sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_113
Дуже чужа• вчера в 20:51

Наказ № 6954 від 24.06.26 про бронювання, критичну

Критично важливі підприємства підвищать зарплату згідно цього наказу до 26000 грн, чи це стосується тільки комерційних організацій? Хто вже розібрався?
31 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_81
З горіха зерня• вчера в 20:52
1
Еще никто не знает.
woman_facepalming 1

anonim_102
Мой_ужин• вчера в 20:55
2
Це про середню з.плату по підприємству?
anonim_37
Чеширская кошечка• вчера в 21:00
3
Вот, читаю
attached-photo
attached-photo
like 1
anonim_82
Жирафовое варьенье• вчера в 21:01
4
Державні яким чином підвищать?
anonim_36
Бараболька• вчера в 21:04
5
а детеку повысят?
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 21:05
6
У нас с мая уже 26
anonim_113
автор Дуже чужа • вчера в 21:08
7
Ответ дляМой_ужин
Це про середню з.плату по підприємству?
Так
anonim_32
Шотуткоїться?• вчера в 21:09
8
всім критичним піднімуть
anonim_36
Бараболька• вчера в 21:12
9
детеку не повысят((
crying_face 1

anonim_36
Бараболька• вчера в 21:17
10
Требую повысить детеку
anonim_41
Звездолётчица• вчера в 21:26
11
Девочки, а есть кто-то из Одессы?
Нам же не надо повышать до 26 тыс? Из-за того, что нас отнесли к околовоенной области. Правильно же?
anonim_36
Бараболька• вчера в 21:27
12
Ответ дляЗвездолётчица
Девочки, а есть кто-то из Одессы?
Нам же не надо повышать до 26 тыс? Из-за того, что нас отнесли к околовоенной области. Правильно же?
Что за околовоенная область? И повышать надо, хотя бы ДТЕКу
anonim_41
Звездолётчица• вчера в 21:31
13
Ответ дляБараболька
Что за околовоенная область? И повышать надо, хотя бы ДТЕКу
Одессу признали территорией с военными действиями. Не всю область, а частично (Черноморск, Килия, Вилково,...). И вроде для таких территорий не должны повышать требования для экономического бронювання. Где бы это узнать? Вечно все в тумане, фиг поймёшь, как правильно((
anonim_36
Бараболька• вчера в 21:32
14
Ответ дляЗвездолётчица
Одессу признали территорией с военными действиями. Не всю область, а частично (Черноморск, Килия, Вилково,...). И вроде для таких территорий не должны повышать требования для экономического бронювання. Где бы это узнать? Вечно все в тумане, фиг поймёшь, как правильно((
Старый приказ Минреинтеграции №309 был заменен, и сейчас статус прифронтовых зон регулируется актуальным нормативным актом Министерства развития общин и территорий. Вся Одесская городская территориальная громада включена в этот официальный список.
anonim_41
Звездолётчица• вчера в 21:44
15
Ответ дляБараболька
Старый приказ Минреинтеграции №309 был заменен, и сейчас статус прифронтовых зон регулируется актуальным нормативным актом Министерства развития общин и территорий. Вся Одесская городская территориальная громада включена в этот официальный список.
А по зарплате? Не должны мы повышать до 26000? Не пойму, где это узнать, чтоб потом сюрприза не было. В тцк ответили, что ждите разъяснений. Откуда их блин ждать, хз.
anonim_36
Бараболька• вчера в 21:47
16
Ответ дляЗвездолётчица
А по зарплате? Не должны мы повышать до 26000? Не пойму, где это узнать, чтоб потом сюрприза не было. В тцк ответили, что ждите разъяснений. Откуда их блин ждать, хз.
Мы это кто?
anonim_41
Звездолётчица• вчера в 21:48
17
Ответ дляБараболька
Мы это кто?
Приватні підприємства зі статусом критичності))
anonim_36
Бараболька• вчера в 21:49
18
Ответ дляЗвездолётчица
Приватні підприємства зі статусом критичності))
Меня только ДТЕК волнует)
anonim_41
Звездолётчица• вчера в 21:49
19
Ответ дляБараболька
Меня только ДТЕК волнует)
А вот меня не только))

anonim_39
Единорог_помог• вчера в 21:50
20
Державних це не стосується, для них і раніше не було зарплатного критерію для критичності, і для підприємств, які зареєстровані в ведуть господарську діяльність на території можливих бойових дій, зп для критичності залишаються 21 тис
anonim_137
Зоркая Зорро• вчера в 21:50
21
26000- для всех областей? Для прифронтовых вроде бы меньше.
anonim_81
З горіха зерня• вчера в 21:51
22
Муж работает на машиностроительном заводе, корпорация Корум, зп 20 000 грн - 23 %
на бронь надо 22 тыщ, то они еще перерабатывают некоторые дни.
Днепр
anonim_39
Единорог_помог• вчера в 21:51
23
Ответ дляЗоркая Зорро
26000- для всех областей? Для прифронтовых вроде бы меньше.
Да, для прифронтовых ничего не изменилось, 21617
like 2
anonim_126
Нога на ногу• вчера в 21:55
24
Ответ дляЗ горіха зерня
Муж работает на машиностроительном заводе, корпорация Корум, зп 20 000 грн - 23 %
на бронь надо 22 тыщ, то они еще перерабатывают некоторые дни.
Днепр
Типу їх заставлять у вихідні працювать, щоб вийшли на зп броні?
anonim_81
З горіха зерня• вчера в 22:00
25
Ответ дляНога на ногу
Типу їх заставлять у вихідні працювать, щоб вийшли на зп броні?
В выходные редко, в основном они остаются после смен в будни, засчитывают по 3,5 часа.
anonim_126
Нога на ногу• вчера в 22:01
26
Ответ дляЗ горіха зерня
В выходные редко, в основном они остаются после смен в будни, засчитывают по 3,5 часа.
Це капець якийсь ( і вихода ніякого немає.
like 1
anonim_81
З горіха зерня• вчера в 22:05
27
Ответ дляНога на ногу
Це капець якийсь ( і вихода ніякого немає.
Да (
Все знают, что на брони на заводах это рабство.
like 2
anonim_113
автор Дуже чужа • сегодня в 00:06
28
Ответ дляЗ горіха зерня
Да (
Все знают, что на брони на заводах это рабство.
Рабство на всех критических госпредприятиях - зарплата маленькая, но мужчины вынуждены работать за копейки из-за брони. Уже и женщин вытесняют
anonim_113
автор Дуже чужа • сегодня в 00:07
29
Ответ дляЕдинорог_помог
Державних це не стосується, для них і раніше не було зарплатного критерію для критичності, і для підприємств, які зареєстровані в ведуть господарську діяльність на території можливих бойових дій, зп для критичності залишаються 21 тис
Капець, як все погано(((
anonim_113
автор Дуже чужа • сегодня в 00:08
30
Ответ дляБараболька
а детеку повысят?
Ні детеку, ні укрпошті не піднімуть(((
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff