sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_35
Тоскующая• 1 час назад

Как вам магазин Анди?

dislike 1
13 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_59
Ковбой Хагис• 1 час назад
1
Качество никакое, а цены уже давно не бюджетные

anonim_38
Кидаю курити• 1 час назад
2
Пряжи или какой это Анди?
anonim_35
Голена блондинка• 1 час назад
3
магазин как магазин, что-то и нормальное можно купить
like 2
anonim_176
Штора с кисточкой• 1 час назад
4
Впервые слышу про такой
anonim_198
Пургену мне• 1 час назад
5
Це той, що китайський недорогий одяг та взуття продає?
anonim_120
З вишневого садка• 1 час назад
6
Дивилася футболку там. Написано 100% котон, але все віскозне в кращому випадку.
anonim_187
Смурфик• 1 час назад
7
Что-то вроде младшего двоюродного брата Sinsay, хлам, цены средние, открывают на каждом углу в надежде на что-то, но шансов нет. Это помоему они мегасейлом изначально были потом еще кем то, от хорошей жизни каждый год вывески и названия не меняют.
Как говорится, если публичный дом не приносит доход, то надо не кровати двигать и красить, а менять б...дей
face_with_tears_of_joy 3
anonim_58
Усатая полосатая• 1 час назад
8
Синтетика галіма, якщо коротко. Пошиття, наприклад, футболок - жахливе і не відповідає ціні
anonim_119
Чудо в декрете• 1 час назад
9
В доме моём магазин. Сколько не заходила ощущение будто в секонд попала. Оно даже на вешалках так выглядит. Как бы не фукали на Синсей, но там и то нет такого ощущения)

anonim_24
Меня много• 57 минут назад
10
в основном мне там ничего не нравится, но захожу, потому что в прошлом году купила шикарную рубашку из хлопка за 500 грн, а єтом году отличный костюм из натуральной ткани за 800
anonim_135
ХаДиДиШь• 29 минут назад
11
Інколи там можна купити і нормальні речі по якості
anonim_105
БоХатая• 23 минуты назад
12
Таке, якщо щось недорого, для дому чи біля дому
anonim_135
Все возможно• 12 минут назад
13
Штаны льняные купила за 500 грн. Черные широкие на веревочке. Удобные и невесомые. На лето хватит
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff