sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_161
ЛюблюДевчонок• 2 часа назад

Пью крепкий, сладкий чай

А у вас что в этот летний вечер в руках или зубах?)
like 1
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_83
Мне без сахара• 2 часа назад
1
Вода

noavatar
Seehund• 2 часа назад
2
Холодная Фанта без сахара.
anonim_34
Молчунья• 2 часа назад
3
у меня сейчас +16 поэтому пью Киндзмараули
anonim_161
автор ЛюблюДевчонок • 2 часа назад
4
Ответ дляМолчунья
у меня сейчас +16 поэтому пью Киндзмараули
Мы вам завидуем)
heart 2
anonim_147
Эскиз бесконечности• 2 часа назад
5
по совету ИИ?
like 1
anonim_161
автор ЛюблюДевчонок • 1 час назад
6
Ответ дляЭскиз бесконечности
по совету ИИ?
Не поняла))) чай без ИИ уже не попить просто так?)))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_137
Така бойова Я• 1 час назад
7
зеленый чай.
люблю сладкий черный, но нельзя.
heart 1
anonim_147
Эскиз бесконечности• 1 час назад
8
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не поняла))) чай без ИИ уже не попить просто так?)))
он постоянно советует выпить чаю, и почему-то лечь спать
anonim_147
Эскиз бесконечности• 1 час назад
9
Ответ дляМолчунья
у меня сейчас +16 поэтому пью Киндзмараули
куда это вас занесло?

anonim_161
автор ЛюблюДевчонок • 1 час назад
10
Ответ дляЭскиз бесконечности
он постоянно советует выпить чаю, и почему-то лечь спать
Ахаха)) я не в курсе) почти не общаюсь с ии, очень редко и сухо делу разве что)
anonim_147
Эскиз бесконечности• 1 час назад
11
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ахаха)) я не в курсе) почти не общаюсь с ии, очень редко и сухо делу разве что)
я тоже по делу, все разбираю детально, но видимо так ему надоедаю, что он советует убрать телефон и идти спать, но сначала выпить крепкого сладкого чаю) Если честно, очнеь раздражает
face_with_tears_of_joy 2
anonim_194
Гидроусилитель руля• 1 час назад
12
Компот из черешни
like 2
anonim_33
Милота• 1 час назад
13
В руках карандаш, грызу печенье и сыр)
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff