Красота неземная• вчера в 23:00
Красивый, черт, жаль знает это и кайфует от себя)) это не привлекает)
39
12
5
Чижик Пижик• вчера в 23:04
Ну-ну. И зачем Вам такое сокровище? В хозяйстве толку не больше, чем от кота.
От кота, пожалуй, даже больше. Кот мышей словит, а этот и на то неспособен
От кота, пожалуй, даже больше. Кот мышей словит, а этот и на то неспособен
11
2
Кумедна• вчера в 23:03
Ответ дляСусановна
Такое
Блюра дофига. Лицо как у ребенка с аутическим спектром. По крайней мере, на скрине
11
1
Сусідка зверху• вчера в 23:05
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Наркотой балуется?
Я тоже подумала: а что с глазками )
А может просто он думает, что томно закатил их и это красиво
А может просто он думает, что томно закатил их и это красиво
6
Там все розмивчато• вчера в 23:14
Ответ дляГолубец
Мой выбор неизменный.
Ну ваш переплюнув усіх 😂
4
из желе я• вчера в 23:21
Ответ дляКумедна
Блюра дофига. Лицо как у ребенка с аутическим спектром. По крайней мере, на скрине
Нет у детей с аутическим спектром такого лица. Зачем оскорбляете
1
Кумедна• вчера в 23:22
Ответ дляиз желе я
Нет у детей с аутическим спектром такого лица. Зачем оскорбляете
Вы права. Не хотела обидеть детей с аутическим спектром. Просто было похоже
3
Міні-бікіні• вчера в 23:29
Жирнуватий пухляш, пласке невиразне обличчя. Чим воно гарне, неясно.
2
Фіфачка• вчера в 23:32
Ответ дляdf364tye3
бабы вы сдурели ,,,
нарик угашенный ,,,
маленькими бесцветными глазами ,,,
двумя фразами отвисшей челюсти ,,, эээ, ну ,,,
нарик угашенный ,,,
маленькими бесцветными глазами ,,,
двумя фразами отвисшей челюсти ,,, эээ, ну ,,,
Та тим бабам не вгодиш.Той не такий, он в 13 повідомлення комусь сексі.Сьогодні тема була, і цього обісрали
6
1
1
Хомо_сапиенс• вчера в 23:45
Ответ дляДівка в намисті
И где? Я приготовилась смотреть на красивое..
Я думала будет фото котика) А тут мужик несимпатичный, ещё и с открытым ртом)
7
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу