КаваЗМолоком• 1 час назад
Куда деть деньги, если еду на отдых?
Уезжаю на 4 дня из квартиры, гулять по карпатам.
Квартира в Киеве, обстрелы могут быть. Боюсь что попадёт в квартиру, а там все мои сбережения.
Я не могу решить брать все с собой и носить в рюкзаке везде, но вроде как небезопасно...вдруг что со мной в дороге. или оставить дома...родным оставить не вариант, таких нет.
Сумма 40тыс дол. Страшно...это вся моя жизнь.
Банк ячейки все занятые сказали по телефону (приват).
Зробіть вибір:
вже голосів:
С собой
Оставить
50х50
Свой вариант
КаваЗМолоком
• 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
Может кому-то из друзей?
Нету таких..ну и вообще говорить кому что есть такая сумма, а живу я одна .ну такое себе...опасненько
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну да. Если друзья непроверенные
Всех анонимов аноним• 1 час назад
носить с собой куда хуже вариант, чем дома. шансы потерять где-то или оставить в номере где украдут, куда выше, чем квартиру вскроют
КаваЗМолоком
• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
В номере точно не оставлю, думала носить в рюкзаке с собой пока гуляю...трындец короче
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
та не, лучше уж дома, мне кажется. с собой все точно не берите..
КаваЗМолоком
• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Как вариант 50х50, часть дома часть с собой
Цикавенная• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Відкрию таємницю, крім привата є інші банки
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
50 на 50 это 20 тыс долларов с собой. как по мне, многовато это...
КаваЗМолоком
• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но об этом же кроме меня никто не знает😁турист да и турист...я когда покупала квартиру везла 70тыс в метро, в обычной сумке, главное никому не сливать информацию о таких поездках🥴
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
лишь бы рюкзак нигде не забыть и не выронить))
КаваЗМолоком
• 1 час назад
Если бы не обстрелы, то я б без раздумий дома оставляла...именно за это боюсь
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
может сейф купить маленький
КаваЗМолоком
• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Когда он один на плече, то шансы потерять его ничтожно малы😆
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Они у вас легальные? Можно тогда положить на счёт в банк.
Или накопили?
НичеНипанимаю• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Оставить в квартире (спрятать в квартире), шанс что попадет ракета в вашу квартиру 0,0000001%, а шанс что украдут в дороге намного выше
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Теоретически сейф с высоким коэффициентом предела огнестойкости мог бы спасти кубышку, если бы не момент его деформации после обрушения перекрытий.
Тема интересная, помочь реальным делом не могу, увы. Зашла почитать варианты
КаваЗМолоком
• 1 час назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
А докажи потом при раскопках, что сейф твой?...
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Паспорт на сейф возьмете с собой.
Но я бы изучила всю информацию про сейфы
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
у нас был такой случай, даже мэр писал об этом) спрашивали владельца точную сумму и какая валюта внутри
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что это за банковские ячейки? Может кто то рассказать?
Погуглите
А я з косою• 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
Может кому-то из друзей?
БУГАГА,самый дебильный совет
А я з косою• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Горячий кошель или холодный
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Автор, может мой опыт Вас запутает, а может наведет на мысль. Но, думаю, не помешает. Когда я работала в банке ’придворным’ архитектором, наблюдала жесткие требования к установке сейфов:
только возле внутренней несущей конструкции (колонны или несущей стены), подальше от внешнего контура. Чтобы не было взлома с его стороны через стену, а не только через двери.
Все сейфы дополнительно приваривались специальными конструкциями к несущим. Чтобы грабители, добравшись до сейфа, не могли его унести.
Все деньги из сейфов (а также депозитарных ячеек) были еще и застрахованы. Чтобы быстро покрывались убытки после грабежа.
Конечно, все это не учитывало ракетные удары (я работала больше 15 лет назад) и размеры сейфов от Вашего отличается в разы, но может Вам это как-то наведет на новую мысль)