sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_43
Весела пiсенька• 1 час назад

сколько тратите на кафе,доставку готовой еды,кофе в месяц?

woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
20 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_14
Мама Чели• 1 час назад
1
Не считаю.
heart 2

anonim_211
Телепузик• 1 час назад
2
100-150евро только кофе.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_128
Сижу_и_плачу• 1 час назад
3
Ось тільки за каву була тема-0, доставка- десь 5 % від доходу , кафе і ресторани теж десь так
woman_facepalming 1
anonim_43
автор Весела пiсенька • 1 час назад
4
у меня только на кофе траты - 120 или 180 грн в неделю.
woman_facepalming 1
anonim_95
Семенівни сусідка• 1 час назад
5
В кафе не ходимо, доставку не замовляємо. Тільки каву купую
like 2 woman_facepalming 2
anonim_196
кураГАЛЯ• 1 час назад
6
4-5 тыс, максимум 6. Это много считаю… но иногда лень готовить(((
anonim_113
західний_діалект• 1 час назад
7
Ответ дляВесела пiсенька
у меня только на кофе траты - 120 или 180 грн в неделю.
Это ни о чем
anonim_44
Вічний двигун• 1 час назад
8
25000-30000 грн
woman_facepalming 1
anonim_63
Незламна• 1 час назад
9
На каву 520 грн за пачку. Все.
woman_facepalming 1

anonim_77
Шкварочка• 1 час назад
10
Нисколько.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_196
кураГАЛЯ• 1 час назад
11
Ответ дляВесела пiсенька
у меня только на кофе траты - 120 или 180 грн в неделю.
Я пью капучино редко на безлактозном/кокосовом молоке, он стоит как раз 120 грн. А ваше сколько стоит? Или вы редко пьете как я кофе?
anonim_15
Морская свинка• 1 час назад
12
Понятия не имею. Дома не готовлю, в основном покупаем готовое, или едим где-то. Но в деньгах даде приблизительно не знаю
woman_facepalming 1
anonim_12
Язвочка• 1 час назад
13
На галю только. Доставок нет. Их сырники, блины в аэрогриле на завтрак это вообще
woman_facepalming 2
anonim_201
Перловая Кашка• 1 час назад
14
Ответ дляСеменівни сусідка
В кафе не ходимо, доставку не замовляємо. Тільки каву купую
так само, тільки каву не купую - я не по каві, люблю чай, а чоловік з сином собі варять вдома, всі кафешки тільки на відпочинку
anonim_77
Шкварочка• 1 час назад
15
бывают же дуры. Это не вам, автор, мысли вслух.
woman_facepalming 2 pouting_face 1
anonim_75
Тримаю свічку• 1 час назад
16
1500
noavatar
Алина-1240• 55 минут назад
17
Не наю, мало очень
anonim_174
Кишмишная Мая• 55 минут назад
18
Ответ дляВесела пiсенька
у меня только на кофе траты - 120 или 180 грн в неделю.
Это две чашки кофе в неделю? Не густо
anonim_218
Хропочка з гривкою• 52 минуты назад
19
Не считаем, много

anonim_21
Блондинка у Законі• 30 минут назад
20
Ноль. Не покупаем готовую еду. Кофе может 10-15 евро в месяц, но чаще 0. Хожу с термо кружкой и кофе делаю дома
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff