Забрала і не сказала• 24 июня в 22:04
Вы моете пол после гостей сразу, или сначала отдыхаете от людей
а грязь пусть подождёт?
показать весь текст
4
3
Аноним_1859• 24 июня в 22:17
Ответ дляЧавонадо
А гостей коли прийшли на вході в квартиру обробити антисептиком і видати їм одноразові захисні костюми. І маски, щоб не дихали своїми бацилами
Бахіли одягаємо, дівчатка, бахіли
2
Чавонадо• 24 июня в 22:18
Ответ дляАноним_1859
Бахіли одягаємо, дівчатка, бахіли
Точно! Як я могла про таке забути
Чавонадо• 24 июня в 22:18
Ответ дляАноним_1859
Бахіли одягаємо, дівчатка, бахіли
А ви часом не та санітарка, що на вході в лікарню сидить?
ЖенаАйтишнеГа• 24 июня в 22:29
Ой дезинфекции сразу всего помещения даже химчистка диванов стульев.обработка паром приборов
ЖенаАйтишнеГа• 24 июня в 22:30
Ответ дляНе соромлюсь
Я до 12 ночі з посудом і залишками їжі розбираюсь. Не до підлоги якось. Вранці вже мию.
Але загалом я брезглива. Зранку першим ділом унітаз
Але загалом я брезглива. Зранку першим ділом унітаз
А у меня в подъезд ходят ссать и срать
1
Ума Палата• 24 июня в 22:44
Ответ дляНе обижаюсь
При гостях, и посуду тоже. Прошу поднять ноги и мою.
А потом кричите - куда по помытому?
Репетиторша• вчера в 06:01
Ответ дляНе соромлюсь
В мене нема пмм.
Я б вже давно поставила, але все ждала кухню помінять. Поняла, щотвона не ломається. Шкода викидать. Буду перероблювать відсік під пмм. На це літо запланувала собі цю прєлєсть.
Думпю 45 чи 60 брати
Я б вже давно поставила, але все ждала кухню помінять. Поняла, щотвона не ломається. Шкода викидать. Буду перероблювать відсік під пмм. На це літо запланувала собі цю прєлєсть.
Думпю 45 чи 60 брати
Беріть 60.
Я в своїй мию все, крім ножів і дерев´яних дощок.
Взагалі нічого руками не мию, бо яце ненавиджу.
Я в своїй мию все, крім ножів і дерев´яних дощок.
Взагалі нічого руками не мию, бо яце ненавиджу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу