sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_93
Украиночка• 26 июня в 14:15

Як людям вдається залишитися неушкодженими, коли випадають вікна?

Це моя найбільша фобія, що на мене випадуть вікна і я сильно постраждаю. У нас квартира спроектована так, що просто ніде так поставити спальне місце, щоб воно було захищено від уламків скла. Маленькі кімнати, великі вікна, нема коридору як такого. Поділіться будь ласка досвідом, якщо ви бали в приміщенні і на вас випадали вікна, то як воно? Дуже небезпечно, якщо ви були поряд з вікном, які наслідки?
показать весь текст
48 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_86
Усміхайлик• 26 июня в 14:31
31
Смотрю на карту, Суммы и область вообще пздц сейчас, там взрывы.
А у нас в Черниговском районе уже шастает в небе скотина
crying_face 1

anonim_195
Джем Шакіри• 26 июня в 14:31
32
Ответ дляБойцовская
В каком городе живет столь счастливый и незамутненный человек?
та де, звичайно Західна частина)
like 2
anonim_169
Бойцовская• 26 июня в 14:31
33
Ответ дляУкраиночка
Які наслідки були для чоловіка?
К счастью не сильные, царапины. Спасло то, что за нашей кроватью было окно, а за ним лоджия. Вот в лоджии выпали рамы, а в комнату только стекла высыпались
like 1
anonim_93
автор Украиночка • 26 июня в 14:31
34
Ответ дляДжем Шакіри
та де, звичайно Західна частина)
Прикро, що вона над нами сміється
like 2
anonim_99
Кров з молоком• 26 июня в 14:32
35
Ответ дляУкраиночка
Моя тривога адекватна
Я ж не кажу, що неадекватна, в таких умовах це цілком адекватно.
like 1
anonim_17
Анчо Ус• 26 июня в 14:41
36
Повесьте очень плотные шторы с утяжелителями по нижнему краю, в случае атаки закрывайте, они примут удар на себя
woman_facepalming 2 like 2
anonim_170
Кавуся• 26 июня в 14:50
37
Ответ дляУсміхайлик
Я этот вопрос сама себе задаю миллионы раз, если что-то близко прилетит и это отразится на окнах, останусь ли я живой или буду покалеченной.
Укрытия у меня нет, а до ближайшего 15 минут пешком идти и то, это подземный переход, среди ночи бежать туда нет смысла, особенно когда тревога за тревогой, а время отбоя очень короткое.
виходити в спільний коридор/тамбур/сходи. Не може бути що взагалі в усьому будинку жодного закуточка нема
anonim_8
Точная копия плова• 26 июня в 15:16
38
зашториваю окна тяжелыми шторами, утешаю себя, что они хоть немного сдержат осколки
like 1
anonim_116
Скажений гудзик• 26 июня в 15:20
39
Ответ дляУкраиночка
Ні, у мене такого нема
Лягайте у ванній. В мене після прильоту, 2 спальне ліжко ударною хвилею викинуло у вікно. Пощастило, що я була у коридорі.
crying_face 4

anonim_116
Скажений гудзик• 26 июня в 15:21
40
Ответ дляАнчо Ус
Повесьте очень плотные шторы с утяжелителями по нижнему краю, в случае атаки закрывайте, они примут удар на себя
Вилітають стіни, а ви хочете щоб штори допомогли...
like 1
anonim_17
Анчо Ус• 26 июня в 15:22
41
Ответ дляСкажений гудзик
Вилітають стіни, а ви хочете щоб штори допомогли...
Дратуйте
anonim_43
Невгамовна• 26 июня в 15:27
42
Ответ дляСкажений гудзик
Лягайте у ванній. В мене після прильоту, 2 спальне ліжко ударною хвилею викинуло у вікно. Пощастило, що я була у коридорі.
Я помню историю как девушка на кровати вылетела с 7го этажа и осталась жива, почти без повреждений.
crying_face 1
anonim_130
PORKA• 26 июня в 16:51
43
Ответ дляНекомильфо
Поклейте плівку, буде мінус один страх. Не мільйони вона коштує
Розкажу. В мене вилетіли вікна.
Але штори витримали. І ковдра вберегла.
Але винесло вхідні двері. Так от скло з підїзду все залетіло в квартиру. Посікло стіни, двері.
Плівку і на підїзд не скло не жалійте.
Дрібне скло просто застрягли в дверях кіммнатних
crying_face 1
anonim_130
PORKA• 26 июня в 16:50
44
Ответ дляУкраиночка
Які наслідки були для чоловіка?
В нас декого так посікло, що повезли в лікарню швидкі. То дуже неприємна штука.
anonim_130
PORKA• 26 июня в 16:52
45
Ответ дляАнчо Ус
Повесьте очень плотные шторы с утяжелителями по нижнему краю, в случае атаки закрывайте, они примут удар на себя
Саме так. Вони дійсно від хвилі рятують. Від прямого попадання ні, звичайно
heart 1
anonim_86
Усміхайлик• 26 июня в 17:45
46
Ответ дляКавуся
виходити в спільний коридор/тамбур/сходи. Не може бути що взагалі в усьому будинку жодного закуточка нема
У меня частный дом, прячусь обычно возле грубки.
Часто видела на фото, что печка и грубка остаются почти целые, только побелка обсыпается и окно у меня от неё в стороне
anonim_86
Усміхайлик• 26 июня в 17:46
47
Ответ длядама_из_декрета
А в якому місті суцільний вікнопад?
Черниговская область хоть и не каждый день и ночь, но это происходит
anonim_93
автор Украиночка • 26 июня в 20:03
48
Ответ дляPORKA
Розкажу. В мене вилетіли вікна.
Але штори витримали. І ковдра вберегла.
Але винесло вхідні двері. Так от скло з підїзду все залетіло в квартиру. Посікло стіни, двері.
Плівку і на підїзд не скло не жалійте.
Дрібне скло просто застрягли в дверях кіммнатних
Який жах
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff