sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Другое
anonim_25
КаваЗМолоком• 1 час назад

Куда деть деньги, если еду на отдых?

Уезжаю на 4 дня из квартиры, гулять по карпатам.
Квартира в Киеве, обстрелы могут быть. Боюсь что попадёт в квартиру, а там все мои сбережения.

Я не могу решить брать все с собой и носить в рюкзаке везде, но вроде как небезопасно...вдруг что со мной в дороге. или оставить дома...родным оставить не вариант, таких нет.
Сумма 40тыс дол. Страшно...это вся моя жизнь.
Банк ячейки все занятые сказали по телефону (приват).
Зробіть вибір:
вже голосів: 20
С собой
Оставить
50х50
Свой вариант
47 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_209
КартаБезКомиссий• 1 час назад
1
Может кому-то из друзей?
woman_facepalming 2

anonim_25
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
2
Ответ дляКартаБезКомиссий
Может кому-то из друзей?
Нету таких..ну и вообще говорить кому что есть такая сумма, а живу я одна .ну такое себе...опасненько
like 2
anonim_209
КартаБезКомиссий• 1 час назад
3
Ответ дляКаваЗМолоком
Нету таких..ну и вообще говорить кому что есть такая сумма, а живу я одна .ну такое себе...опасненько
Ну да. Если друзья непроверенные
like 1
anonim_172
Всех анонимов аноним• 1 час назад
4
носить с собой куда хуже вариант, чем дома. шансы потерять где-то или оставить в номере где украдут, куда выше, чем квартиру вскроют
heart 4
anonim_25
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
5
Ответ дляВсех анонимов аноним
носить с собой куда хуже вариант, чем дома. шансы потерять где-то или оставить в номере где украдут, куда выше, чем квартиру вскроют
В номере точно не оставлю, думала носить в рюкзаке с собой пока гуляю...трындец короче
anonim_172
Всех анонимов аноним• 1 час назад
6
Ответ дляКаваЗМолоком
В номере точно не оставлю, думала носить в рюкзаке с собой пока гуляю...трындец короче
та не, лучше уж дома, мне кажется. с собой все точно не берите..
anonim_25
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
7
Ответ дляВсех анонимов аноним
та не, лучше уж дома, мне кажется. с собой все точно не берите..
Как вариант 50х50, часть дома часть с собой
anonim_179
Цикавенная• 1 час назад
8
Ответ дляКаваЗМолоком
Нету таких..ну и вообще говорить кому что есть такая сумма, а живу я одна .ну такое себе...опасненько
Відкрию таємницю, крім привата є інші банки
face_with_tears_of_joy 4
anonim_172
Всех анонимов аноним• 1 час назад
9
Ответ дляКаваЗМолоком
Как вариант 50х50, часть дома часть с собой
50 на 50 это 20 тыс долларов с собой. как по мне, многовато это...

anonim_25
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
10
Ответ дляВсех анонимов аноним
50 на 50 это 20 тыс долларов с собой. как по мне, многовато это...
Но об этом же кроме меня никто не знает😁турист да и турист...я когда покупала квартиру везла 70тыс в метро, в обычной сумке, главное никому не сливать информацию о таких поездках🥴
like 3
anonim_172
Всех анонимов аноним• 1 час назад
11
Ответ дляКаваЗМолоком
Но об этом же кроме меня никто не знает😁турист да и турист...я когда покупала квартиру везла 70тыс в метро, в обычной сумке, главное никому не сливать информацию о таких поездках🥴
лишь бы рюкзак нигде не забыть и не выронить))
anonim_25
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
12
Если бы не обстрелы, то я б без раздумий дома оставляла...именно за это боюсь
anonim_172
Всех анонимов аноним• 1 час назад
13
Ответ дляКаваЗМолоком
Если бы не обстрелы, то я б без раздумий дома оставляла...именно за это боюсь
может сейф купить маленький
woman_facepalming 1
anonim_25
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
14
Ответ дляВсех анонимов аноним
лишь бы рюкзак нигде не забыть и не выронить))
Когда он один на плече, то шансы потерять его ничтожно малы😆
anonim_209
КартаБезКомиссий• 1 час назад
15
Они у вас легальные? Можно тогда положить на счёт в банк.

Или накопили?
anonim_140
НичеНипанимаю• 1 час назад
16
Ответ дляКаваЗМолоком
В номере точно не оставлю, думала носить в рюкзаке с собой пока гуляю...трындец короче
Оставить в квартире (спрятать в квартире), шанс что попадет ракета в вашу квартиру 0,0000001%, а шанс что украдут в дороге намного выше
like 5
anonim_58
Винник• 1 час назад
17
На счёт положить или в камеру хранения на вокзал
dislike 1
anonim_79
НетЕщеНаверное• 1 час назад
18
Ответ дляКаваЗМолоком
Нету таких..ну и вообще говорить кому что есть такая сумма, а живу я одна .ну такое себе...опасненько
Теоретически сейф с высоким коэффициентом предела огнестойкости мог бы спасти кубышку, если бы не момент его деформации после обрушения перекрытий.
Тема интересная, помочь реальным делом не могу, увы. Зашла почитать варианты
anonim_25
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
19
Ответ дляНетЕщеНаверное
Теоретически сейф с высоким коэффициентом предела огнестойкости мог бы спасти кубышку, если бы не момент его деформации после обрушения перекрытий.
Тема интересная, помочь реальным делом не могу, увы. Зашла почитать варианты
А докажи потом при раскопках, что сейф твой?...

anonim_79
НетЕщеНаверное• 1 час назад
20
Ответ дляКаваЗМолоком
А докажи потом при раскопках, что сейф твой?...
Паспорт на сейф возьмете с собой.
Но я бы изучила всю информацию про сейфы
like 1 woman_facepalming 1
anonim_172
Всех анонимов аноним• 1 час назад
21
Ответ дляКаваЗМолоком
А докажи потом при раскопках, что сейф твой?...
у нас был такой случай, даже мэр писал об этом) спрашивали владельца точную сумму и какая валюта внутри
like 1
anonim_83
Жирафовое варьенье• 1 час назад
22
А что это за банковские ячейки? Может кто то рассказать?
woman_facepalming 4
anonim_209
КартаБезКомиссий• 1 час назад
23
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что это за банковские ячейки? Может кто то рассказать?
Погуглите
anonim_83
Жирафовое варьенье• 1 час назад
24
Ответ дляКартаБезКомиссий
Погуглите
Ну расскажите
woman_facepalming 3
anonim_101
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
25
Всё в банках, и нет проблем 23 год идёт.
noavatar
вре_Динка• 1 час назад
26
Є вогнестійкі сейфи
anonim_45
А я з косою• 1 час назад
27
Ответ дляКартаБезКомиссий
Может кому-то из друзей?
БУГАГА,самый дебильный совет
heart 3
anonim_45
А я з косою• 1 час назад
28
Ответ дляКаваЗМолоком
В номере точно не оставлю, думала носить в рюкзаке с собой пока гуляю...трындец короче
Горячий кошель или холодный
anonim_41
Да Щас же• 1 час назад
29
https://finsee.com/банківські-сейфи-київ/
Прям усі сейфові скриньки зайняті?
anonim_79
НетЕщеНаверное• 1 час назад
30
Автор, может мой опыт Вас запутает, а может наведет на мысль. Но, думаю, не помешает. Когда я работала в банке ’придворным’ архитектором, наблюдала жесткие требования к установке сейфов:

только возле внутренней несущей конструкции (колонны или несущей стены), подальше от внешнего контура. Чтобы не было взлома с его стороны через стену, а не только через двери.

Все сейфы дополнительно приваривались специальными конструкциями к несущим. Чтобы грабители, добравшись до сейфа, не могли его унести.

Все деньги из сейфов (а также депозитарных ячеек) были еще и застрахованы. Чтобы быстро покрывались убытки после грабежа.

Конечно, все это не учитывало ракетные удары (я работала больше 15 лет назад) и размеры сейфов от Вашего отличается в разы, но может Вам это как-то наведет на новую мысль)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff