Мядуза аля моргонер• Изменено 1 час назад
Ублюдский ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению
В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
22
7
3
2
2
Лорка-хлорка• 1 час назад
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
25
15
3
1
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Может это только разговоры
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Всех их отправят воевать.
10
8
2
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляСоседушка
Сербия - крупная экономика?
Сербия такая же крупная экономика, как и «Приднестровье» страна 😊😄
7
2
1
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Может это только разговоры
Смысл ЕС тратить деньги на оборону и тут же принимать мужиков у себя?
6
2
автор
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляСоседушка
Сербия - крупная экономика?
В разы крупнее и благополучнее Украины. Сейчас сложно найти более худшее государство, чем она
16
7
Бубль Гум)• 1 час назад
Они отсекают всех тех, кто нарушил законодательство. Правильно делают.
10
6
автор
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Боты набежали. Сейчас после них зайдут нормальные люди
15
6
Лорка-хлорка• 1 час назад
Женщины никогда и нигде не должны иметь равных обязанностей с мужиками.
Мужики на фронт, женщин на пособие!
Мужики на фронт, женщин на пособие!
8
4
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Не понимаю темы.. А вам чего? Женщин не пускают?
Бабы хотят с собой прихватить и свое мужло! А кто будет защищать женщин в Украине?!
15
9
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Бабы хотят с собой прихватить и свое мужло! А кто будет защищать женщин в Украине?!
Философия.....
3
1
Швидка Настя• 1 час назад
Автор, это дно конечно.
Но и повод задуматься тем, кто выехал семьями в ЕС и считал, что ухватил Бога за бороду.
Но и повод задуматься тем, кто выехал семьями в ЕС и считал, что ухватил Бога за бороду.
8
6
2
1
Треба підробіток• 1 час назад
Так працює іпсо, в наше, і російське. Ладно тут на форумі, а українська правда порадувала фразою ’як тільки пропозицію приймуть - двері ЄС зачиняться для тих, хто підлягає мобілізації...’ Але зачиняться вони по перше з березня 2027, якщо таки приймуть. По друге там нема нічого в тій пропозиції про механізм перевірки. Є згадка про резерв + і дію, які зараз європейська бюрократія не визнає. В є згадка типу ’той хто подає прохання про тимчасовий захист зобов язанмй чесно і добровільно про все повідомити і надати докази’ тобто самі вони нічого не шукатимуть
І це пропозиція Єврокомісії яку ще не голосували. І вже комісія з прав людини виступила проти
І це пропозиція Єврокомісії яку ще не голосували. І вже комісія з прав людини виступила проти
8
4
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляШвидка Настя
Автор, это дно конечно.
Но и повод задуматься тем, кто выехал семьями в ЕС и считал, что ухватил Бога за бороду.
Но и повод задуматься тем, кто выехал семьями в ЕС и считал, что ухватил Бога за бороду.
Борода была у Бога?
6
автор
Мядуза аля моргонер
• 58 минут назад
Ответ дляШвидка Настя
Автор, это дно конечно.
Но и повод задуматься тем, кто выехал семьями в ЕС и считал, что ухватил Бога за бороду.
Но и повод задуматься тем, кто выехал семьями в ЕС и считал, что ухватил Бога за бороду.
Женщинам не военнообязанным, старикам и детям ничто пока не угрожает. Мужчинам теперь стоит подумать трижды, прежде чем соваться в ЕС и их страны-сателлиты
5
1
Швидка Настя• 59 минут назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Женщинам не военнообязанным, старикам и детям ничто пока не угрожает. Мужчинам теперь стоит подумать трижды, прежде чем соваться в ЕС и их страны-сателлиты
Вы все правильно написали ’пока’...
2
Угги в горошек• 58 минут назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
В разы крупнее и благополучнее Украины. Сейчас сложно найти более худшее государство, чем она
Бо тут пуцик війну розказав...і це конфлікт на 2-3 тижні
5
Треба підробіток• 58 минут назад
Просто тисніть скарга і і скажіть я на поширення неправдивої інформації. Задовбали цими всратими переростати кілометрової чухні
8
2
Лорка-хлорка• 58 минут назад
Ответ дляШвидка Настя
Автор, это дно конечно.
Но и повод задуматься тем, кто выехал семьями в ЕС и считал, что ухватил Бога за бороду.
Но и повод задуматься тем, кто выехал семьями в ЕС и считал, что ухватил Бога за бороду.
Это надо было делать с первого дня войны.
Тупее ничего не придумать!
Давать бабло и солдат тут же принимать на за
щиту!
Тупее ничего не придумать!
Давать бабло и солдат тут же принимать на за
щиту!
7
4
Лорка-хлорка• 57 минут назад
Женщинам вооеннообязанным тоже надо бы защиту не давать! Иначе какой толк от их военной обязанности. Хай идут воюют.
5
2
2
Ядвига Юсьлегко• 56 минут назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Боты набежали. Сейчас после них зайдут нормальные люди
Я не бот, я взагалі в Україні, і син мій в Україні навчається на 2 курсі інституту. Яким чином ви пропонуєте не брати дітям приписне? Діти мають після 9 класу починати байдикувати?
6
2
Соседушка• 55 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Смысл ЕС тратить деньги на оборону и тут же принимать мужиков у себя?
Деньги тратятся на оборону, исключительно с целью обогащения. Все вошли во вкус украинских схем.
9
4
Соседушка• 55 минут назад
Ответ дляБубль Гум)
Они отсекают всех тех, кто нарушил законодательство. Правильно делают.
Какое законодательство, когда Конституция на паузе?
6
5
Цирк на дроті• 53 минуты назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
все на защиту зеленой пейсатой жопы и династии!
5
4
Соседушка• 51 минуту назад
Ответ дляЦирк на дроті
все на защиту зеленой пейсатой жопы и династии!
Просто бабы, орущие, что всех мужчин нужно в мясорубку, не думают, что очередь и до них дойдёт
4
3
ХтоЯкщоНеЯ• 51 минуту назад
Сколько халявщиц, как будто ЕС им обязаны. У себя дома за 30 лет палец о палец не ударили, но налоги европейцев неплохо проедают.
Вчера истерили, что ’Европа предала свои ценности’, типа у самих ценности есть, а сегодня для них страны, что приняли и обогрели уже ублюдские.
Неблагодарные чмони! До войны и Европу не видели, из своего зажопья не выезжали, а сегодня повылазили в цивилизацию и права качают ))
Вчера истерили, что ’Европа предала свои ценности’, типа у самих ценности есть, а сегодня для них страны, что приняли и обогрели уже ублюдские.
Неблагодарные чмони! До войны и Европу не видели, из своего зажопья не выезжали, а сегодня повылазили в цивилизацию и права качают ))
6
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу