Весела пiсенька• 1 час назад
сколько тратите на кафе,доставку готовой еды,кофе в месяц?
Сижу_и_плачу• 1 час назад
Ось тільки за каву була тема-0, доставка- десь 5 % від доходу , кафе і ресторани теж десь так
західний_діалект• 1 час назад
Ответ дляВесела пiсенька
у меня только на кофе траты - 120 или 180 грн в неделю.
Это ни о чем
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляВесела пiсенька
Я пью капучино редко на безлактозном/кокосовом молоке, он стоит как раз 120 грн. А ваше сколько стоит? Или вы редко пьете как я кофе?
Морская свинка• 1 час назад
Понятия не имею. Дома не готовлю, в основном покупаем готовое, или едим где-то. Но в деньгах даде приблизительно не знаю
Язвочка• 1 час назад
На галю только. Доставок нет. Их сырники, блины в аэрогриле на завтрак это вообще
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
В кафе не ходимо, доставку не замовляємо. Тільки каву купую
так само, тільки каву не купую - я не по каві, люблю чай, а чоловік з сином собі варять вдома, всі кафешки тільки на відпочинку
Кишмишная Мая• 55 минут назад
Ответ дляВесела пiсенька
Это две чашки кофе в неделю? Не густо
Блондинка у Законі• 30 минут назад
Ноль. Не покупаем готовую еду. Кофе может 10-15 евро в месяц, но чаще 0. Хожу с термо кружкой и кофе делаю дома