sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Рестораны, кафе, бары
anonim_63
Пилосмок працює• 2 часа назад

Нормально ли заказать на одного четыре напитка в ресторане за один раз?

woman_facepalming 4
11 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_2
Голова колгоспу• 2 часа назад
1
Какого алкогольного или без?

anonim_78
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
2
Замовляйте що хочете.
anonim_86
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
3
Ну, если не алкогольных, то да. Мне в такую жару постоянно хочется пить. Ночью проснулась и пила прямо из бутля
anonim_198
Миссис Буркул• 1 час назад
4
Нет конечно, это законом запрещено, официант заявление напишет и вас в тюрьму посадят
face_with_tears_of_joy 1
anonim_63
автор Пилосмок працює • 1 час назад
5
Ответ дляГолова колгоспу
Какого алкогольного или без?
Одно кофе Бейлис холодное, шейк банан молочный с сливками, и две колы 0,5
woman_facepalming 5
anonim_52
Мир Мир Мир!• 1 час назад
6
Ответ дляПилосмок працює
Одно кофе Бейлис холодное, шейк банан молочный с сливками, и две колы 0,5
Один кофе и Бейлис холодный под букварь.
like 4
anonim_153
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
7
хоть 44
like 1
anonim_63
автор Пилосмок працює • 1 час назад
8
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну, если не алкогольных, то да. Мне в такую жару постоянно хочется пить. Ночью проснулась и пила прямо из бутля
Как по мне три норма Четыре перебор
Одно кофе на жаре холодное норм и коктейль к еде запивать но сладкий и мало потом маленькая кола идеально хватило
Но пришлось взять бутылку с собой еще
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_87
фрау Гітта• 1 час назад
9
Ответ дляПилосмок працює
Как по мне три норма Четыре перебор
Одно кофе на жаре холодное норм и коктейль к еде запивать но сладкий и мало потом маленькая кола идеально хватило
Но пришлось взять бутылку с собой еще
Им чем больше купите, тем лучше. Можете вернуться и еще ящик взять.
like 2

anonim_90
сою не люблю• 1 час назад
10
Нормально даже торт купить не на ДР, они не проверяют
face_with_tears_of_joy 1
anonim_120
Гуляю босоніж• 1 час назад
11
face_with_tears_of_joy 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff