Раздражевская• вчера в 20:38
Как ваше самочувствие сегодня?
голова к вечеру разболелась, бури может?
Звездолётчица• вчера в 20:58
Впав тиск до 103/71, неначе трактором переїхали.Хоча я гіпертонік і приймаю ліки на постійній основі.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу