Что думаете к чему все идет
2
2
Aksinia 111• вчера в 07:50
Цветущей Украиной !
Мы не рашкины мрази, которые ’ освободили’ Донбасс, превратив его в руины .
Мы не рашкины мрази, которые ’ освободили’ Донбасс, превратив его в руины .
1
Blackwater• вчера в 08:29
Не понимаю я такого злорадства. Там живут люди, дети, старики. Вы уже забыли как вам было херово этой зимой например?
И если уж разобраться то крымчан никто не спрашивал кого они хотят к власти. А украинские сдали их без шума и пыли. Впринципе все 30 лет потихоньку сливали, молча наблюдая как рашка промывает там людям мозги и размещать свой флот.
А по теме скорее всего пострелять и успокоятся, как то будут отстрелеваться. У нас закончаться ресурсы для обстрелов у них появится какое-то противодействие и как то будут жить.
В конце концов рашке глубоко насрать на местных. Как там и что там у них. Не доя этого они Крым брали
И если уж разобраться то крымчан никто не спрашивал кого они хотят к власти. А украинские сдали их без шума и пыли. Впринципе все 30 лет потихоньку сливали, молча наблюдая как рашка промывает там людям мозги и размещать свой флот.
А по теме скорее всего пострелять и успокоятся, как то будут отстрелеваться. У нас закончаться ресурсы для обстрелов у них появится какое-то противодействие и как то будут жить.
В конце концов рашке глубоко насрать на местных. Как там и что там у них. Не доя этого они Крым брали
5
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу