Пилосмок працює• 2 часа назад
Нормально ли заказать на одного четыре напитка в ресторане за один раз?
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Ну, если не алкогольных, то да. Мне в такую жару постоянно хочется пить. Ночью проснулась и пила прямо из бутля
Миссис Буркул• 1 час назад
Нет конечно, это законом запрещено, официант заявление напишет и вас в тюрьму посадят
Пилосмок працює
• 1 час назад
Ответ дляГолова колгоспу
Какого алкогольного или без?
Одно кофе Бейлис холодное, шейк банан молочный с сливками, и две колы 0,5
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Ответ дляПилосмок працює
Один кофе и Бейлис холодный под букварь.
Пилосмок працює
• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Как по мне три норма Четыре перебор
Одно кофе на жаре холодное норм и коктейль к еде запивать но сладкий и мало потом маленькая кола идеально хватило
Но пришлось взять бутылку с собой еще
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляПилосмок працює
Как по мне три норма Четыре перебор
Но пришлось взять бутылку с собой еще
Им чем больше купите, тем лучше. Можете вернуться и еще ящик взять.