Замороженная селедка• 23 июня в 22:20
Я замужем год
Муж полгода назад купил машину, ездит. Я сдала на права давно и попросила поездить для наработки опыта и чтобы в будущем ездить на работу. Говорю ему - у нас е есть машина, а он - у нас нет, есть у меня.
Так больно и обидно стало. Он у меня первый мужчина. В финансах - бюджет общий, то я покупаю еду, то он. Полностью себя обеспечиваю. Подскажите кто поопытнее, это я неправа или с ним что то не так
Так больно и обидно стало. Он у меня первый мужчина. В финансах - бюджет общий, то я покупаю еду, то он. Полностью себя обеспечиваю. Подскажите кто поопытнее, это я неправа или с ним что то не так
показать весь текст
15
8
2
Злюка бобер• 23 июня в 23:07
Ответ дляОтжигающая
Вы- инвалид?
Женщины с инвалидностью быстро сейчас находят...
2
ГонУрова дівка• 23 июня в 23:07
Ответ дляМУСЯкомарова
Блин, у нас всё с мужем общее, кроме одежды)
Я можу і футболку чоловіка одягти , а банний халат ношу частіше нього.
Отжигающая• 23 июня в 23:07
Ответ дляЗлюка бобер
Женщины с инвалидностью быстро сейчас находят...
Тогда не понятно, почему не найдет
ГонУрова дівка• 23 июня в 23:08
Ответ дляЗамороженная селедка
Еще и рассказывает что бывшую жену полностью обеспечивал, она не работала. Мне обидно. Зайдем в магазин- хочу купить вещь - он - она нам не нужна. В итоге я покупаю
Наскільки він старше вас?
Несу пургу• 23 июня в 23:11
Ответ дляЗамороженная селедка
Приходжу з роботи втомлена - він мене підтримує
Это,когда Вы бегаете готовите,убираете,стираете после работы,он хлопает в ладоши и кричит ’Машка,Машка....я в тебя верю,у тебя все получится’))) Или как?
2
Кіна не буде• 23 июня в 23:11
Ответ дляЗамороженная селедка
Приходжу з роботи втомлена - він мене підтримує
Щоб біля плити не впали, поки їсти не приготуєте?
1
Кіна не буде• 23 июня в 23:14
Ответ дляЗамороженная селедка
Мені 32, йому 34. У нього це 2 шлюб. Іпотеку він взяв, побут 50/50, кожен сам себе забезпечує
Ви дурепа.
Вы цю квартиру потім не зможете поділити в разі розлучення. Паперово зможете, а фізично - ні. Це чорна діра, в яку ви марно зливаєте кошти, сили і час.
Скажіть, що ви троль. Як можна в 32 не мати мізків?
Вы цю квартиру потім не зможете поділити в разі розлучення. Паперово зможете, а фізично - ні. Це чорна діра, в яку ви марно зливаєте кошти, сили і час.
Скажіть, що ви троль. Як можна в 32 не мати мізків?
3
Страхованная• 23 июня в 23:17
Ответ дляЗамороженная селедка
Мені 32, йому 34. У нього це 2 шлюб. Іпотеку він взяв, побут 50/50, кожен сам себе забезпечує
О боже, он ещё и гасит ипотеку...
Зачем вам такой? С долговыми обязательствами?
Ищите себе нормального мужчину, вам возраст позволяет.
И с детьми пока повремените на пару лет.
Зачем вам такой? С долговыми обязательствами?
Ищите себе нормального мужчину, вам возраст позволяет.
И с детьми пока повремените на пару лет.
автор
Замороженная селедка
• 23 июня в 23:19
Ответ дляКіна не буде
Ви дурепа.
Вы цю квартиру потім не зможете поділити в разі розлучення. Паперово зможете, а фізично - ні. Це чорна діра, в яку ви марно зливаєте кошти, сили і час.
Скажіть, що ви троль. Як можна в 32 не мати мізків?
Вы цю квартиру потім не зможете поділити в разі розлучення. Паперово зможете, а фізично - ні. Це чорна діра, в яку ви марно зливаєте кошти, сили і час.
Скажіть, що ви троль. Як можна в 32 не мати мізків?
Я не збираюсь розлучатися, питання не про іпотеку
5
ГороховаЯ• 23 июня в 23:26
Ответ дляЗамороженная селедка
Еще и рассказывает что бывшую жену полностью обеспечивал, она не работала. Мне обидно. Зайдем в магазин- хочу купить вещь - он - она нам не нужна. В итоге я покупаю
Поторопились Вы замуж за мудака.
П.С. Когда мне начинали рассказывать ’а вот моя бывшая...’, ответ был один - иди в жопу со своими бывшими, я тут ни при чем...
П.С. Когда мне начинали рассказывать ’а вот моя бывшая...’, ответ был один - иди в жопу со своими бывшими, я тут ни при чем...
2
ГороховаЯ• 23 июня в 23:28
Ответ дляЗамороженная селедка
Приходжу з роботи втомлена - він мене підтримує
за труси чи за цицьку?
2
Кіна не буде• 23 июня в 23:35
Ответ дляЗамороженная селедка
Я не збираюсь розлучатися, питання не про іпотеку
А про що питання?
Говорю-балакаю• 23 июня в 23:36
Ответ дляОтжигающая
Все, что есть у моего мужчины, это - у нас. До брака, во время брака, без брака.
Я говорю о законодательстве. До брака мужчина в любой момент может решить, что все его, но конечно с вами такого произойти не может, я даже не сомневаюсь. Моя бывшая соседка тоже так думала...
Ленне-Рейма• 24 июня в 00:04
Ответ дляЗамороженная селедка
Я не збираюсь розлучатися, питання не про іпотеку
Как только он выплатит -может вас послать.Сейчас ему удобно,а свои купил квартиру и машину,а вы его содержите
2
Отжигающая• 24 июня в 00:59
Ответ дляГоворю-балакаю
Я говорю о законодательстве. До брака мужчина в любой момент может решить, что все его, но конечно с вами такого произойти не может, я даже не сомневаюсь. Моя бывшая соседка тоже так думала...
Пусть думает, я уже третий раз замужем ) По законодательству у меня всего достаточно
Говорю-балакаю• 24 июня в 02:13
Ответ дляОтжигающая
Пусть думает, я уже третий раз замужем ) По законодательству у меня всего достаточно
Подстраховались, что логично.
Отжигающая• 24 июня в 04:42
Ответ дляГоворю-балакаю
Подстраховались, что логично.
Есссно, я ж умная, а не автор )))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу