sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Соусы, специи, приправы
anonim_128
Мао_Мяо• 1 час назад

До воскресения запах от чеснока если съела ночью две головки, пройдет?

За день выветрится или нет?
21 5
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_218
Хата на мати• 1 час назад
1
Ты заколебала уже.
like 2

anonim_15
Алгонавт• 1 час назад
2
Хоть бы количество головок уже поменялось
face_with_tears_of_joy 1
anonim_213
ХаДиДиШь• 1 час назад
3
attached-photo
anonim_128
автор Мао_Мяо • 1 час назад
4
Ответ дляХаДиДиШь
фото
Что здесь написано
face_with_tears_of_joy 2
anonim_128
автор Мао_Мяо • 1 час назад
5
Ответ дляАлгонавт
Хоть бы количество головок уже поменялось
Две головки, не зубчики, а именно две головки чеснока. До воскресения пройдет запах?
anonim_128
автор Мао_Мяо • 1 час назад
6
Ответ дляХата на мати
Ты заколебала уже.
До воскресения пройдет запах? Сложно ответить?
noavatar
Алина-1240• 1 час назад
7
anonim_128
автор Мао_Мяо • 1 час назад
8
Ответ дляАлина-1240
Вы хоть один нормальный здесь чесловек. Я серьезно. У меня не было еще такого опыта. Я аж две головки никогда не съедала за раз. Скажите, до воскресения выветрится?
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_176
Чарівна патика• 1 час назад
9
Ответ дляМао_Мяо
Вы хоть один нормальный здесь чесловек. Я серьезно. У меня не было еще такого опыта. Я аж две головки никогда не съедала за раз. Скажите, до воскресения выветрится?
Нет, но вы ешьте. Кому не нравится, это его проблемы. Можете и 4 съесть

anonim_128
автор Мао_Мяо • 59 минут назад
10
Ответ дляЧарівна патика
Нет, но вы ешьте. Кому не нравится, это его проблемы. Можете и 4 съесть
А через сколько выветрится?
anonim_218
Хата на мати• 56 минут назад
11
Админы, это болезное уже весь форум засрало. Одни и те же тупые темы клепает.
heart 1
anonim_128
автор Мао_Мяо • 51 минуту назад
12
Ответ дляХата на мати
Админы, это болезное уже весь форум засрало. Одни и те же тупые темы клепает.
Я спросила сегодня два раза, мне никто нормально не отвечает
woman_facepalming 1
anonim_54
Вообще не факт• 51 минуту назад
13
Расскажите, как употребляете
anonim_218
Хата на мати• 50 минут назад
14
Ответ дляМао_Мяо
Я спросила сегодня два раза, мне никто нормально не отвечает
Так почитай прошлые свои темы. У тебя диагноз какой-то?
like 1
anonim_54
Вообще не факт• 50 минут назад
15
Ответ дляМао_Мяо
Я спросила сегодня два раза, мне никто нормально не отвечает
Загуглите
anonim_213
ХаДиДиШь• 41 минуту назад
16
Ответ дляМао_Мяо
Я спросила сегодня два раза, мне никто нормально не отвечает
А никто и не должен вам ничего
attached-photo
attached-photo
like 1
anonim_176
Чарівна патика• 41 минуту назад
17
Ответ дляМао_Мяо
А через сколько выветрится?
К понедельнику
anonim_128
автор Мао_Мяо • 40 минут назад
18
Ответ дляВообще не факт
Расскажите, как употребляете
Беру и ем зубчики чеснока
anonim_128
автор Мао_Мяо • 39 минут назад
19
Ответ дляХаДиДиШь
А никто и не должен вам ничего
Я вам тоже не должна отказывать себе в том чтобы узнать то что мне нужно

anonim_128
автор Мао_Мяо • 39 минут назад
20
Ответ дляЧарівна патика
К понедельнику
Ого, не шутите?
anonim_176
Чарівна патика• 34 минуты назад
21
Ответ дляМао_Мяо
Ого, не шутите?
Нет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff