ЛюблюДевчонок• 2 часа назад
Пью крепкий, сладкий чай
А у вас что в этот летний вечер в руках или зубах?)
1
автор
ЛюблюДевчонок
• 2 часа назад
Ответ дляМолчунья
у меня сейчас +16 поэтому пью Киндзмараули
Мы вам завидуем)
2
автор
ЛюблюДевчонок
• 1 час назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
по совету ИИ?
Не поняла))) чай без ИИ уже не попить просто так?)))
1
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не поняла))) чай без ИИ уже не попить просто так?)))
он постоянно советует выпить чаю, и почему-то лечь спать
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
у меня сейчас +16 поэтому пью Киндзмараули
куда это вас занесло?
автор
ЛюблюДевчонок
• 1 час назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
он постоянно советует выпить чаю, и почему-то лечь спать
Ахаха)) я не в курсе) почти не общаюсь с ии, очень редко и сухо делу разве что)
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ахаха)) я не в курсе) почти не общаюсь с ии, очень редко и сухо делу разве что)
я тоже по делу, все разбираю детально, но видимо так ему надоедаю, что он советует убрать телефон и идти спать, но сначала выпить крепкого сладкого чаю) Если честно, очнеь раздражает
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу