Украиночка• 26 июня в 14:15
Як людям вдається залишитися неушкодженими, коли випадають вікна?
Це моя найбільша фобія, що на мене випадуть вікна і я сильно постраждаю. У нас квартира спроектована так, що просто ніде так поставити спальне місце, щоб воно було захищено від уламків скла. Маленькі кімнати, великі вікна, нема коридору як такого. Поділіться будь ласка досвідом, якщо ви бали в приміщенні і на вас випадали вікна, то як воно? Дуже небезпечно, якщо ви були поряд з вікном, які наслідки?
показать весь текст
Усміхайлик• 26 июня в 14:31
Смотрю на карту, Суммы и область вообще пздц сейчас, там взрывы.
А у нас в Черниговском районе уже шастает в небе скотина
А у нас в Черниговском районе уже шастает в небе скотина
1
Джем Шакіри• 26 июня в 14:31
Ответ дляБойцовская
В каком городе живет столь счастливый и незамутненный человек?
та де, звичайно Західна частина)
2
Бойцовская• 26 июня в 14:31
Ответ дляУкраиночка
Які наслідки були для чоловіка?
К счастью не сильные, царапины. Спасло то, что за нашей кроватью было окно, а за ним лоджия. Вот в лоджии выпали рамы, а в комнату только стекла высыпались
1
автор
Украиночка
• 26 июня в 14:31
Ответ дляДжем Шакіри
та де, звичайно Західна частина)
Прикро, що вона над нами сміється
2
Кров з молоком• 26 июня в 14:32
Ответ дляУкраиночка
Моя тривога адекватна
Я ж не кажу, що неадекватна, в таких умовах це цілком адекватно.
1
Анчо Ус• 26 июня в 14:41
Повесьте очень плотные шторы с утяжелителями по нижнему краю, в случае атаки закрывайте, они примут удар на себя
2
2
Кавуся• 26 июня в 14:50
Ответ дляУсміхайлик
Я этот вопрос сама себе задаю миллионы раз, если что-то близко прилетит и это отразится на окнах, останусь ли я живой или буду покалеченной.
Укрытия у меня нет, а до ближайшего 15 минут пешком идти и то, это подземный переход, среди ночи бежать туда нет смысла, особенно когда тревога за тревогой, а время отбоя очень короткое.
Укрытия у меня нет, а до ближайшего 15 минут пешком идти и то, это подземный переход, среди ночи бежать туда нет смысла, особенно когда тревога за тревогой, а время отбоя очень короткое.
виходити в спільний коридор/тамбур/сходи. Не може бути що взагалі в усьому будинку жодного закуточка нема
Точная копия плова• 26 июня в 15:16
зашториваю окна тяжелыми шторами, утешаю себя, что они хоть немного сдержат осколки
1
Скажений гудзик• 26 июня в 15:20
Ответ дляУкраиночка
Ні, у мене такого нема
Лягайте у ванній. В мене після прильоту, 2 спальне ліжко ударною хвилею викинуло у вікно. Пощастило, що я була у коридорі.
4
Скажений гудзик• 26 июня в 15:21
Ответ дляАнчо Ус
Повесьте очень плотные шторы с утяжелителями по нижнему краю, в случае атаки закрывайте, они примут удар на себя
Вилітають стіни, а ви хочете щоб штори допомогли...
1
Анчо Ус• 26 июня в 15:22
Ответ дляСкажений гудзик
Вилітають стіни, а ви хочете щоб штори допомогли...
Дратуйте
Невгамовна• 26 июня в 15:27
Ответ дляСкажений гудзик
Лягайте у ванній. В мене після прильоту, 2 спальне ліжко ударною хвилею викинуло у вікно. Пощастило, що я була у коридорі.
Я помню историю как девушка на кровати вылетела с 7го этажа и осталась жива, почти без повреждений.
1
PORKA• 26 июня в 16:51
Ответ дляНекомильфо
Поклейте плівку, буде мінус один страх. Не мільйони вона коштує
Розкажу. В мене вилетіли вікна.
Але штори витримали. І ковдра вберегла.
Але винесло вхідні двері. Так от скло з підїзду все залетіло в квартиру. Посікло стіни, двері.
Плівку і на підїзд не скло не жалійте.
Дрібне скло просто застрягли в дверях кіммнатних
Але штори витримали. І ковдра вберегла.
Але винесло вхідні двері. Так от скло з підїзду все залетіло в квартиру. Посікло стіни, двері.
Плівку і на підїзд не скло не жалійте.
Дрібне скло просто застрягли в дверях кіммнатних
1
PORKA• 26 июня в 16:50
Ответ дляУкраиночка
Які наслідки були для чоловіка?
В нас декого так посікло, що повезли в лікарню швидкі. То дуже неприємна штука.
PORKA• 26 июня в 16:52
Ответ дляАнчо Ус
Повесьте очень плотные шторы с утяжелителями по нижнему краю, в случае атаки закрывайте, они примут удар на себя
Саме так. Вони дійсно від хвилі рятують. Від прямого попадання ні, звичайно
1
Усміхайлик• 26 июня в 17:45
Ответ дляКавуся
виходити в спільний коридор/тамбур/сходи. Не може бути що взагалі в усьому будинку жодного закуточка нема
У меня частный дом, прячусь обычно возле грубки.
Часто видела на фото, что печка и грубка остаются почти целые, только побелка обсыпается и окно у меня от неё в стороне
Часто видела на фото, что печка и грубка остаются почти целые, только побелка обсыпается и окно у меня от неё в стороне
Усміхайлик• 26 июня в 17:46
Ответ длядама_из_декрета
А в якому місті суцільний вікнопад?
Черниговская область хоть и не каждый день и ночь, но это происходит
автор
Украиночка
• 26 июня в 20:03
Ответ дляPORKA
Розкажу. В мене вилетіли вікна.
Але штори витримали. І ковдра вберегла.
Але винесло вхідні двері. Так от скло з підїзду все залетіло в квартиру. Посікло стіни, двері.
Плівку і на підїзд не скло не жалійте.
Дрібне скло просто застрягли в дверях кіммнатних
Але штори витримали. І ковдра вберегла.
Але винесло вхідні двері. Так от скло з підїзду все залетіло в квартиру. Посікло стіни, двері.
Плівку і на підїзд не скло не жалійте.
Дрібне скло просто застрягли в дверях кіммнатних
Який жах
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу