Аноним_1857• Изменено 26 июня в 08:33

Бачили вже що коїться? Майже 60 відсотків поляків не хочуть бачити Україну у ЄС.

Новини з ранку. Погані
Майже 60 відсотків поляків не хочуть бачити Україну у ЄС. Це показало опитування у червні. Також прем´єр Угорщини Петер Мад´яр наголосив, що саме він своїми діями не пускає Україну до ЄС. Фрідріх Мерц підтримав Польшу та Угорщину зазначивши, что Україна не може вступити до ЄС, доки тривають на її території будь які бойові дії
Mary_40• 26 июня в 13:08
Ответ дляДетские_Будут?
Польща входить до топ-20 найбільших економік світу та займає 6-7 місце за загальним обсягом ВВП серед країн Європейського Союзу. За розміром ВВП за паритетом купівельної спроможності (ПКС) країна посідає 5-6 місце в ЄС.
Да да вошла один раз а не входит, входит это есои долго. Купивельна спроможнисть на их зп?

Mary_40• 26 июня в 13:13
Ответ дляГонУрова дівка
Удалено администрацией...
На фига такой партнёр, который газ по цене выше чем в Европе в огромных количествах навязать, запугать только то ящика? Не партнёр, а царь который указывал и деньги все выса ывал
Mary_40• 26 июня в 13:14
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы знаете как люди живут ’на заработках’ до сих пор?
Это 4 в одной комнате
Из еды сосиски и мивина

Угадайте почему?
Из жадности. Я так понимаю, ибо умом это не понять содержать детей вёл клвощрастных не работающих их мужей жён тоже без работы, это за гранью
Mary_40• 26 июня в 13:15
Ответ дляВишиванка
Не хочу никакого ЕС!!! Когда нас спросят хотим ли мы?. Нашу страну развивать нужно! Нашу!
Наси спросили, все хотят кроме ботов.
Mary_40• 26 июня в 13:15
Ответ дляАльдебаран
Не вступимо в ЄС - не будуть наші хлопці ще за закордоння гинути, нехай потім поляки самі себе захищають, нема ЄС - не сунь носа, хто у нас герой. І не треба Україні надиктовувати які тарифи піднімати до європейського рівня...
При чем тут ес и НАТО.
СМСница• 26 июня в 13:17
Мадяру потрібні гроші ЄС. Тому сказати він може щозавгодно. Торгується , що дасть ЄС взамін на його погодження.
Фрикаделька• 26 июня в 13:26
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
ваш комментарий из разряда - ляп трусами об асфальт
Детские_Будут?• 26 июня в 13:51
Ответ дляMary_40
В Италии ещё меньше ЗП,а цены выше
Ранковий базар• 26 июня в 14:00
Ответ дляЗалетна Я тут
Бо грошики нам потрібні європейські:)
кому-нам? Давайте сперва определимся без вот этих обобщений и розовых очков. Ни вы, ни я тех денег в глаза никогда не увидите и попой не почувствуете. И за якобы спонсорство зарубежное все равно заплатите сверху полную цену со своего кармана. Еще и больше. То в чем выгода то, Карл?

Ранковий базар• 26 июня в 13:59
Ответ дляСіточка
Та если ты член любого союза, ты должен ещё эти грошики ещё внести....какв профсоюз когда-то работники....
ну об этом почему-то не думают примитивные украинцы. Главное, что смотрится неплохо со стороны, если не вникать. Но что-то не видела особо счастливых людей от того, что их страна вошла в ЕС, кроме Польши. Скорее наоборот - все жалуются, что их обдирают, а взамен - хрен
Ранковий базар• 26 июня в 14:14
Ответ дляДюймовочка
И тогда встечный вопрос - за что стоял Майдан? Ради чего война идёт уже 12 лет?.. Можете не отвечать - вопрос риторический...
за развал страны и дальнейшую войну - это по последним итогам, если самому себе не врать и не прикрывать красивыми слоовами. Не забываем ’благодарить’ ’героев’
Голубец• 26 июня в 14:20
Ответ дляСіточка
Так было задумано...... Никому сильная Украина не нужна ни России ни Европе

Ура,тут есть не зомби!
Голубец• 26 июня в 14:21
Ответ дляПэрисхилтонша
Нужно быть совсем конченным, чтобы хотеть быть с рф. Посмотрите на их ’сегодня’ - рот не открыть, интернета нет, маразм с переводим ’иностранных слов’ и бред из записок сумасшедшего можно продолжать долго
А в Украине это другое?
Пекельнi Борошна• 26 июня в 14:27
Ответ дляГлаголиця
це давно не новина і чого украіна лізла в те ЄС..
и правда. матреха
нужно біло в таежном союзе путину подмахивать
Да будет так• 26 июня в 14:36
Ответ дляГолубец
А в Украине это другое?
А что в Украине? Ограничен интернет? заблокированы все иностранные ресурсы?
Копуша• 26 июня в 14:59
Ответ дляСіточка
От я власне про це. Тільки за таку думку тут обс*рають
LediBlac• 26 июня в 15:06
Ответ дляГлаголиця
Потому что невозможно в обществе быть вне общества. Винагем соучае есть выбор быть с Европой или с россией. На двух стульях сидеть не получится. Европе выгодно было перетянуть нас на свою сторону, они ’помогли’ нам порвать контакты с Востоком и когда уже нащад ходу нет не сильно то хотят нас в равноправные партнёры, потому что это накладывает на них не только права , но и обязательства. А так удобно нам ’руки выкручивать’ и использовать как сырьевой придаток, понимая что на равных мы составим им серьёзную конкуренцию. А оно им надо?
Там-тарарам• 26 июня в 15:07
Ответ дляКопуша
Хах, тут день-не-день, якщо мінімум разок не обісруть і не назвуть матрьошкою
Mary_40• 26 июня в 15:26
Ответ дляДетские_Будут?
В Италии ещё меньше ЗП,а цены выше
Поляки так не думают

Козяка-маляка• 26 июня в 15:40
Та кому цікава їх думка, вони там самі на дотаціях, бояться що їх переставить спонсорувати от і бісяться.
Але до кінця війни ніхто нас не прийме
Козяка-маляка• 26 июня в 15:41
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот объясните, зачем нам тот ЕС? Ну, вроде бы уже многие побывали там, увидели жизнь не туриста, а из нутри.
Украине нужно стать такой, чтобы хотели присоединиться к ней, а не быть бедным родственником и подстраиваться под указания кого-то
Це що нова методичка?
Ноу коммент• 26 июня в 16:09
А типу українці люблять поляків і за щось їм вдячні. Не смішіть
Борщик• 26 июня в 16:17
Ответ дляПапина дочка
Бо саме нам потрібна підтримка, ресурс ЄС. А під час війни ця треба актуальна як ніколи
Какой ресурс ес нам нужен?
Сіточка• 26 июня в 16:59
Ответ дляГолубец

Ура,тут есть не зомби!
Та мне всегда синие морды лепят
Сіточка• 26 июня в 17:04
Ответ дляКопуша
Щоб були хоча б нормальні зарплати і пенсії. Скільки людей життя віддало за європейські цінності та майбутнє, жаль, що Європі це до одного місця. Ані тут не цінують, ані іншим країнам нах ми потрібні
Мы не вытянем нормальные пенсии. Работоспособного населения намного меньше , чем пенсионеров... Это тогда удержания из зарплаты работающих будут настолько высоки, что взвоют все. Если зарплата у человека 30000 то в ПФ идёт 6600грн. Если грубо посчитать , то один работающий может обеспечить одного пенсионера пенсией в 6600 при условии что и тех и тех одинаковое количество . А сколько у нас пенсионеров по инвалидности, не только по возрасту ....
Сіточка• 26 июня в 17:10
Ответ дляКопуша
Україна чомусь завжди була кісткою в горлі багатьом країнам. Якби нам дали розвиватися і йти своїм шляхом, ми б Польщу давно перегнали б за рівнем життя і розвитку.
Да но нам тяжело...мы не успели только от 2й мировой отойти( я про экономику) потом развал союза....... Вот только в двух тысячных был первый рывок . Начал процветать бизнес, банковское дело. А они опа нам оранжевую революцию органи зовали ... Не дают голову поднять вверх, постоянно палки в колёса, то истребителей уничтожили, вынудили от ЯО отказаться.....Моя подругажмвет в ЕС и попадается лени, тупости местных. Она не считает украинцев самой умной нацией.но у нас особенность: мы ответственные, целеустремлённые, трудолюбивые и ест гибкость ума .... Этим чертам нам завидуют
КошкинДом• 26 июня в 17:12
Поляки забули як ес їх за вуха тягнуло, пробачивши борги та давало гроші на розвиток.
Польща себе чудово почуває, поступово захоплюючи укр ринок при розпаді та збанкрутінні, зменшенні укр вир-ва ( той самий sinsey , mlekovita), Польша відчуває конкуренцію з боку укр аграріїв. Чому їм бути за. Добре шо свою сраку пригріли
КошкинДом• 26 июня в 17:13
Ответ дляДюймовочка
Ну так Украине нужно уже определиться - или путь в Европу или национализм... Третьего не дано...
Що поганого в націоналізмі?
КошкинДом• 26 июня в 17:16
Ответ дляMary_40
Ну знаете ли поляков точно блгатын страны не хотят в ес, то есть жители Германии италии Норвегии. И что? Там вроде главные реальные Германия Франция Италия, а поляки там так на последних местах.
Хоча палки в колеса можуть ставити
Ворожу на каві• 26 июня в 17:19
Ответ дляСіточка
А ещё мне тут недавно сказали что Януковичу просто так предлагали ЕС , а он отказался? Это правда? Политикой раньше не интересноваоась...
Наверное, ему одному лично предлагали )