Мульйонерша• Изменено 23 июня в 00:48
Кто набивал пухом куртку, хорошо делают? Сколько вам обошлось и где покупали пух
Девочки, есть много курток, которые безумно нравятся внешне и еще актуальные будут много лет, у них всех необычный дизайн. После стирок в стиральной машинке наполнитель может сбиваться. Я восстанавливаю как могу куртку, либо супер деликатная стирка. Хочу в будущем их набить пухом в ателье. Расскажите как это выглядит? Она снаружи не меняется? Внутри меняют подкладку? С родной подкладкой невозможно оставить? А как в секции пух вкладывают если он должен быть в специальных чехлах секциях внутри. Расскажите все что знаете про эту процедуру, спасибо
Мульйонерша
• 23 июня в 01:13
Ответ дляКупи слона
Новую купить нет бюджета? Или бизнес? Иметь 10 курток....
Зачем мне новая, если у меня красивая любимая старая? Суть вопроса в том что мне нравится уникальный редкий дизайн дизайнера. Куртки необычные
Купи слона• 23 июня в 01:14
Ответ дляМульйонерша
Ясно.
Пополняю_Карму• 23 июня в 01:47
будет по работе дороже куртки.надо разбирать полностью. не знаю,кто возьмется,я бы не взяла в работу.Единственный вариант-заменить на синтепух,и то работы больше,чем это стоит в реале.Если на внешний вид не влияет ,то проще купить лайнер
Автопортрет нурофена• 23 июня в 06:10
Называется выкрасить и выбросить...
Что там актуальное через года, ,выстиранная тряпка
Автопортрет нурофена• 23 июня в 06:12
Ответ дляМульйонерша
Покажите ваши дизайнерские куртки...
Кидаю курити• 23 июня в 09:03
Автор ,ваши куртки с секонда, или кто то вам отдал эти вещи,стоят копейки ,и ваша затея глупейшая! Вы даже понятия не имеете сколько стоят материалы и сама услуга !
Кидаю курити• 23 июня в 09:06
Ответ дляКупи слона
У нас в доме состоятельные жильцы выносят ненужные вещи и аккуратно складывают возле мусорного бака! Конечно это сразу разбирают.Думаю что у автора похожий случай.
Мульйонерша
• 23 июня в 12:28
Ответ дляКидаю курити
Мои куртки стоят 400 евро, готова снова их купить, но их уже нет в продаже.
Мульйонерша
• 23 июня в 12:29
Ответ дляКидаю курити
Странный комментарий, какое он имеет отношения к моему случаю?