Мядуза аля моргонер• Изменено 1 час назад
Ублюдский ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению
В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
24
7
4
2
2
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляСоседушка
Деньги тратятся на оборону, исключительно с целью обогащения. Все вошли во вкус украинских схем.
Украина тоже защищается в целях обогащегния?!
4
3
Оце фіфа• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
Просто тисніть скарга і і скажіть я на поширення неправдивої інформації. Задовбали цими всратими переростати кілометрової чухні
Погоджуюсь. Вони тільки за продовження будуть збиратися десь в липні, а то і у вересні, а прям цілий перелік і знаю бюрократію, що тільки що рекомендували продовжити, а тут все розробили
Ще і військовозобов´язаних жінок, і шукати тих, хто перейшов умовно гори. При тому що ті хто має, то вже будуть мати захист далі.
Ще і військовозобов´язаних жінок, і шукати тих, хто перейшов умовно гори. При тому що ті хто має, то вже будуть мати захист далі.
4
3
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляСоседушка
Просто бабы, орущие, что всех мужчин нужно в мясорубку, не думают, что очередь и до них дойдёт
Женщины никогда не будут воевать и служить в армии.
Не ипсите!
Не ипсите!
5
5
1
Оце фіфа• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Сколько халявщиц, как будто ЕС им обязаны. У себя дома за 30 лет палец о палец не ударили, но налоги европейцев неплохо проедают.
Вчера истерили, что ’Европа предала свои ценности’, типа у самих ценности есть, а сегодня для них страны, что приняли и обогрели уже ублюдские.
Неблагодарные чмони! До войны и Европу не видели, из своего зажопья не выезжали, а сегодня повылазили в цивилизацию и права качают ))
Вчера истерили, что ’Европа предала свои ценности’, типа у самих ценности есть, а сегодня для них страны, что приняли и обогрели уже ублюдские.
Неблагодарные чмони! До войны и Европу не видели, из своего зажопья не выезжали, а сегодня повылазили в цивилизацию и права качают ))
Вони ваші податки проїдають, що так хвилюєтесь?
4
1
Цирк на дроті• 1 час назад
Ответ дляСоседушка
Просто бабы, орущие, что всех мужчин нужно в мясорубку, не думают, что очередь и до них дойдёт
эти скудоумные сидят на европейских диванах, свои телеса отьедают в тафелях и бедронках, орать оттуда можно все, что угодно. Я за то, чтобы эту шваль выперли из ЕС , а в Украине оставили без средств к сущестованию
6
4
2
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
Вони ваші податки проїдають, що так хвилюєтесь?
вы же волнуетесь, что их выставят, то почему и мне не поволноваться за налоги европейцев?))
3
2
Цирк на дроті• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Украина тоже защищается в целях обогащегния?!
не дошло еще?
защищается- єто оставьте для неокрепших умов
защищается- єто оставьте для неокрепших умов
4
3
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
не дошло еще?
защищается- єто оставьте для неокрепших умов
защищается- єто оставьте для неокрепших умов
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
11
5
Оце фіфа• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
вы же волнуетесь, что их выставят, то почему и мне не поволноваться за налоги европейцев?))
Якщо ви не сплачуюєте податки в ЄС, то яка вам справа?
3
2
автор
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
Те у кого айкью выше 70-ти, туда никогда не пойдут!
6
3
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
Якщо ви не сплачуюєте податки в ЄС, то яка вам справа?
если вы лично не сидите в ЕС на налоги и донаты моих друзей, то и вам какое дело ))
2
1
Цирк на дроті• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
Несправедливо что Вы еще не на фронте и при всех конечностях
4
3
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
Несправедливо что Вы еще не на фронте и при всех конечностях
Я женщина, а женщины в нас имеют право не служить. У мужчин обязанность перед Украиной и всеми женщинами.
7
3
Цирк на дроті• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Я женщина, а женщины в нас имеют право не служить. У мужчин обязанность перед Украиной и всеми женщинами.
ясненько -понятненько, трындычиха :-) так и запишем
3
3
Оце фіфа• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
если вы лично не сидите в ЕС на налоги и донаты моих друзей, то и вам какое дело ))
Я живу в ЄС і за те, щоб приймали всіх незалежно від статі та віку. Тому що на захист від війни і право на відмову від служби по міркуванням совісті мають теж всі.
6
1
1
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
Вони ваші податки проїдають, що так хвилюєтесь?
А они обязаны свои налоги именно на вас тратить? Вы почему то против ТРУДОВЫХ мигрантов из других стран
3
2
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Яку відстрочку меже надати хлопець 23 років?
Никакой, в 23 он должен воевать наравне со всеми мужчинами.
Чем 23 отличается от 25?
Чем 23 отличается от 25?
7
4
Тут надолго• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Бабы хотят с собой прихватить и свое мужло! А кто будет защищать женщин в Украине?!
Зеля! В конце концов он должен спасти свою скумбрию
4
3
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
А в 22 чим відрізняється?
Тоже ничем! Их не берут, но это пока, скоро начнут.
3
2
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Сколько халявщиц, как будто ЕС им обязаны. У себя дома за 30 лет палец о палец не ударили, но налоги европейцев неплохо проедают.
Вчера истерили, что ’Европа предала свои ценности’, типа у самих ценности есть, а сегодня для них страны, что приняли и обогрели уже ублюдские.
Неблагодарные чмони! До войны и Европу не видели, из своего зажопья не выезжали, а сегодня повылазили в цивилизацию и права качают ))
Вчера истерили, что ’Европа предала свои ценности’, типа у самих ценности есть, а сегодня для них страны, что приняли и обогрели уже ублюдские.
Неблагодарные чмони! До войны и Европу не видели, из своего зажопья не выезжали, а сегодня повылазили в цивилизацию и права качают ))
Все верно написали
2
1
Лорка-хлорка• 59 минут назад
Ответ дляSvitlo_
Так і в 23 не беруть.
Команда Михаила Федорова готовит второй этап армейской реформы, который касается работы ТЦК и СП.
3
2
Оце фіфа• 57 минут назад
Ответ дляНевгамовна сила
А они обязаны свои налоги именно на вас тратить? Вы почему то против ТРУДОВЫХ мигрантов из других стран
Які податки на того, хто живе в ЄС і має громадянство країни ЄС?
Я не проти того, щоб врятуватися від війни мали право всі.
Щодо мігрантів, то моя думка, що Україні вони непотрібні.
Я не проти того, щоб врятуватися від війни мали право всі.
Щодо мігрантів, то моя думка, що Україні вони непотрібні.
1
Нічна ненажера• 56 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Я женщина, а женщины в нас имеют право не служить. У мужчин обязанность перед Украиной и всеми женщинами.
Ой это ж маня
3
2
Лорка-хлорка• 56 минут назад
Ответ дляОце фіфа
Які податки на того, хто живе в ЄС і має громадянство країни ЄС?
Я не проти того, щоб врятуватися від війни мали право всі.
Щодо мігрантів, то моя думка, що Україні вони непотрібні.
Я не проти того, щоб врятуватися від війни мали право всі.
Щодо мігрантів, то моя думка, що Україні вони непотрібні.
Кроме прав есть еще обязанности, а наши украиночки привыкли что для них есть только права.
5
4
Оце фіфа• 55 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Кроме прав есть еще обязанности, а наши украиночки привыкли что для них есть только права.
Триндичіх йди погуляй.
5
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу