sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Валюта
anonim_19
Мядуза аля моргонер• Изменено 1 час назад

Ублюдский ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению

В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.

1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.

В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.

Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).

Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.

В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
woman_facepalming 24 face_with_tears_of_joy 7 crying_face 4 pouting_face 2 like 2
173 83
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
31
Ответ дляСоседушка
Деньги тратятся на оборону, исключительно с целью обогащения. Все вошли во вкус украинских схем.
Украина тоже защищается в целях обогащегния?!
woman_facepalming 4 like 3

anonim_79
Оце фіфа• 1 час назад
32
Ответ дляТреба підробіток
Просто тисніть скарга і і скажіть я на поширення неправдивої інформації. Задовбали цими всратими переростати кілометрової чухні
Погоджуюсь. Вони тільки за продовження будуть збиратися десь в липні, а то і у вересні, а прям цілий перелік і знаю бюрократію, що тільки що рекомендували продовжити, а тут все розробили Ще і військовозобов´язаних жінок, і шукати тих, хто перейшов умовно гори. При тому що ті хто має, то вже будуть мати захист далі.
woman_facepalming 4 like 3
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
33
Ответ дляСоседушка
Просто бабы, орущие, что всех мужчин нужно в мясорубку, не думают, что очередь и до них дойдёт
Женщины никогда не будут воевать и служить в армии.
Не ипсите!
like 5 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_79
Оце фіфа• 1 час назад
34
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Сколько халявщиц, как будто ЕС им обязаны. У себя дома за 30 лет палец о палец не ударили, но налоги европейцев неплохо проедают.

Вчера истерили, что ’Европа предала свои ценности’, типа у самих ценности есть, а сегодня для них страны, что приняли и обогрели уже ублюдские.
Неблагодарные чмони! До войны и Европу не видели, из своего зажопья не выезжали, а сегодня повылазили в цивилизацию и права качают ))
Вони ваші податки проїдають, що так хвилюєтесь?
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_150
Цирк на дроті• 1 час назад
35
Ответ дляСоседушка
Просто бабы, орущие, что всех мужчин нужно в мясорубку, не думают, что очередь и до них дойдёт
эти скудоумные сидят на европейских диванах, свои телеса отьедают в тафелях и бедронках, орать оттуда можно все, что угодно. Я за то, чтобы эту шваль выперли из ЕС , а в Украине оставили без средств к сущестованию
heart 6 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
anonim_111
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
36
Ответ дляОце фіфа
Вони ваші податки проїдають, що так хвилюєтесь?
вы же волнуетесь, что их выставят, то почему и мне не поволноваться за налоги европейцев?))
woman_facepalming 3 like 2
anonim_150
Цирк на дроті• 1 час назад
37
Ответ дляЛорка-хлорка
Украина тоже защищается в целях обогащегния?!
не дошло еще?
защищается- єто оставьте для неокрепших умов
like 4 woman_facepalming 3
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
38
Ответ дляЦирк на дроті
не дошло еще?
защищается- єто оставьте для неокрепших умов
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
woman_facepalming 11 heart 5
anonim_79
Оце фіфа• 1 час назад
39
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
вы же волнуетесь, что их выставят, то почему и мне не поволноваться за налоги европейцев?))
Якщо ви не сплачуюєте податки в ЄС, то яка вам справа?
like 3 woman_facepalming 2

anonim_19
автор Мядуза аля моргонер • 1 час назад
40
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
Те у кого айкью выше 70-ти, туда никогда не пойдут!
heart 6 woman_facepalming 3
anonim_111
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
41
Ответ дляОце фіфа
Якщо ви не сплачуюєте податки в ЄС, то яка вам справа?
если вы лично не сидите в ЕС на налоги и донаты моих друзей, то и вам какое дело ))
woman_facepalming 2 like 1
anonim_150
Цирк на дроті• 1 час назад
42
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
Несправедливо что Вы еще не на фронте и при всех конечностях
like 4 woman_facepalming 3
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
43
Ответ дляЦирк на дроті
Несправедливо что Вы еще не на фронте и при всех конечностях
Я женщина, а женщины в нас имеют право не служить. У мужчин обязанность перед Украиной и всеми женщинами.
woman_facepalming 7 heart 3
anonim_150
Цирк на дроті• 1 час назад
44
Ответ дляЛорка-хлорка
Я женщина, а женщины в нас имеют право не служить. У мужчин обязанность перед Украиной и всеми женщинами.
ясненько -понятненько, трындычиха :-) так и запишем
like 3 dislike 3
anonim_79
Оце фіфа• 1 час назад
45
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
если вы лично не сидите в ЕС на налоги и донаты моих друзей, то и вам какое дело ))
Я живу в ЄС і за те, щоб приймали всіх незалежно від статі та віку. Тому що на захист від війни і право на відмову від служби по міркуванням совісті мають теж всі.
like 6 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
noavatar
Svitlo_• 1 час назад
46
Яку відстрочку меже надати хлопець 23 років?
woman_facepalming 2
anonim_200
Невгамовна сила• 1 час назад
47
Ответ дляОце фіфа
Вони ваші податки проїдають, що так хвилюєтесь?
А они обязаны свои налоги именно на вас тратить? Вы почему то против ТРУДОВЫХ мигрантов из других стран
woman_facepalming 3 heart 2
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
48
Ответ дляSvitlo_
Яку відстрочку меже надати хлопець 23 років?
Никакой, в 23 он должен воевать наравне со всеми мужчинами.
Чем 23 отличается от 25?
woman_facepalming 7 like 4
noavatar
Svitlo_• 1 час назад
49
Ответ дляЛорка-хлорка
Никакой, в 23 он должен воевать наравне со всеми мужчинами.
Чем 23 отличается от 25?
А в 22 чим відрізняється?
woman_facepalming 2

anonim_8
Тут надолго• 1 час назад
50
Ответ дляЛорка-хлорка
Бабы хотят с собой прихватить и свое мужло! А кто будет защищать женщин в Украине?!
Зеля! В конце концов он должен спасти свою скумбрию
like 4 woman_facepalming 3
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
51
Ответ дляSvitlo_
А в 22 чим відрізняється?
Тоже ничем! Их не берут, но это пока, скоро начнут.
woman_facepalming 3 like 2
anonim_200
Невгамовна сила• 1 час назад
52
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Сколько халявщиц, как будто ЕС им обязаны. У себя дома за 30 лет палец о палец не ударили, но налоги европейцев неплохо проедают.

Вчера истерили, что ’Европа предала свои ценности’, типа у самих ценности есть, а сегодня для них страны, что приняли и обогрели уже ублюдские.
Неблагодарные чмони! До войны и Европу не видели, из своего зажопья не выезжали, а сегодня повылазили в цивилизацию и права качают ))
Все верно написали
woman_facepalming 2 heart 1
noavatar
Svitlo_• 1 час назад
53
Ответ дляЛорка-хлорка
Тоже ничем! Их не берут, но это пока, скоро начнут.
Так і в 23 не беруть.
woman_facepalming 1
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
54
Ответ дляSvitlo_
Так і в 23 не беруть.
Пока
woman_facepalming 3 like 2
anonim_107
Лорка-хлорка• 59 минут назад
55
Ответ дляSvitlo_
Так і в 23 не беруть.
Команда Михаила Федорова готовит второй этап армейской реформы, который касается работы ТЦК и СП.
woman_facepalming 3 heart 2
anonim_79
Оце фіфа• 57 минут назад
56
Ответ дляНевгамовна сила
А они обязаны свои налоги именно на вас тратить? Вы почему то против ТРУДОВЫХ мигрантов из других стран
Які податки на того, хто живе в ЄС і має громадянство країни ЄС?
Я не проти того, щоб врятуватися від війни мали право всі.
Щодо мігрантів, то моя думка, що Україні вони непотрібні.
woman_facepalming 1
anonim_68
Нічна ненажера• 56 минут назад
57
Ответ дляЛорка-хлорка
Я женщина, а женщины в нас имеют право не служить. У мужчин обязанность перед Украиной и всеми женщинами.
Ой это ж маня
like 3 woman_facepalming 2
anonim_141
Тоска в носках• 56 минут назад
58
К батьке все поедут, он же зовёт
woman_facepalming 3 like 3
anonim_107
Лорка-хлорка• 56 минут назад
59
Ответ дляОце фіфа
Які податки на того, хто живе в ЄС і має громадянство країни ЄС?
Я не проти того, щоб врятуватися від війни мали право всі.
Щодо мігрантів, то моя думка, що Україні вони непотрібні.
Кроме прав есть еще обязанности, а наши украиночки привыкли что для них есть только права.
like 5 woman_facepalming 4
anonim_79
Оце фіфа• 55 минут назад
60
Ответ дляЛорка-хлорка
Кроме прав есть еще обязанности, а наши украиночки привыкли что для них есть только права.
Триндичіх йди погуляй.
like 5 woman_facepalming 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff