sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_53
Невісточка ж• Изменено 1 час назад

Вы бы вышли на работу с зп 20 тыс грн, потолок 25 (Киев), если траты на семью...

Если траты на семью в мес составляют 150 тыс грн и можно не работать?
Муж дома дистанционно, а вас весь день нет дома, уставшая, весь быт и готовка на жене
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2
72 18
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_151
Смажена полуничка• 1 час назад
1
Нет . Это маленькая зарплата
like 3 woman_facepalming 1

anonim_64
Мааарковная• 1 час назад
2
Если работа мне нравится, если я от неё кайфую, а не устаю.
anonim_112
П´яна вишня• 1 час назад
3
Кожний день трати МЕГА! Все обдумуєш що купити що ні. О як страшно схибити! Це дуже набридло:(!
woman_facepalming 1
anonim_53
автор Невісточка ж • 1 час назад
4
плюс будут еще траты на проезд и перекусы где-то в ларьках, домой наверное останется 10-15 тыс грн чистыми
anonim_64
Мааарковная• 1 час назад
5
Ответ дляНевісточка ж
плюс будут еще траты на проезд и перекусы где-то в ларьках, домой наверное останется 10-15 тыс грн чистыми
Я так поняла, семья в деньгах, заработанных женой не нуждается?
anonim_53
автор Невісточка ж • 1 час назад
6
Ответ дляМааарковная
Я так поняла, семья в деньгах, заработанных женой не нуждается?
нуждается... но стоит ли овчинка выделки... это ж еще наверное больше уйдет на здоровье трат, так хоть сидишь дома не выходишь и деньги не тратишь
woman_facepalming 4
anonim_64
Мааарковная• 1 час назад
7
Ответ дляНевісточка ж
нуждается... но стоит ли овчинка выделки... это ж еще наверное больше уйдет на здоровье трат, так хоть сидишь дома не выходишь и деньги не тратишь
Не пойму. Если у них в месяц есть 150, которые они тратят.. им нужно еще 20-25?
anonim_76
Красота неземная• 1 час назад
8
Який нафіг побут і втома якщо у вас дохід 150 тисяч?
woman_facepalming 4 like 1
anonim_64
Мааарковная• 1 час назад
9
Ответ дляКрасота неземная
Який нафіг побут і втома якщо у вас дохід 150 тисяч?
И я зависла. .. может там 140 это только аренда?
face_with_tears_of_joy 3

anonim_53
автор Невісточка ж • 1 час назад
10
Ответ дляМааарковная
Не пойму. Если у них в месяц есть 150, которые они тратят.. им нужно еще 20-25?
деньги лишними не бывают. Для комфортной жизни наверное надо 400 тыс грн в мес... это чтоб еще было что отложить, закрыть кредиты, не волноваться и заказывать готовую еду.
основной доход уходит на погашение кредитов, еду и здоровье
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_51
Все знаю від і до• 1 час назад
11
Начнете с 25, а там и больше будет
woman_facepalming 1 like 1
anonim_76
Красота неземная• 1 час назад
12
Ответ дляНевісточка ж
плюс будут еще траты на проезд и перекусы где-то в ларьках, домой наверное останется 10-15 тыс грн чистыми
Автор все відмазки. В столиці є можливість заробляти більше і вирішити питання побуту навіть в ньому не приймаючи участі. Ви не хочете працювати
like 1
anonim_17
Мир Мир Мир!• 1 час назад
13
Ответ дляНевісточка ж
плюс будут еще траты на проезд и перекусы где-то в ларьках, домой наверное останется 10-15 тыс грн чистыми
Так у вас дома 150 тыс грн., как я понимаю. Ваши 10-15 тыс можно тратить на себя не думая.
Я б все равно работала, чтоб дома не сидеть. Для меня это ад.
like 2
anonim_64
Мааарковная• 1 час назад
14
Ответ дляНевісточка ж
деньги лишними не бывают. Для комфортной жизни наверное надо 400 тыс грн в мес... это чтоб еще было что отложить, закрыть кредиты, не волноваться и заказывать готовую еду.
основной доход уходит на погашение кредитов, еду и здоровье
Что-то не сходится. Эти 25 нужны чтобы заказывать готовую еду. А накуй ее заказывать, если готовка на жене?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_53
автор Невісточка ж • 1 час назад
15
Ответ дляВсе знаю від і до
Начнете с 25, а там и больше будет
вряд ли... у меня есть опыт работы, только что зашла в ту компанию где работала (самая крупная в Украине, не буду указывать направление), зп 25... я в шоке... и это не просто менеджер, а очень хорошая должность, много зон ответственности
woman_facepalming 3 like 1
anonim_76
Красота неземная• 1 час назад
16
Ответ дляМааарковная
И я зависла. .. может там 140 это только аренда?
Ще й в кредитах, сказочніца. Ї.ашить в квартирі, підлогу намиває і всі в кредитах. Злидні просто з зарплатою 150 штук
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2
anonim_76
Красота неземная• 1 час назад
17
Ответ дляНевісточка ж
вряд ли... у меня есть опыт работы, только что зашла в ту компанию где работала (самая крупная в Украине, не буду указывать направление), зп 25... я в шоке... и это не просто менеджер, а очень хорошая должность, много зон ответственности
Автор, ну досить вже цих чарівних історій
anonim_53
автор Невісточка ж • 1 час назад
18
Ответ дляМааарковная
Что-то не сходится. Эти 25 нужны чтобы заказывать готовую еду. А накуй ее заказывать, если готовка на жене?
последнее время накатывает депрессия и нет желания готовить, да и готовить я просто не люблю. Люблю убирать, стирать, подтирать за всеми
anonim_17
Мир Мир Мир!• 1 час назад
19
Ответ дляНевісточка ж
деньги лишними не бывают. Для комфортной жизни наверное надо 400 тыс грн в мес... это чтоб еще было что отложить, закрыть кредиты, не волноваться и заказывать готовую еду.
основной доход уходит на погашение кредитов, еду и здоровье
Че то не сходится. 150 тыс есть ежемесячно. Откуда кредиты? Что там у вас за такие траты на здоровье, что не хватает на все остальное??? Ну камон, 150 тыс это как бы очень даже норм зп, даже с арендой в Киеве.

anonim_76
Красота неземная• 1 час назад
20
Ответ дляНевісточка ж
нуждается... но стоит ли овчинка выделки... это ж еще наверное больше уйдет на здоровье трат, так хоть сидишь дома не выходишь и деньги не тратишь
Ну як не тратиш, якщо ви витрачаєте 150 тисяч і кредити?
anonim_53
автор Невісточка ж • 1 час назад
21
Ответ дляКрасота неземная
Автор, ну досить вже цих чарівних історій
в чем чарівність? откройте ворк юа или работа юа и увидите реальность
like 1
anonim_64
Мааарковная• 1 час назад
22
Ответ дляНевісточка ж
последнее время накатывает депрессия и нет желания готовить, да и готовить я просто не люблю. Люблю убирать, стирать, подтирать за всеми
Понятно. Тогда идите работать в клининг. Будет намного больше чем 25 тыс. Ещё и удовольствие от работы будете получать.
anonim_17
Мир Мир Мир!• 1 час назад
23
Ответ дляНевісточка ж
последнее время накатывает депрессия и нет желания готовить, да и готовить я просто не люблю. Люблю убирать, стирать, подтирать за всеми
Идите горничной в отель)))))), вам там за подтирание еще и платить будут)
like 1
anonim_53
автор Невісточка ж • 1 час назад
24
Ответ дляМир Мир Мир!
Че то не сходится. 150 тыс есть ежемесячно. Откуда кредиты? Что там у вас за такие траты на здоровье, что не хватает на все остальное??? Ну камон, 150 тыс это как бы очень даже норм зп, даже с арендой в Киеве.
свой бизнес, біли прилеті, много клиентов ушли в закат не заплатив, біли и суді. Брали кредиті чтоб віжить, постоянніе проблемі
anonim_76
Красота неземная• 1 час назад
25
Ответ дляНевісточка ж
в чем чарівність? откройте ворк юа или работа юа и увидите реальность
Я бачу реальність столичних зарплат. Некваліфікована робота від 40 тисяч, що за брєд ви написуєте?
woman_facepalming 1
anonim_17
Мир Мир Мир!• 59 минут назад
26
Ответ дляНевісточка ж
свой бизнес, біли прилеті, много клиентов ушли в закат не заплатив, біли и суді. Брали кредиті чтоб віжить, постоянніе проблемі
Ну так вам не хватает ваших доходов, так идите работа це, начните хоть с 25 тыс., тоже деньги.
anonim_51
Все знаю від і до• 59 минут назад
27
Ответ дляНевісточка ж
вряд ли... у меня есть опыт работы, только что зашла в ту компанию где работала (самая крупная в Украине, не буду указывать направление), зп 25... я в шоке... и это не просто менеджер, а очень хорошая должность, много зон ответственности
А что мало вакансий? То вы так работать хотите , у нас 25 у кладовщика
anonim_76
Красота неземная• 58 минут назад
28
Ответ дляНевісточка ж
последнее время накатывает депрессия и нет желания готовить, да и готовить я просто не люблю. Люблю убирать, стирать, подтирать за всеми
То в чому ваша проблема? Чоловік каже йди працюй, ви не бажаєте і шукаєте відмазки?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_185
Баррикадница• 55 минут назад
29
Ответ дляНевісточка ж
нуждается... но стоит ли овчинка выделки... это ж еще наверное больше уйдет на здоровье трат, так хоть сидишь дома не выходишь и деньги не тратишь
Сиди дома, жди, когда тебя в управляющие банка позовут.
woman_facepalming 2
anonim_185
Баррикадница• 53 минуты назад
30
Ответ дляКрасота неземная
Я бачу реальність столичних зарплат. Некваліфікована робота від 40 тисяч, що за брєд ви написуєте?
Так это неквалифицированная, на которой надо физически убиться.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff