ШобВам_КакНам• вчера в 22:33
Сколько сейчас стоит репетитор по немецкому языку В2-С1? В регионе
Не в столице.
11 класс, идти по школьной программе , подтянуть оценки.
Не уровень А2-В1 и не грамматика. В основном анализ и написание текстов со сложной лексикой.
В границах 350 грн за час - реальная цена?
11 класс, идти по школьной программе , подтянуть оценки.
Не уровень А2-В1 и не грамматика. В основном анализ и написание текстов со сложной лексикой.
В границах 350 грн за час - реальная цена?
автор
ШобВам_КакНам
• вчера в 22:37
Ответ дляSeehund
В языковой школе онлайн занятие - 750 грн/час, не важно где находишься. Цена, конечно капец.
Языковая школа всегда была дороже индивидуальных занятий, так как там ты платишь и школе, и репетитору плюс налоги, а не просто репетитору.
1
Просто Фіфа• вчера в 22:39
Я думаю можно поискать, наша англичанка берет 350 грн не зависимо от уровня
Бутербродница• вчера в 22:42
Ответ дляПросто Фіфа
Я думаю можно поискать, наша англичанка берет 350 грн не зависимо от уровня
Ну, так и уровень наверняка соответствующий у нее. Таких учителей полный тикток
. С ошибкой на ошибке
. С ошибкой на ошибке
1
Просто Фіфа• вчера в 22:43
Ответ дляБутербродница
Ну, так и уровень наверняка соответствующий у нее. Таких учителей полный тикток
. С ошибкой на ошибке
. С ошибкой на ошибке
Нормальный у нее уровень. Она готовила сына моей подруги к нмт и до войны у нее была языковая школа, там занимался мой племянник, тоже зно прекрасно сдал
Хи хи, ну ну• вчера в 22:56
Зависит от уровня преподавания и сложности поставленных задач. Я плачу 20€ в час по английскому. Но оно того стоит. Репетитор живёт в англоязычной стране.
А_мій_самий_самий• вчера в 23:12
Ответ дляПросто Фіфа
Я думаю можно поискать, наша англичанка берет 350 грн не зависимо от уровня
Английский дешевле и проще найти
А_мій_самий_самий• вчера в 23:14
Автор , сейчас не имеет значения столица или нет. Занимаются онлайн
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу