Мао_Мяо• 1 час назад
До воскресения запах от чеснока если съела ночью две головки, пройдет?
За день выветрится или нет?
автор
Мао_Мяо
• 1 час назад
Ответ дляАлгонавт
Хоть бы количество головок уже поменялось
Две головки, не зубчики, а именно две головки чеснока. До воскресения пройдет запах?
автор
Мао_Мяо
• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Ты заколебала уже.
До воскресения пройдет запах? Сложно ответить?
автор
Мао_Мяо
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Вы хоть один нормальный здесь чесловек. Я серьезно. У меня не было еще такого опыта. Я аж две головки никогда не съедала за раз. Скажите, до воскресения выветрится?
1
1
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Вы хоть один нормальный здесь чесловек. Я серьезно. У меня не было еще такого опыта. Я аж две головки никогда не съедала за раз. Скажите, до воскресения выветрится?
Нет, но вы ешьте. Кому не нравится, это его проблемы. Можете и 4 съесть
автор
Мао_Мяо
• 59 минут назад
Ответ дляЧарівна патика
Нет, но вы ешьте. Кому не нравится, это его проблемы. Можете и 4 съесть
А через сколько выветрится?
Хата на мати• 56 минут назад
Админы, это болезное уже весь форум засрало. Одни и те же тупые темы клепает.
1
автор
Мао_Мяо
• 51 минуту назад
Ответ дляХата на мати
Админы, это болезное уже весь форум засрало. Одни и те же тупые темы клепает.
Я спросила сегодня два раза, мне никто нормально не отвечает
1
Хата на мати• 50 минут назад
Ответ дляМао_Мяо
Я спросила сегодня два раза, мне никто нормально не отвечает
Так почитай прошлые свои темы. У тебя диагноз какой-то?
1
Вообще не факт• 50 минут назад
Ответ дляМао_Мяо
Я спросила сегодня два раза, мне никто нормально не отвечает
Загуглите
ХаДиДиШь• 41 минуту назад
Ответ дляМао_Мяо
Я спросила сегодня два раза, мне никто нормально не отвечает
А никто и не должен вам ничего
1
автор
Мао_Мяо
• 40 минут назад
Ответ дляВообще не факт
Расскажите, как употребляете
Беру и ем зубчики чеснока
автор
Мао_Мяо
• 39 минут назад
Ответ дляХаДиДиШь
А никто и не должен вам ничего
Я вам тоже не должна отказывать себе в том чтобы узнать то что мне нужно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу