Кучерявочка• сегодня в 12:46
Нервные такие проверяющие все по 10 раз, вам сюда
В поездку берется две сумки:
1. Маленкая - всегда с вами. Всегда это даже в туалете. Содержимое:
- паспорт
- деньги
- ключи
- телефон
- зарядка
- повербанк
- линзы
2. Рюкзак:
- 2 футболки
- два комплекта нижнего белья
- лейкопластырь
- нитки с иголкой
- вода
- ноутбук
- очки
Все, и не нужно сборов по 5 дней, позорных чемоданов, сумок и прочей ерунды.
1. Маленкая - всегда с вами. Всегда это даже в туалете. Содержимое:
- паспорт
- деньги
- ключи
- телефон
- зарядка
- повербанк
- линзы
2. Рюкзак:
- 2 футболки
- два комплекта нижнего белья
- лейкопластырь
- нитки с иголкой
- вода
- ноутбук
- очки
Все, и не нужно сборов по 5 дней, позорных чемоданов, сумок и прочей ерунды.
7
4
2
Бронетапці• сегодня в 12:49
Ответ дляЗлюка бобер
Шорты платье не надо?
Там же двое труханов, зачем
5
Сама вумна тутички• сегодня в 12:52
Ответ дляЗлюка бобер
Шорты платье не надо?
Если это чисто перелёт, то шорты или платье можно одеть поверх трусов)
1
А вот недавно• сегодня в 12:53
На заметку нервным и не только: воду возле ноутбука хранить опасно)))
3
Мрію про пончик• сегодня в 12:53
Ответ дляСама вумна тутички
Пластырь
И чем он Вам поможет в случае если что то заболит?
1
Злюка бобер• сегодня в 12:54
Ответ дляСама вумна тутички
Если это чисто перелёт, то шорты или платье можно одеть поверх трусов)
Тогда и футболки тоже
Царевна_несушка• сегодня в 12:54
Ответ дляМрію про пончик
И чем он Вам поможет в случае если что то заболит?
видимо на этот случай нитки с иголкой))
4
Сама вумна тутички• сегодня в 12:55
Ответ дляМрію про пончик
И чем он Вам поможет в случае если что то заболит?
На случай царапины. У меня нет хронических заболеваний, а тягать все на всякий случай тоже нафиг.
1
Сама вумна тутички• сегодня в 12:56
Ответ дляЗлюка бобер
Тогда и футболки тоже
Футболку можно обляпать, она должна быть в запасе точно)
Мрію про пончик• сегодня в 12:57
Ответ дляСама вумна тутички
На случай царапины. У меня нет хронических заболеваний, а тягать все на всякий случай тоже нафиг.
Ну Вы одна из немногих. А то сейчас почти все с хроникой и обострениями
Сама вумна тутички• сегодня в 12:59
Ответ дляМрію про пончик
Ну Вы одна из немногих. А то сейчас почти все с хроникой и обострениями
Ну понятно, что каждый зная свои проблемы дополнит список . Я бы к списку автора прокладки добавила.
З горіха зерня• сегодня в 13:16
Пффф, мне завтра лететь в Ирландию, а там на неделе +11. Из 33 в 11, с двумя трусами за плечами)) Прекрасные лайфхаки)
И тамада чокнутый, и конкурсы веселые...
И тамада чокнутый, и конкурсы веселые...
5
Для драки• сегодня в 13:23
Ответ дляСама вумна тутички
Если это чисто перелёт, то шорты или платье можно одеть поверх трусов)
И шорты, и платье )
Сама вумна тутички• сегодня в 13:25
Ответ дляДля драки
И шорты, и платье )
При +40 могут быть нюансы)
Бідося• сегодня в 13:40
Я годину збираюся ще поки на море або до дітей в гості.Одягу мінімум,головне ліки,купую перед цим аптечку,паспорт і гроші.Зазвичай їду після роботи.Прибігла в 16-17,каву випила,поїла і помилася і через 2 -3 год макс я вже їду.Ну машину перед цим перевіряю,або квиток на автобус.
После 18• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
И чем он Вам поможет в случае если что то заболит?
Не поможет пластырь, вставите линзы, которые у автора в списке - и мир приобретет новые очертания)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу