Проработник• вчера в 15:29
Шо заказали в Zara?
я пока только набор футболок с детского отдела для себя
3
1
Байрактарна• вчера в 15:35
Много чего костюмы детские и со штанами и с шортами себе это взяла все не получается загрузить , вообщем набрала придет , что не подойдет верну .
5
Хочу наколоти губи• вчера в 15:35
У меня корзина на 17 тыс, но я сегодня проснулась и пожалела, все назад отправлю скорее всего
4
2
автор
Проработник
• вчера в 15:38
Ответ дляЯ супер-пупер
Серьёзно у них такие вещи хорошие, что такой спрос?
есть хлам, а есть очень класные. Я ношу все что в зара покупаю.
БезникаяЯ• вчера в 15:41
Ответ дляЯ супер-пупер
Серьёзно у них такие вещи хорошие, что такой спрос?
Очень много хлама. В последнее время. Футболки перекрученные, штаны тоже. Худи детские - принт не по центру. Зимний сейл. Прошлое лето тоже.
2
1
барабанщица• вчера в 15:41
Ответ дляБайрактарна
Много чего костюмы детские и со штанами и с шортами себе это взяла все не получается загрузить , вообщем набрала придет , что не подойдет верну .
Колись в автобусах штори обшивали такою бахромою, перше фото
3
1
Байрактарна• вчера в 15:44
Ответ длябарабанщица
Колись в автобусах штори обшивали такою бахромою, перше фото
Мне нравится их льняные платья недорогие у меня много разных на зимней распродаже набрала . Если не подойдет всегда можно отправить назад . А так да на фото может быть нормально а приходит тряпка тряпкой . Вот кожаную куртку мерила но по полной цене жаба задавила взять , неплохая кожа и сидела классно . Футболки их вообще перестала брать после стирки тряпка тряпкой
4
Пугачиха• вчера в 16:10
В прошлом году купила классный белый льняной костюм. В этом выросли сиськи и не знаю, что с ним делать. Поэтому с распродажей я сейчас осторожно 😅
Красота неземная• вчера в 16:14
Ответ дляБайрактарна
Мне нравится их льняные платья недорогие у меня много разных на зимней распродаже набрала . Если не подойдет всегда можно отправить назад . А так да на фото может быть нормально а приходит тряпка тряпкой . Вот кожаную куртку мерила но по полной цене жаба задавила взять , неплохая кожа и сидела классно . Футболки их вообще перестала брать после стирки тряпка тряпкой
На счёт льна согласна, у меня есть рубашки которым уже по несколько лет, если бы я пятен не наставила то визуально по ткани и не скажешь что те рубашки носила часто и несколько сезонов. Касаемо футболок не соглашусь, плотные футболки у них классные, они в основном с принтами. А так то большинство вещей как говорится ’рулетка’, иногда смотришь вроде вещь нормальная, качественная, а три раза выгуляла и она вся в катышках, или после стирки растянулась или наоборот села на два размера) Я набросала корзину но меня останавливают сроки доставки во время распродажи, зимой некоторые заказы по 2 недели ждала(
1
alyona_niki• вчера в 16:49
Ответ дляБайрактарна
Много чего костюмы детские и со штанами и с шортами себе это взяла все не получается загрузить , вообщем набрала придет , что не подойдет верну .
Я куртку такую хотела , только размера нет 😭
Хочу наколоти губи• сегодня в 00:35
Ответ дляMrs_M.
Тысяч на 80 заказала. Посмотрим что назад уедет.
вауууууууу,
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу