Позитивна• сегодня в 01:39
Пояему панцирьки креветок полежав пару часов воняют гомном?
5
автор
Позитивна
• сегодня в 01:40
Ответ дляМусик Пусик
У меня тоже такой вопрос))
Я ела их в 3 дня, не выкинула и запах гомна😂
6
Начальник Анонимов• сегодня в 01:47
Ответ дляПозитивна
Я ела их в 3 дня, не выкинула и запах гомна😂
ТО від вас, а не від них!
Фрикаделька• сегодня в 01:59
Креветки это очень быстропортящийся продукт. В такую жару тем более. Вот и воняют. А что, пахнуть должны?
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
