sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_74
А_мій_самий_самий• вчера в 16:24

Как вы решаете, что приготовить, когда в холодильнике вроде есть еда

но из неё как будто ничего нет?
woman_facepalming 3
8 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_102
Хома з пастою• вчера в 16:25
1
Как это: есть еда, но ничего нет?
like 4 woman_facepalming 1

anonim_24
Без Баяна• вчера в 16:27
2
В мене якщо є то є. Нічого не готую
like 1
anonim_113
Лінива, не каюсь• вчера в 16:27
3
Ответ дляХома з пастою
Как это: есть еда, но ничего нет?
Наверное, автор имеет ввиду просто набор продуктов, а идеи что приготовить - нет🤷‍♀️
woman_facepalming 1
anonim_153
Триндю-бриндю• вчера в 16:28
4
Ох уж эти однотипные темы с заголовком в половину вопроса. Кто их штампует?
like 5
anonim_183
Карапулька• вчера в 16:31
5
У мене максимально просте меню. Тому вибір невеликий
anonim_184
Ms. Android• вчера в 16:32
6
Учусь ничего не готовить ,чтоб не выкидывать.ввкидыаать жалко приходится жрать и толстеть
anonim_145
Ламборджини• вчера в 16:37
7
Готую з того що є.Щось скомпоную,в мене продукти майже одні і ті самі завжди.
anonim_60
Мизимец• вчера в 18:52
8
Готовлю только тогда, когда попросили приготовить определённое блюдо, либо сама чего-то захотела.

Размышлять над тем, что бы мне такого приготовить, это для меня, ну очень странный вопрос. Вообще не понимаю зачем готовить, если нет желания съесть что-то определённое.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff