sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_93
Замороженная селедка• 23 июня в 22:20

Я замужем год

Муж полгода назад купил машину, ездит. Я сдала на права давно и попросила поездить для наработки опыта и чтобы в будущем ездить на работу. Говорю ему - у нас е есть машина, а он - у нас нет, есть у меня.
Так больно и обидно стало. Он у меня первый мужчина. В финансах - бюджет общий, то я покупаю еду, то он. Полностью себя обеспечиваю. Подскажите кто поопытнее, это я неправа или с ним что то не так
face_with_tears_of_joy 15 crying_face 8 pouting_face 2
78 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_196
Смішнючка• 23 июня в 22:22
1
Быстро однако ваша любовная лодка разбилась о быт
heart 17 like 4

anonim_192
Любовь Калистратовна• 23 июня в 22:22
2
С вами не так, у вас с ним семьи нет, к него его его, а у вас ваше общее, быть умнее собирать нычку, и стараться жить на его деньги
like 26
anonim_193
Инстагра_мерша• 23 июня в 22:23
3
Безотносительно всего кринжа, вы реально считаете, что тот факт, что он у вас первый - то это аргумент (для него и вообще)?
face_with_tears_of_joy 11 like 3
anonim_13
Сиренькая• 23 июня в 22:23
4
Полностью себя обеспечиваю...
Ви не права так)Треьа ще повністю його обеспечувати і тоді муж будет доволен
like 6 face_with_tears_of_joy 4
anonim_183
Ленне-Рейма• 23 июня в 22:23
5
Откладывайте себе
like 10
anonim_192
Любовь Калистратовна• 23 июня в 22:24
6
Автор не беременеть от него, он у вас непостоянное звено, поэтому вы к нему не привыкайте
like 22
anonim_55
Говорю-балакаю• 23 июня в 22:28
7
Объясните дурачку, что купленное в браке, это у вас, а не у него.
like 13
anonim_147
МУСЯкомарова• 23 июня в 22:30
8
Блин, у нас всё с мужем общее, кроме одежды)
heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_93
автор Замороженная селедка • 23 июня в 22:30
9
Еще и рассказывает что бывшую жену полностью обеспечивал, она не работала. Мне обидно. Зайдем в магазин- хочу купить вещь - он - она нам не нужна. В итоге я покупаю
pouting_face 9 crying_face 3 yawning_face 3 woman_facepalming 1

anonim_96
Королева спама• 23 июня в 22:31
10
еду, химию на него не покупайте, шмотки не стирайте, начнется визг деньги общие а вообще верните бусинку маме, ушлепан не вырос
like 13
anonim_122
Нетутешня• 23 июня в 22:31
11
Ответ дляЗамороженная селедка
Еще и рассказывает что бывшую жену полностью обеспечивал, она не работала. Мне обидно. Зайдем в магазин- хочу купить вещь - он - она нам не нужна. В итоге я покупаю
То не купуйте. Живіть на те, що купує він. А свої складайте. Запитає, то скажіть: в тебе машина є, і я хочу.
like 16
anonim_81
Снегопадка• 23 июня в 22:31
12
Вы все прекрасно понимаете. К сожалению, муж у вас ненадежный.
like 10
anonim_106
Отжигающая• 23 июня в 22:31
13
С вами не так. При таких вводных замуж не выходят
like 11
anonim_93
автор Замороженная селедка • 23 июня в 22:32
14
Ответ дляНетутешня
То не купуйте. Живіть на те, що купує він. А свої складайте. Запитає, то скажіть: в тебе машина є, і я хочу.
Я не можу, він грошей мені не дає
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 1 pouting_face 1
anonim_122
Нетутешня• 23 июня в 22:32
15
Ви любите його, а він себе
like 6
anonim_106
Отжигающая• 23 июня в 22:33
16
Ответ дляГоворю-балакаю
Объясните дурачку, что купленное в браке, это у вас, а не у него.
Все, что есть у моего мужчины, это - у нас. До брака, во время брака, без брака.
heart 3
anonim_122
Нетутешня• 23 июня в 22:33
17
Ответ дляЗамороженная селедка
Я не можу, він грошей мені не дає
То нічого не купуйте. Захоче їсти, то купить продукти, або дасть гроші.
Навіщо такий чоловік?
like 3
anonim_103
ПлакалаВАвто• 23 июня в 22:34
18
А он как то заботится о вас, как проявляет любовь?
like 1
anonim_128
Сизоока бестія• 23 июня в 22:34
19
А для чого він вам?

anonim_93
автор Замороженная селедка • 23 июня в 22:35
20
Ответ дляПлакалаВАвто
А он как то заботится о вас, как проявляет любовь?
Підтримкою морально
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 2
noavatar
Наодинцi• 23 июня в 22:37
21
Да, понятно, что это только вы думаете, что у вас все общее и вы единое целое.
Простите конечно, а при чем здесь ’он у меня первый мужчина’? Вы думаете, что если мужчина у жены первый, то он обязательно будет её на руках носить? Это зависит не от того, первый он или нет, а любит ли
like 2
anonim_78
Добро с Кулаками• 23 июня в 22:36
22
Не покупайте еду домой. Собирайте на машину. Питайтесь вне дома без него, чтобы упреков не слышать.
like 2
anonim_106
Отжигающая• 23 июня в 22:36
23
Ответ дляЗамороженная селедка
Підтримкою морально
А шо у вас случилось?
anonim_14
Аноним с кешбеком• 23 июня в 22:37
24
Всего лишь год и уже такое выдает
Не хороший звоночек
like 9
anonim_78
Добро с Кулаками• 23 июня в 22:38
25
Ответ дляЗамороженная селедка
Підтримкою морально
Це анекдот) Машина моя, але ти кріпись. Може колись влаштуєшся на кращу роботу і я куплю собі нову машину, а ця буде наша сімейна і ти зможеш їздити на ній інколи.
Так?)))
face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_217
Неновая почта• 23 июня в 22:39
26
Ответ дляЗамороженная селедка
Підтримкою морально
Как она выражается конкретно?
anonim_66
Оновлена версія• 23 июня в 22:39
27
попробуйте через минет....
woman_facepalming 4
anonim_93
автор Замороженная селедка • 23 июня в 22:39
28
Ответ дляНеновая почта
Как она выражается конкретно?
Приходжу з роботи втомлена - він мене підтримує
face_with_tears_of_joy 16 woman_facepalming 1
anonim_10
Пенек Возмездия• 23 июня в 22:39
29
Ответ дляЗамороженная селедка
Еще и рассказывает что бывшую жену полностью обеспечивал, она не работала. Мне обидно. Зайдем в магазин- хочу купить вещь - он - она нам не нужна. В итоге я покупаю
А для чего вам такой?
like 1
anonim_93
автор Замороженная селедка • 23 июня в 22:40
30
Ответ дляПенек Возмездия
А для чего вам такой?
Кращого не знайду
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 3 crying_face 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff