sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_34
Партизанка• вчера в 23:34

У вас много было интимных партнеров до мужа?

Точную цифру не скажет никто ,но тем не менее… возможно муж у вас первый и единственный, возможно был всего один, или больше 10.. как бы вы сами описали это число?
woman_facepalming 1
38 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_11
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 23:34
1
Хз, десь 30
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 2

anonim_189
Чебураха з перцем• вчера в 23:35
2
Каждый, кто не первый, тот у нас второй.
heart 7
anonim_41
забиякина• вчера в 23:35
3
Маловато
anonim_145
Укр_жіночка• вчера в 23:36
4
До первого мужа немного до 10, до второго очень много
face_with_tears_of_joy 4
anonim_142
Таракашечка• вчера в 23:39
5
До первого мужа ноль. Берегла себя. Но я правда познакомилась с ним в 19, замуж вышла в 20.
Ну и в браке не изменяла ни разу. Второму мужу тоже не изменяю.
heart 2
anonim_218
Злива інформації• вчера в 23:40
6
Ответ дляЧебураха з перцем
Каждый, кто не первый, тот у нас второй.
Когда я такое слышала у кого-то 🤣😂
face_with_tears_of_joy 2
anonim_110
Мстящий за Зайца• вчера в 23:40
7
1
anonim_171
Дело было давно• вчера в 23:41
8
До которого мужа?
face_with_tears_of_joy 8 like 2
anonim_171
Дело было давно• вчера в 23:42
9
Ответ дляТаракашечка
До первого мужа ноль. Берегла себя. Но я правда познакомилась с ним в 19, замуж вышла в 20.
Ну и в браке не изменяла ни разу. Второму мужу тоже не изменяю.
Я первый раз замуж вышла в 19, человека 3-4 было до мужа

anonim_15
На привозе• вчера в 23:42
10
Если про второй брак
До этого было трое (первый муж и ещё два парня)
anonim_15
На привозе• вчера в 23:43
11
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хз, десь 30
Ого
woman_facepalming 7
anonim_53
Астоновитесь!• вчера в 23:45
12
Ноль. Попалась ему чистая, как слеза
Пока не надоел, так что по нолям
crying_face 5
anonim_34
автор Партизанка • вчера в 23:46
13
Ответ дляНа привозе
Если про второй брак
До этого было трое (первый муж и ещё два парня)
А до первого?
anonim_11
Кукусикиииииии• вчера в 23:54
14
Слишком мало.
anonim_38
Ламборджини• вчера в 23:55
15
Точно не пам´ятаю близько 30
anonim_15
На привозе• вчера в 23:57
16
Ответ дляПартизанка
А до первого?
Первый был первым. Не то, чтобы я прямо специально себя берегла
Просто мы познакомились в 18
anonim_15
аромат Жука• сегодня в 00:02
17
10
anonim_10
Білка в колесі• сегодня в 00:06
18
+/- 35
Лень считать
anonim_205
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 00:11
19
До якого саме чоловіка?🧐

anonim_70
Грабля• сегодня в 00:19
20
Как говаривала бабушка моей подружки: всех и не упомнишь…😂
face_with_tears_of_joy 5
anonim_41
ніколи такого не було• сегодня в 00:20
21
0
anonim_171
Дело было давно• сегодня в 00:34
22
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хз, десь 30
У меня за всю жизнь 25 было ( час считала, сидела))))
face_with_tears_of_joy 5
anonim_169
УраганнаЯ• сегодня в 00:50
23
Может 40) а зачем вам? Мужчин и бокалы вина не считают
face_with_tears_of_joy 3
anonim_169
УраганнаЯ• сегодня в 00:50
24
Ответ дляДело было давно
У меня за всю жизнь 25 было ( час считала, сидела))))
Я половину не помню как вы их считаете?
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_169
УраганнаЯ• сегодня в 00:51
25
И самое странное этой херней страдают именно женщины - мужчины не считают с кем и когда был секс
anonim_171
Дело было давно• сегодня в 00:53
26
Ответ дляУраганнаЯ
Я половину не помню как вы их считаете?
1. У меня очень хорошая визуальная память ( имена не всех вспомнила). 2. Я час на єто потратила
face_with_tears_of_joy 6
anonim_171
Дело было давно• сегодня в 00:53
27
Ответ дляУраганнаЯ
И самое странное этой херней страдают именно женщины - мужчины не считают с кем и когда был секс
Я вот первый раз в жизни посчитала
anonim_169
УраганнаЯ• сегодня в 00:58
28
Ответ дляДело было давно
1. У меня очень хорошая визуальная память ( имена не всех вспомнила). 2. Я час на єто потратила
Я иногда флешбэком - о, и с этим спала🫣 вообще и не помнила уже... много такого, я дама влюбчивая и отсуствием мужского внимания не страдала но спроси меня как зовут и в каком году вообще не скажу. Хотя все ухаживали, первые три свидания даже без поцелуев, и было два брака 10 и 9 лет сейчас, мне 45- первый мужчина был в 21 - как я все это успела сама не понимаю
face_with_tears_of_joy 2
anonim_169
УраганнаЯ• сегодня в 00:55
29
Ответ дляДело было давно
Я вот первый раз в жизни посчитала
Зачем
anonim_171
Дело было давно• сегодня в 00:56
30
Ответ дляУраганнаЯ
Зачем
Интересно стало
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff