sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_168
Свій варік• 24 июня в 12:57

Не покупайте польские товары.

Как они смеют рассказывать как нам жить в своей стране и что делать, чем они лучше раши?
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 53 like 32 woman_facepalming 20 heart 3 fire 3 pouting_face 1
158 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_5
Зайченя• 24 июня в 13:45
61
Ответ дляDi3
Удалено администрацией...
Какошнік, здрисни на болота!
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2 heart 2

anonim_136
Стрибну в гречку• 24 июня в 13:49
62
Я об этом пишу уже несколько лет. Покупайте товары отечественных производителей.
face_with_tears_of_joy 3 like 2
noavatar
df364tye3• 24 июня в 13:54
63
надо было нашему им предьяву кинуть ,,,
вернете орден , домажите к нему две медали ,,,
или наши дроны ,,,
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_135
Ща как дам• 24 июня в 13:56
64
Ответ дляМлинець Мій
У меня лично поляки ничего не отобрали
Приехала к ним в 2022, обеспечили жильем, работой, необходимыми вещами и отеосились всегда хорошо все 2 года пока там жила.
А политики пусть сами в свои грязные игры играют
Вы точно Польшу с Германией не перепутали?)) Или вы попали в 1% из 100, которым очень повезло. Предоставление жилья и работы в Польше это что-то на грани фантастики. Даже для 2022 года
like 5
anonim_157
Одні думки• 24 июня в 13:57
65
Ответ дляКлептоманка
а я считаю, что поляки правы, и упа никакие не герои, а убийцы
Только Армия Крайова - не лучше.
like 4
anonim_24
КарамбОлька• 24 июня в 14:01
66
Ответ дляЗашла на 5минут
Он Простор розпродується і тепер буде тільки польськими торгувати. То взагалі тепер нічого не купувати?
І мене більше москвороті бісять, ніж поляки. Не пишіть кацапською, проявіть повагу до українців, якщо ви не рашистський бот
Удалено администрацией...
anonim_55
Доставучая• 24 июня в 14:02
67
Ответ дляLediBlac
Не разгоняйте ненависть среди народа. Нам есть за что благодарить польский народ в настоящем, а прошлое уже давно в прошлом. Воду мутят политики, простые люди имеют своё мнение на этот счёт. И формируется оно из действий в настоящем, а не прошлом. Так что пОляки- вы нормальные, только правительство у вас мудаки, не брезгующие грязной политикой, как впрочем и наше.
Оно сюда за этим и пришло, рубли отработать
anonim_157
Одні думки• 24 июня в 14:03
68
а что у них покупать?
я и в типа в дружеские времена не считала их продукты вкусными, а сейчас и подавно.
читаю комментарии одному, кажется, их депутату, который предложил всех украинцев выставить из Польши.
https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=1539...

самый главный упор от поляков, что возмутились, а кто работать будет, если свои сидят в Нидерландах, Норвегии, Германии и США, и их никто не выгоняет домой?
like 2 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_19
Зашла на 5минут• 24 июня в 14:04
69
Ответ дляСвій варік
Вы уже достали этим Простором, вы не в состоянии прочитать оф.ответ от них, никто не закрывается, мозги включите.
Удалено администрацией...

noavatar
Seehund• 24 июня в 14:05
70
Ответ дляКукусик
В смысле забрали?Поляки пишут,что сами отдали
Поляки с чю.)
woman_facepalming 1
anonim_180
Лика-прилипка• 24 июня в 14:05
71
Правильно. И верните все польские пособия и танки немедленно.
fire 5 woman_facepalming 4
noavatar
Кузякин• 24 июня в 14:06
72
покупаю сыр Цезарь и майонез Хелманс. Не надо? А какая альтернатива?
woman_facepalming 1
anonim_134
Чтооооооооооо?• 24 июня в 14:06
73
Ответ дляМаруська Му
А у них есть что покупать? Молочка отвратительного качества, а больше я ничего и не знаю) Просветите пожалуйста.
а где Вы ознакомились с их молочкой?
woman_facepalming 4 like 1
anonim_19
Зашла на 5минут• 24 июня в 14:07
74
Ответ дляЗяблик протестант
А Вы покупайте и отправляйте им обратно в Польшу.
Та воно звичайний троль на зарплаті. Але відповідь - вогінь!!!
like 4 woman_facepalming 2
anonim_24
КарамбОлька• 24 июня в 14:07
75
Ответ дляЧтооооооооооо?
а где Вы ознакомились с их молочкой?
Удалено администрацией...
anonim_165
Маруська Му• 24 июня в 14:11
76
Ответ дляЧтооооооооооо?
а где Вы ознакомились с их молочкой?
В Варшаве. А где еще можно ознакомиться?
anonim_19
Зашла на 5минут• 24 июня в 14:12
77
Ответ дляИнтимная
Що значить «простор розпродується і буде тільки польським торгувать»?
Про простор у курсі. А польське - яким боком?
Це вчора якась пані в просторі усім ’віщала’, що тепер це буде магазин з польськими товарами. Я насправді не в курсі, не цікавилась так щоб дуже. Запитала у касира, то вона відповіла, що ще й самі нічого точно не знають, але номер телефону для накопичення знижки не спитала, сказала, що вже немає сенсу. Що мала на увазі - не знаю. За що купила - за те й продаю
woman_facepalming 1
anonim_147
Мэри Попкинс• 24 июня в 14:13
78
Верните им сначала всю помощь и гуманитарку, а потом показывайте свою голожопую надпотужность.
like 12 dislike 3 woman_facepalming 1
anonim_165
Маруська Му• 24 июня в 14:13
79
Ответ дляНі за холодну воду
Ну да, ну да). Это поляки бандерщину за уши притянули и возвели на трон.
А про Армию Крайову расскажете что-нибудь? Сколько украинцев вырезали...
like 2

anonim_19
Зашла на 5минут• 24 июня в 14:13
80
Ответ дляВикасикрет
Ева выкупила Простор! Сколько можно мусолить эту тему?
А де її мусолять? Вперше чую. Я тут не живу, заскочила на обід одним оком глянути, так мене вже й обхамили і обізвали. Злі ви, піду від вас
anonim_100
Тень льва• 24 июня в 14:14
81
Ответ дляЗашла на 5минут
Он Простор розпродується і тепер буде тільки польськими торгувати. То взагалі тепер нічого не купувати?
І мене більше москвороті бісять, ніж поляки. Не пишіть кацапською, проявіть повагу до українців, якщо ви не рашистський бот
Простор не закрывается полностью? Будет торговать польским товаром? А каким? Тоже мыльно-рыльное?
anonim_165
Маруська Му• 24 июня в 14:14
82
Ответ дляDi3
Удалено администрацией...
Пусть соседи прежде, чем что-то требовать, книги почитают. Исторические.
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_19
Зашла на 5минут• 24 июня в 14:15
83
Ответ дляКукусик
Зробіть щеплення від сказу і не будете біситись.
А ви собі вже зробили? А яке? Порекомендуєте з власного досвіду?
face_with_tears_of_joy 1 clown_face 1
noavatar
LediBlac• 24 июня в 14:16
84
Ответ дляДоставучая
Оно сюда за этим и пришло, рубли отработать
Я просто в шоке от количества тем про Польшу и Крым Вот так и формируется мнение об обществе с помощью иуд по 3 фубля.
Есть старая, но очень актуальная пословица: ’То что написано пером, не вырубить топором’ .
Люди!!! Задумайтесь , когда отписываетесь в таких темах, как ваши слова интерпретирует время.
heart 5 like 2 woman_facepalming 1
anonim_165
Маруська Му• 24 июня в 14:17
85
Ответ дляDi3
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_165
Маруська Му• 24 июня в 14:18
86
Ответ дляЗайченя
Якщо продукція не відповідає стандартам, то вона небезпечна. Українське молоко неможливо здати на переробку у жодній країні ЄС, бо воно не походить експертизу на шкідливі бактерії.
Щодо ’резинових’ сирів, то ви явно не куштували Пирятин сир, новгород Сіверський, і купу інших українських виробників. Про смаки не сперечаються, звичайно. Комусь і сирний продукт смачно.
Эти точно не пробовала. У нас очень вкусные сыры из Нидерландов. И практически по цене украинских сыров.
anonim_170
Малинка• 24 июня в 14:19
87
Ответ дляСвій варік
Ну то вы новоизбранная полячка, конечно вам насрать на Украину, и что тут происходит.
я буду покупать , у них отличные позиции и альтернативы нет
like 3 dislike 1
anonim_19
Зашла на 5минут• 24 июня в 14:19
88
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
noavatar
LediBlac• 24 июня в 14:20
89
Ответ дляDi3
Удалено администрацией...
Шла бы ты.....домой, Пенелопа
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_19
Зашла на 5минут• 24 июня в 14:21
90
Ответ дляТень льва
Простор не закрывается полностью? Будет торговать польским товаром? А каким? Тоже мыльно-рыльное?
Пост 77, написала, звідки я це взяла
clown_face 1 like 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff