sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_39
ДваДваВісім• 22 июня в 21:12

Родственники любят задавать вопросы про деньги, личное, планы и считают это норм

Что вы отвечаете, чтобы не хамить, но и не открывать всё подряд?
woman_facepalming 3
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_100
Фрикаделька• 22 июня в 21:12
1
Коли питала, то відповідала, що таке не обговорюю. Вже не питають
like 3

noavatar
Merilyn• 22 июня в 21:13
2
Часто говорю забыла, не помню.. - про деньги.
У меня хватает таких родственников и чтобы дальше не продолжать отвечаю ’не помню’, а то начнется...
anonim_188
Роздратована шкіра• 22 июня в 21:13
3
я завжди кажу, що в мене повно грошей, що не можу точно і порахувати
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 1
anonim_66
Скажений гудзик• 22 июня в 21:13
4
Хто питає батьки чи внучатий племінник? Можна варіант питання?
noavatar
7_кг_рыбы• 22 июня в 21:14
5
Тут ,на форуме, даже не родственники лезут по карманам посмотреть и что на ужин спросить
like 2
anonim_36
А я кумедна• 22 июня в 21:14
6
Какие родственники? Если родители спрашивают то отвечаю, лично я не вижу проблем сказать сколько зарплата.
like 1
anonim_217
Тихомандражная• 22 июня в 21:14
7
Ответ дляРоздратована шкіра
я завжди кажу, що в мене повно грошей, що не можу точно і порахувати
Не попросят купить им что-то?
anonim_196
Ms. Dolly• 22 июня в 21:14
8
спрашиваю их за кого они голосовали за Зе или Пороха??
face_with_tears_of_joy 2
anonim_217
Тихомандражная• 22 июня в 21:15
9
Ответ дляА я кумедна
Какие родственники? Если родители спрашивают то отвечаю, лично я не вижу проблем сказать сколько зарплата.
А я считаю, что это мое личное дело.
А то начинается ого или капец мало и т.д.
woman_facepalming 2

anonim_92
Булку Дай• 22 июня в 21:14
10
Никогда не спрашивали, спросили бы то ответила бы, чего стесняться.
like 1
anonim_188
Роздратована шкіра• 22 июня в 21:14
11
Ответ дляТихомандражная
Не попросят купить им что-то?
та ні))) вони ж так питають, від безділля
anonim_217
Тихомандражная• 22 июня в 21:15
12
Ответ дляРоздратована шкіра
та ні))) вони ж так питають, від безділля
Ну, а есть такие, что считают твои деньги, чтобы понимать можно рассчитывать или нет.
anonim_36
А я кумедна• 22 июня в 21:15
13
Ответ дляТихомандражная
А я считаю, что это мое личное дело.
А то начинается ого или капец мало и т.д.
Я от родителей не скрываю, может для вас это чужие люди, для меня самые близкие.
heart 1
anonim_188
Роздратована шкіра• 22 июня в 21:16
14
Ответ дляТихомандражная
Ну, а есть такие, что считают твои деньги, чтобы понимать можно рассчитывать или нет.
ви праві, гроші дуже полюбляють рахувати. а особливо - чужі. але розраховувати треба лише н а себе
anonim_202
Лунтик-паунтик• 22 июня в 21:23
15
Скажите , что личные темы ни с кем не обговариваете
noavatar
tereska• 22 июня в 21:38
16
Так і кажіть, що питання якось однобоко задаються. Спочатку хай про себе розказують, а потім ви про себе додасте.
anonim_163
Саджу все зарання• 22 июня в 21:40
17
Смотря какие родственники, родители это норм. Остальные пусть идут лесом.
anonim_157
Зоркая Зорро• 22 июня в 21:48
18
Просто аналогічні питання дуже швидко відбиваються охоту допросу про гроші, їх плани. Повірте все вони розуміють але обіср@ти ваші плани то святе.
Так і кажіть - тітко Маня чи Саня, мої плани не цікаво краще розкажіть про свої досягнення і плани,.... Пару разів так зробите і всі охочі будуть обходити вас десятої дорогою
like 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff