sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_200
булоТАЙминуло• 1 час назад

В 34 года не понимать кто ты, что тебе делать и не уметь принимать решения

Человек в 34 тупой. Не знает как жить, не знает кем работать, делает так как говорят родители. Не хочет работать на простых работах, потому что не раб, но при этом говорит, что пойдет на войну, потому что папа сказал. При этом, считает, что его аргумент « у меня все сложно в голове, я не могу быть как все» рабочий и его должны таким любить. Что бы вы сказали о таком мужчине?
woman_facepalming 3
8 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_185
Зараз на дієті• 1 час назад
1
Нічого, мені взагалі з таким нема про що говорити.
like 4

anonim_31
ГонУрова дівка• 1 час назад
2
Я бы лучше сказала о женщине, которая даже к такому прилипла, но вы же жалобу накатаете
face_with_tears_of_joy 2
anonim_1
Кто крайний?• 1 час назад
3
У меня много работы. Нет времени таким мужчинам даже что-то говорить
anonim_15
Перекус беру завжди• 1 час назад
4
где там мужчина? его там нет, там еще мальчик
anonim_8
Кусюче сонечко• 1 час назад
5
А вам розумній потрібно ще пояснювати що щось не так
noavatar
Алина-1240• 1 час назад
6
Заложник больного родительского воспитания
anonim_149
Свекруховна• 1 час назад
7
Мне пофиг на посторонних мне мужчин.
anonim_51
Топтунша• 1 час назад
8
Мамкина корзиночка пусть живёт с мамой, я тут ни при чем.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff