Безсовісна кума• сегодня в 19:34
Київ. Як провели сьогодні день, знову під кондиціонером?
4
3
3
Почекуха• сегодня в 19:35
Да. Думала вечером погулять, но воздух такой, что лучше окна плотно закрыть и дома сидеть
3
3
2
Ваша прЭлесть• сегодня в 19:39
Скоро будете без кондиціонера
❗️До 5 годин на добу будемо без світла: відключення електроенергії можливі через аномальну спеку, — енергетичний експерт Ігнатьєв
❗️До 5 годин на добу будемо без світла: відключення електроенергії можливі через аномальну спеку, — енергетичний експерт Ігнатьєв
3
3
2
1
Сплюшка• сегодня в 19:43
Сделала холодный борщ с молодыми Буряком и морковкой.
Сходила на педикюр. Купила в Сильпо попробовать акционное мороженое Рудь.
Окна и жалюзи закрыли в восемь утра. Вот только сейчас открыли.
Сегодня еще более менее день.
А вот завтрашнего дня и по пятницу включительно будем сидеть под кондиционерами и дома, и в офисе, и в машинах.
Сходила на педикюр. Купила в Сильпо попробовать акционное мороженое Рудь.
Окна и жалюзи закрыли в восемь утра. Вот только сейчас открыли.
Сегодня еще более менее день.
А вот завтрашнего дня и по пятницу включительно будем сидеть под кондиционерами и дома, и в офисе, и в машинах.
4
2
Тумба-юмба• сегодня в 19:44
Была на курсах раскрепощения ) на жару пофиг, получила массу удовольствия
Сплюшка• сегодня в 19:45
Ответ дляВаша прЭлесть
Скоро будете без кондиціонера
❗️До 5 годин на добу будемо без світла: відключення електроенергії можливі через аномальну спеку, — енергетичний експерт Ігнатьєв
❗️До 5 годин на добу будемо без світла: відключення електроенергії можливі через аномальну спеку, — енергетичний експерт Ігнатьєв
Интересно, в скольких темах сегодня ты разместил эту цитату?
3
2
Ваша прЭлесть• сегодня в 19:48
Ответ дляСплюшка
Интересно, в скольких темах сегодня ты разместил эту цитату?
Перший раз розмістила
1
Невидимка Майя• сегодня в 19:52
Я наоборот не поняла нагнетаний. Окна все открыты, легкий ветерок весь день был. Даже кондер не включали. Сейчас на улице вонь гари и реально жарко, но тут остался часок и все, солнце сядет.
тогдалия• сегодня в 20:04
Читала до 120 по Фаренгейту температура будет. Это под 50 по Цельсию .
1
Куплю орехи• сегодня в 20:08
Ответ дляНевидимка Майя
Я наоборот не поняла нагнетаний. Окна все открыты, легкий ветерок весь день был. Даже кондер не включали. Сейчас на улице вонь гари и реально жарко, но тут остался часок и все, солнце сядет.
+100 Борщагівка. Приємна літня погода. Вночі спала під ковдрою. КОндюка вдома нема. Вентилятори не діставали ще навіть. Просто вікна відкриті і все.
1
1
Замулена ріка• 2 часа назад
Ответ дляПочекуха
Да. Думала вечером погулять, но воздух такой, что лучше окна плотно закрыть и дома сидеть
ага, гарь стоит....леса горят или хрен пойми что
Замулена ріка• 2 часа назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Скоро будете без кондиціонера
❗️До 5 годин на добу будемо без світла: відключення електроенергії можливі через аномальну спеку, — енергетичний експерт Ігнатьєв
❗️До 5 годин на добу будемо без світла: відключення електроенергії можливі через аномальну спеку, — енергетичний експерт Ігнатьєв
Они уже все запланировали, сатанисты херовы. Еще водичку перекрыть и холеру запустить условно ну чтобы дохли интенсивнее
2
1
Нічна ненажера• 42 минуты назад
Ответ дляКуплю орехи
+100 Борщагівка. Приємна літня погода. Вночі спала під ковдрою. КОндюка вдома нема. Вентилятори не діставали ще навіть. Просто вікна відкриті і все.
Я тоже под одеялом еще сплю
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу