А_мій_самий_самий• вчера в 16:24
Как вы решаете, что приготовить, когда в холодильнике вроде есть еда
но из неё как будто ничего нет?
3
Лінива, не каюсь• вчера в 16:27
Ответ дляХома з пастою
Как это: есть еда, но ничего нет?
Наверное, автор имеет ввиду просто набор продуктов, а идеи что приготовить - нет🤷♀️
1
Триндю-бриндю• вчера в 16:28
Ох уж эти однотипные темы с заголовком в половину вопроса. Кто их штампует?
5
Ms. Android• вчера в 16:32
Учусь ничего не готовить ,чтоб не выкидывать.ввкидыаать жалко приходится жрать и толстеть
Ламборджини• вчера в 16:37
Готую з того що є.Щось скомпоную,в мене продукти майже одні і ті самі завжди.
Мизимец• вчера в 18:52
Готовлю только тогда, когда попросили приготовить определённое блюдо, либо сама чего-то захотела.
Размышлять над тем, что бы мне такого приготовить, это для меня, ну очень странный вопрос. Вообще не понимаю зачем готовить, если нет желания съесть что-то определённое.
Размышлять над тем, что бы мне такого приготовить, это для меня, ну очень странный вопрос. Вообще не понимаю зачем готовить, если нет желания съесть что-то определённое.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу