Леді_Капуста• 23 июня в 17:24

Что почитать из книг про выгорание, потерю смысла или усталость от жизни

Но без занудного самокопания на каждой странице
Буду благодарна
заварний look• 23 июня в 17:26
На Ютубе есть психолог Евгения Стрелецкая. У неё есть такие темы. Она даёт рекомендации по книгам под роликами. Ищите найдёте.

Княгиня пітьми• 23 июня в 17:32
Ответ длязаварний look
Вам помогло что то из бесплатного доступа?
Алгонавт• 23 июня в 17:44
С чатом джипити поговорите. Из своего опыта только это могу подсказать. Книги мне не работают, ролики тоже
заварний look• 23 июня в 17:57
Ответ дляКнягиня пітьми
Было полезно.
Понимаю, что книга не психолог и не задаст неудобный вопрос, но автор топика попросила что-то почитать.
Я тоже читала, когда у меня была такая потребность.
Більш менш• 23 июня в 20:50
держу в памяти много лет название книги - ,,Куда жить’ Владимира Леви, просто на всякое настроение. Но так его и не читала.