Цідило правди• Изменено 22 июня в 16:28
Кто считает, что сбежавшие за границу после начала войны - предатели
Мягко говоря ’предатели’, а на самом деле - крысы, которые тупо сбежали.
Как страну сдавать - так сдавали все, а как защищать и пожинать плоды - сбежали.
Тридцать лет молчали, поощряли коррупцию и беспредел, гнобили друг друга, но не власть, а как беда пришла - сдрыснули.
Считаете таких - предателями?
Как страну сдавать - так сдавали все, а как защищать и пожинать плоды - сбежали.
Тридцать лет молчали, поощряли коррупцию и беспредел, гнобили друг друга, но не власть, а как беда пришла - сдрыснули.
Считаете таких - предателями?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів:
298
Да
Нет
44
12
8
6
4
3
Хома з пастою• 22 июня в 17:03
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 22 июня в 17:03
Ответ дляЗавжди мало
А вы заметили что успехи на фронте у нас начались когда начались проблемы с мобилизацией? Нет людей = надо что изменять = начали массово применять дроны. Пока были люди, использовали тактику второй мировой ’мені на вас по*уй, мені завтра нових пришлють’. Были у нас ’бригады контронаступу’ и где они? По посадкам лежат.
Успехи?
Нынешняя потеря Константиновки - это один из очередных успехов??
Нынешняя потеря Константиновки - это один из очередных успехов??
3
Хома з пастою• 22 июня в 17:03
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Христя в тiстi• 22 июня в 17:04
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 22 июня в 17:04
Ответ дляДомашня Зюзя
То может открыть границы и пусть все желающие рятуются?
Так в том и дело
путинскому агенту поставлена задача уничтожить всех украинцев, иначе, была бы только оккупация территорий
Так эта мразь зелёная ещё и по миру ездит и требует вернуть уехавших
А сатанинское левачье помогает, потому что кровавые деньги пилят вместе
путинскому агенту поставлена задача уничтожить всех украинцев, иначе, была бы только оккупация территорий
Так эта мразь зелёная ещё и по миру ездит и требует вернуть уехавших
А сатанинское левачье помогает, потому что кровавые деньги пилят вместе
3
1
Хома з пастою• 22 июня в 17:04
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 22 июня в 17:05
Ответ дляAnasta25
А вы где ?
Что делаете лично вы, чтоб остановить войну ?
Что делаете лично вы, чтоб остановить войну ?
А что она должна сделать??
Вон прайд прошел вчера в Киеве, пи..ры сделали, перемога уже виднеется) ночь бы пережить сегодняшную
.
Вон прайд прошел вчера в Киеве, пи..ры сделали, перемога уже виднеется) ночь бы пережить сегодняшную
4
2
Христя в тiстi• 22 июня в 17:06
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Хома з пастою• 22 июня в 17:08
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Тро Нью-Йорку• 22 июня в 17:10
Ответ дляМанка Я
я не вважаю їх прєдатєлями, але мені на таких все одно. Але повертатись їм мабуть не варто. ПС. Винятком вважаю тих, хто втратив тут житло або близьких людей. Вони все правильно зробили.
А война уже закончилась ? Или именно надо ждать, пока прилетит в житло или кто-то с близких умрет - тогда будет правильно выезжать, а до того- нет
Сидеть нужно, ждать момента 😵💫😂
Сидеть нужно, ждать момента 😵💫😂
Хома з пастою• 22 июня в 17:10
Ответ дляТро Нью-Йорку
А война уже закончилась ? Или именно надо ждать, пока прилетит в житло или кто-то с близких умрет - тогда будет правильно выезжать, а до того- нет
Сидеть нужно, ждать момента 😵💫😂
Сидеть нужно, ждать момента 😵💫😂
Ну щоб форум не розчарувати
Тро Нью-Йорку• 22 июня в 17:11
Ответ дляХома з пастою
Ну щоб форум не розчарувати
Да, да
Именно так
Именно так
Стебель березы• 22 июня в 17:12
Ответ дляЦідило правди
Тоже согласна, но для того, чтобы не потерять - нужно было действовать в течение 30 предыдущих лет, а не быть безразличными, поощрять коррупцию власти, продаваться за гречку и деньги, гнобить друг друга
А я считаю, что выехать могут те, кто не голосовал за зелю. А кто голосовал - те до окончания правления своего величайшего должны его неустанно поддерживать. И в окопах, и в тылу. Хуже ж им не станет, верно?
5
1
Христя в тiстi• 22 июня в 17:13
Ответ дляСтебель березы
А я считаю, что выехать могут те, кто не голосовал за зелю. А кто голосовал - те до окончания правления своего величайшего должны его неустанно поддерживать. И в окопах, и в тылу. Хуже ж им не станет, верно?
3
1
автор
Цідило правди
• 22 июня в 17:15
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Язвочка• 22 июня в 17:15
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
Останавливайте. Сами. Вот как хотите, так и делайте. Но без меня
2
ДаЗдраПерма• 22 июня в 17:21
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
І що ви можете зробити щоб війну зупинити? Ви її не починали і ви її не зупините
2
ЗаведУющая• 22 июня в 17:22
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Все кто хотел и уехал и вас не спросили и не оповестили. Уехавшие живут спокойно, наслаждаясь жизнью, в отличии от вас
3
Пффф 100%• 22 июня в 17:22
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Та что ж вы нигде и не засветились.
2
Неновая почта• 22 июня в 17:23
Автор, Вам мало срачу?
Ідіть в тему про мову чи про орден.
Виїхали — молодці. Це їх рішення.
Ми лишилися. Це також наше рішення.
Ідіть в тему про мову чи про орден.
Виїхали — молодці. Це їх рішення.
Ми лишилися. Це також наше рішення.
5
Svit_from_It• 22 июня в 17:24
Я считаю на Параше все так х...ево в связи с обстрелами. что они срочно увеличи бюджеты на вбросы и раша троллей)))
обнови методичку, уже неактуально.
обнови методичку, уже неактуально.
1
1
ОливьЕЖечка• 22 июня в 17:31
ну во-первых нефиг на всех ярлыки вешать -люди уехали от войны, а крысы это те, кто создают подобные темы, а во-вторых -мы вот уехали и как-то вас забыли спросить))
6
Благоуханочка• 22 июня в 17:33
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Манка Я• 22 июня в 17:35
Ответ дляТро Нью-Йорку
А война уже закончилась ? Или именно надо ждать, пока прилетит в житло или кто-то с близких умрет - тогда будет правильно выезжать, а до того- нет
Сидеть нужно, ждать момента 😵💫😂
Сидеть нужно, ждать момента 😵💫😂
Тут тема про тих, хто виїхав, а не про тих, хто лишився. Особисто я в Києві.
Смурфик• 22 июня в 17:39
мне на них пох как и им на нас, но лишить права голоса т.к они не в праве решать какие границы кому нужно т.к они не сидят тут без света и тепла под ракетами, все кто вякнет за продолжение =за шиворот в тцк не в зависимости от пола,льго и возраста
2
фан L.O.S.T.• 22 июня в 17:55
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
Ви не при своєму розумі? В людей житло в окупації,чи взагалі дому немає. Всі інші, їх справа.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу