Спілий баклажан• 1 час назад
Крутят ноги по ночам, у кого такое было, что вам помогло?
Последние недели две крутят ноги, ноют голени и стопы. Одну ночь терпимо, другую выкручивает и ноет сильно, потом опять на следующую ночь отпускает, в общем, волнообразно.
У кого такое было, что вам помогло?
AngelaRose• 1 час назад
Решила попробовать расклад Таро и обратилась к Яне. Для себя получила ответы на важные вопросы и осталась с приятными впечатлениями. Возможно, кому-то тоже пригодится её номер: +380756664562 😊
Мороженная курица• 1 час назад
Ну и упражнения на ноги начала делать- ставала на ступеньку и тянула ступни вниз- растягивала мышцы голени.
Коплю на груди• 1 час назад
Як правильно написали вище вправи на гомілковостопний суглоб і вітаміни (там також був магній)
Угги_в_горошек• 1 час назад
У меня так было на нервной почве. Прошло со временем,но выкручивало знатно,спать вообще не могла
Ангелок з ріжками• 52 минуты назад
Автор, ск вам лет?
До похода к врачу чтоб снять боль, сделайте настойку цветков одуванчика. Плотно набейте банку и залейте спиртом. Пусть у вас эта настойка постоянно будет. Она хорошо снимает боли в мышцах и в костях.
Моя сестра -подросток когда росла, не могла спать так крутили ноги. Только этой растиркой спасалась.
Ну, и к врачу, конечно же, сдать ревмопрoбы, кальций, Вит D.
Подмигашка• 48 минут назад
Вправи для стопи. Це здоров´я всіх ног. Купіть дешевий йогаблок, робіть вправи. За місяць не впізнаєте ноги.
Як_наготую...• 33 минуты назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Автор, ск вам лет?
Я думала, внутрь принимать🤭
Платье Длинное бальное• 13 минут назад
Моїй бабці лікар призначав таблетки Тізалуд. Почитайте про них.