булоТАЙминуло• 1 час назад
В 34 года не понимать кто ты, что тебе делать и не уметь принимать решения
Человек в 34 тупой. Не знает как жить, не знает кем работать, делает так как говорят родители. Не хочет работать на простых работах, потому что не раб, но при этом говорит, что пойдет на войну, потому что папа сказал. При этом, считает, что его аргумент « у меня все сложно в голове, я не могу быть как все» рабочий и его должны таким любить. Что бы вы сказали о таком мужчине?
ГонУрова дівка• 1 час назад
Я бы лучше сказала о женщине, которая даже к такому прилипла, но вы же жалобу накатаете