sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_195
Оновлена версія• 1 час назад

Обед

А что у вас?
attached-photo
like 8 woman_facepalming 4 heart 2
26 9
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_28
мимАпроходила• 1 час назад
1
ЖЫрно

anonim_99
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
2
Тарілка холодної(це ключове) полуниці з сметаною і пиріжок з вишнями.
like 4 heart 1 woman_facepalming 1
anonim_180
Шкала Радощів• 1 час назад
3
У меня только завтрак был. Омлет с сулугуни и там грибы внутри, и латте
attached-photo
like 3 woman_facepalming 1
anonim_139
неДоПриличий• 1 час назад
4
Красивое.
like 1
anonim_195
автор Оновлена версія • 1 час назад
5
Ответ длямимАпроходила
ЖЫрно
Ага 😂
face_with_tears_of_joy 1
anonim_39
Завжди недо...• 1 час назад
6
у нас такого нема, але ми можемо прийти до вас
like 1
anonim_159
Козяка-маляка• 1 час назад
7
Аля ліниві вареники
attached-photo
like 5 woman_facepalming 1
anonim_193
Chaterbox• 1 час назад
8
Удалено администрацией...
anonim_125
Аноним_1858• 1 час назад
9
Я бы ещё добавила вареное яйцо, зелёный лук, соль, и получился бы отличный набор для пикника на природе
heart 1

anonim_121
Котики-муркотики• 1 час назад
10
Ответ длямимАпроходила
ЖЫрно
Сало гарне, хліба мені малувато на стільки сала) У мене кабачкові оладки і черешні.
attached-photo
like 5 woman_facepalming 1
anonim_125
Аноним_1858• 1 час назад
11
Ответ дляChaterbox
Удалено администрацией...
Как грубо
like 1
anonim_7
Принцепесочка• 1 час назад
12
Обід косаря
anonim_195
автор Оновлена версія • 1 час назад
13
Ответ дляChaterbox
Удалено администрацией...
Твоё мнение никого не интересует 🤷‍♀️
like 7 woman_facepalming 1
anonim_125
Аноним_1858• 1 час назад
14
Ответ дляКотики-муркотики
Сало гарне, хліба мені малувато на стільки сала) У мене кабачкові оладки і черешні.
Какая цена на черешню у вас?
anonim_115
Знову Я• 1 час назад
15
Борщ
anonim_82
Сирожено_пирожено• 1 час назад
16
ленивые голубцы с хлебом...
like 1
anonim_121
Котики-муркотики• 1 час назад
17
Ответ дляАноним_1858
Какая цена на черешню у вас?
Сьогодні була по 100 невеличка, оця більша по 130.
anonim_46
Смячиком• 1 час назад
18
Лише огірки у мене. І айран.
anonim_125
Аноним_1858• 1 час назад
19
Ответ дляКотики-муркотики
Сьогодні була по 100 невеличка, оця більша по 130.
Норм цена. Приятного
heart 2

anonim_17
сЛАдКОежКА• 1 час назад
20
На отдыхе, вкусная рыбка была
attached-photo
like 3
anonim_80
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
21
Справжнє генеральське?
anonim_195
автор Оновлена версія • 1 час назад
22
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Справжнє генеральське?
Нет, на генеральское не похоже
noavatar
Алина-1240• 57 минут назад
23
attached-photo
like 2
anonim_131
Гжегож Бженчишчикевич• 55 минут назад
24
Ответ дляПринцепесочка
Обід косаря
А если на стройке ишачу ???
attached-photo
attached-photo
like 1
anonim_80
КонхфЭдкаТузик• 54 минуты назад
25
Ответ дляОновлена версія
Нет, на генеральское не похоже
Ех...
anonim_69
Білочкой назви• 14 минут назад
26
Ширатакі
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff