бифидобактерияЖоржик• 22 июня в 21:20
Чому Туреччина мені сильно нагадує Єгипет? За межами готелю
Якісь стрьомні ринки, одяг за 5€, таке все .. не знаю як пояснити, як бомжатник якийсь
показать весь текст
17
Кредитная• 23 июня в 12:31
Ответ дляграфиняВишенка
Я ездила с Феерией, отличная организация, мне очень все понравилось, но у них гораздо дороже чем у других.
типа такой тур, но тут меньше дней
типа такой тур, но тут меньше дней
Спасибо большое! Скорее без организаций поеду, но подсмотрю у них места интересные
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу