатели’, а на самом деле - крысы, которые тупо сбежали.
Как страну сдавать - так сдавали все, а как защищать и пожинать плоды - сбежали.
Тридцать лет молчали, поощряли коррупцию и беспредел, гнобили друг друга, но не власть, а как беда пришла - сдрыснули.
Считаете таких - предателями?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 298
Да
Нет
woman_facepalming 44 face_with_tears_of_joy 12 face_vomiting 8 clown_face 6 fire 4 dislike 3
234 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
anonim_49
Хома з пастою• 22 июня в 17:03
121
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...

anonim_167
Україна понад усе!• 22 июня в 17:03
122
Ответ дляЗавжди мало
А вы заметили что успехи на фронте у нас начались когда начались проблемы с мобилизацией? Нет людей = надо что изменять = начали массово применять дроны. Пока были люди, использовали тактику второй мировой ’мені на вас по*уй, мені завтра нових пришлють’. Были у нас ’бригады контронаступу’ и где они? По посадкам лежат.
Успехи?
Нынешняя потеря Константиновки - это один из очередных успехов??
like 3
anonim_49
Хома з пастою• 22 июня в 17:03
123
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_155
Христя в тiстi• 22 июня в 17:04
124
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_215
Кубик Рубика• 22 июня в 17:04
125
Ответ дляДомашня Зюзя
То может открыть границы и пусть все желающие рятуются?
Так в том и дело
путинскому агенту поставлена задача уничтожить всех украинцев, иначе, была бы только оккупация территорий
Так эта мразь зелёная ещё и по миру ездит и требует вернуть уехавших
А сатанинское левачье помогает, потому что кровавые деньги пилят вместе
crying_face 3 like 1
anonim_49
Хома з пастою• 22 июня в 17:04
126
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_167
Україна понад усе!• 22 июня в 17:05
127
Ответ дляAnasta25
А вы где ?
Что делаете лично вы, чтоб остановить войну ?
А что она должна сделать??
Вон прайд прошел вчера в Киеве, пи..ры сделали, перемога уже виднеется) ночь бы пережить сегодняшную .
like 4 woman_facepalming 2
anonim_155
Христя в тiстi• 22 июня в 17:06
128
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_155
Христя в тiстi• 22 июня в 17:07
129
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...

anonim_49
Хома з пастою• 22 июня в 17:08
130
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_147
Тро Нью-Йорку• 22 июня в 17:10
131
Ответ дляМанка Я
я не вважаю їх прєдатєлями, але мені на таких все одно. Але повертатись їм мабуть не варто. ПС. Винятком вважаю тих, хто втратив тут житло або близьких людей. Вони все правильно зробили.
А война уже закончилась ? Или именно надо ждать, пока прилетит в житло или кто-то с близких умрет - тогда будет правильно выезжать, а до того- нет
Сидеть нужно, ждать момента 😵‍💫😂
anonim_49
Хома з пастою• 22 июня в 17:10
132
Ответ дляТро Нью-Йорку
А война уже закончилась ? Или именно надо ждать, пока прилетит в житло или кто-то с близких умрет - тогда будет правильно выезжать, а до того- нет
Сидеть нужно, ждать момента 😵‍💫😂
Ну щоб форум не розчарувати
anonim_147
Тро Нью-Йорку• 22 июня в 17:11
133
Ответ дляХома з пастою
Ну щоб форум не розчарувати
Да, да
Именно так
anonim_159
Стебель березы• 22 июня в 17:12
134
Ответ дляЦідило правди
Тоже согласна, но для того, чтобы не потерять - нужно было действовать в течение 30 предыдущих лет, а не быть безразличными, поощрять коррупцию власти, продаваться за гречку и деньги, гнобить друг друга
А я считаю, что выехать могут те, кто не голосовал за зелю. А кто голосовал - те до окончания правления своего величайшего должны его неустанно поддерживать. И в окопах, и в тылу. Хуже ж им не станет, верно?
like 5 woman_facepalming 1
anonim_155
Христя в тiстi• 22 июня в 17:13
135
Ответ дляСтебель березы
А я считаю, что выехать могут те, кто не голосовал за зелю. А кто голосовал - те до окончания правления своего величайшего должны его неустанно поддерживать. И в окопах, и в тылу. Хуже ж им не станет, верно?
like 3 dislike 1
anonim_55
автор Цідило правди • 22 июня в 17:15
136
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_41
Язвочка• 22 июня в 17:15
137
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
Останавливайте. Сами. Вот как хотите, так и делайте. Но без меня
like 2
anonim_55
автор Цідило правди • 22 июня в 17:18
138
Удалено администрацией...
anonim_20
ДаЗдраПерма• 22 июня в 17:21
139
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
І що ви можете зробити щоб війну зупинити? Ви її не починали і ви її не зупините
like 2

anonim_160
ЗаведУющая• 22 июня в 17:22
140
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Все кто хотел и уехал и вас не спросили и не оповестили. Уехавшие живут спокойно, наслаждаясь жизнью, в отличии от вас
like 3
anonim_55
автор Цідило правди • 22 июня в 17:22
141
Удалено администрацией...
anonim_47
Пффф 100%• 22 июня в 17:22
142
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Та что ж вы нигде и не засветились.
like 2
anonim_216
Неновая почта• 22 июня в 17:23
143
Автор, Вам мало срачу?
Ідіть в тему про мову чи про орден.
Виїхали — молодці. Це їх рішення.
Ми лишилися. Це також наше рішення.
like 5
noavatar
Svit_from_It• 22 июня в 17:24
144
Я считаю на Параше все так х...ево в связи с обстрелами. что они срочно увеличи бюджеты на вбросы и раша троллей)))

обнови методичку, уже неактуально.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_212
ОливьЕЖечка• 22 июня в 17:31
145
ну во-первых нефиг на всех ярлыки вешать -люди уехали от войны, а крысы это те, кто создают подобные темы, а во-вторых -мы вот уехали и как-то вас забыли спросить))
like 6
noavatar
AnnaOst• 22 июня в 17:33
146
Я!!! Я считаю!
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_118
Благоуханочка• 22 июня в 17:33
147
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_111
Манка Я• 22 июня в 17:35
148
Ответ дляТро Нью-Йорку
А война уже закончилась ? Или именно надо ждать, пока прилетит в житло или кто-то с близких умрет - тогда будет правильно выезжать, а до того- нет
Сидеть нужно, ждать момента 😵‍💫😂
Тут тема про тих, хто виїхав, а не про тих, хто лишився. Особисто я в Києві.
anonim_50
Смурфик• 22 июня в 17:39
149
мне на них пох как и им на нас, но лишить права голоса т.к они не в праве решать какие границы кому нужно т.к они не сидят тут без света и тепла под ракетами, все кто вякнет за продолжение =за шиворот в тцк не в зависимости от пола,льго и возраста
woman_facepalming 2
anonim_26
фан L.O.S.T.• 22 июня в 17:55
150
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
Ви не при своєму розумі? В людей житло в окупації,чи взагалі дому немає. Всі інші, їх справа.
crying_face 2
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff