Квітнева Іванівна• 2 часа назад
Очередь в магазин как в Мавзолей
Одесса . Возле Привоза магазин открытие « Вау нэйм». Очереди огромная , наверное подарки раздают , не знаю что может заспать девушек и женщин стоять эту очередину в жаре 🤦♀️Говорят вся Инста гудит ( сказала женщина в конце очереди😁)
3
3
НеВРотик• 2 часа назад
Моя инста молчит. Да и я не в Одессе. Сходите посмотрите, расскажите потом.
Борщик• 2 часа назад
Тоже интересно.даже если и подарки, то что ж так их привлекло, чтоб столько стоять
Ля-ля-ля• 2 часа назад
Инста гудела и от Тему в Киеве. А в итоге большой многометровый пшик, а не ассортимент. Так что это не показатель
Ля-ля-ля• 2 часа назад
Ответ дляБорщик
Тоже интересно.даже если и подарки, то что ж так их привлекло, чтоб столько стоять
М.б. работающие кондиционеры)
Борщик• 2 часа назад
Ответ дляЛя-ля-ля
М.б. работающие кондиционеры)
там аптека рядом и вообще еще магазины
ОноВамнадо• 2 часа назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Инста гудела и от Тему в Киеве. А в итоге большой многометровый пшик, а не ассортимент. Так что это не показатель
Из-за этого магазина в ТЦ зайти невозможно, химозная вонь, как от дешманского Китая стоит(
1
Ля-ля-ля• 2 часа назад
Ответ дляОноВамнадо
Из-за этого магазина в ТЦ зайти невозможно, химозная вонь, как от дешманского Китая стоит(
Я там была один раз - заходила в Фору по дороге и решила заглянуть на это чудо-юдо. Вылетела через 5 минут - редчайшее сочетание несочетаемых холодных ламп и мятных стен. Чуть глаза не вытекли. Бздо тоже оценила. А ассортимент вообще не поняла
2
Бокс-орун• 2 часа назад
Поняття не маю,так,масовка підлітків може.Кого то вже зараз цікавить.Надлишок одягу
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Инста гудела и от Тему в Киеве. А в итоге большой многометровый пшик, а не ассортимент. Так что это не показатель
Тему в смысле китайский тот, или что то другое?
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляОноВамнадо
Из-за этого магазина в ТЦ зайти невозможно, химозная вонь, как от дешманского Китая стоит(
а где такое счастье, мне интересно?
Ля-ля-ля• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
Тему в смысле китайский тот, или что то другое?
Да. Причем, говорят, не самое лучшее, а самое дешевое и невостребованное.
Я просто ничего не покупаю на Тему онлайн, но опытные юзеры говорят, что там полно хороших товаров продаются, стоящих внимания. Но в оффлайн магазине такого не увидели
Я просто ничего не покупаю на Тему онлайн, но опытные юзеры говорят, что там полно хороших товаров продаются, стоящих внимания. Но в оффлайн магазине такого не увидели
Ля-ля-ля• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
спасибо за рекламу, постараюсь не заходить
Это антиреклама)).
На здоровье)
На здоровье)
ОноВамнадо• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
а где такое счастье, мне интересно?
ТЦ у выхода с метро Дарница, на рынке который,где Фора
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляОноВамнадо
ТЦ у выхода с метро Дарница, на рынке который,где Фора
на ту сторону, где маршрутки?
ОноВамнадо• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
на ту сторону, где маршрутки?
Нет, маршрутки выход направо, а к ТЦ налево. Там еще парк за ТЦ, рынок и раньше ангары секонда были)
автор
Квітнева Іванівна
• 1 час назад
Ответ дляНеВРотик
Моя инста молчит. Да и я не в Одессе. Сходите посмотрите, расскажите потом.
Я не сумасшедшая такие очереди стоять даже ради какого то подарка за 10 долларов ( ну предполагаю что подарки будут , иначе зачем они там стоят)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

