Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23

ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению

В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.

1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.

В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.

Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).

Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.

В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
Акукарача• сегодня в 10:45
Ответ дляНевгамовна сила
При этом он больше в разъездах, чем в своей стране.
Украина практически без денег и практически без оружия, если ей не будут помогать другие страны. Вы думаете если президент не будет ездить и просить помощь хоть кто-то поможет? Всем тяжело.

Позаземний розум• сегодня в 10:49
Ответ дляНевгамовна сила
А те кто в окопах или в земле уже, они хотели умирать? Справедливость или несправедливость должна быть для всех, а не выборочно
Т е вместо того чтобы требовать от дипломатов их работу, окончания войны и возврата из окопов всех мужиков мы мечтаем сделать дерьмово всем. Не в всем хорошо чтоб было, а всем дерьмово. Кажется мне что об этом мечтают не те кто в окопах , а те кто воюют за 100- 300 км от фронта, григрелись на хороших местах и боятся что штурмовики закончатся и из пошлют в окопы
Юпитерная• сегодня в 10:46
Ответ дляДжага-джага
Просто для информации, есть страны без «плюшек», которые кроме вз не дают ничего и люди просто живут за свой счёт. Вот, кстати эти страны выгонять никого и не собираются…
Так і є. Родичі давно не отримують допомоги, але їм головне що є дозвіл на роботу та можливість оформлення страховки. Все, решта самі, і це нормально не сидіти на шиї приймаючої держави, якщо є така можливість
Позаземний розум• сегодня в 10:48
Ответ дляБлиск думки
Удалено администрацией...
Так оно паразитов не снимает. С западной как сидели так и будут сидеть. А эвакуация продолжается и новым беженцам некуда податься
Юпитерная• сегодня в 10:50
Ответ дляПозаземний розум
Та прям нікуди?
Шалена красуня• сегодня в 10:50
Ответ дляАкукарача
Зеленский выехал? И если вы лично должны выезжать, то и выезжайте. Кто не дает? А вы сама как выполняете свою работу? Кем работаете? Есть независимые оценщики вашей работы?
Гном ваш в бункере сидит, небось с толчком персональным и повором, а вы ага-тоскайтесь с орущими детьми по паркингам и в метро деритесь за место под палатку
Джага-джага• сегодня в 10:50
Ответ дляЮпитерная
Так это много где так. Работаешь, арендуешь квартиру, живешь за свой счёт.. это там барышня через сообщения пишет про какие-то пособия, у нас их нет и не было..
Саджу все зарання• сегодня в 10:54
Ответ дляЛорка-хлорка
Бабы хотят с собой прихватить и свое мужло! А кто будет защищать женщин в Украине?!
Вы
КвартираЧья• сегодня в 10:54
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как же вы?
Я появилась много лет спустя.

Позаземний розум• сегодня в 10:55
Ответ дляЮпитерная
Та прям нікуди?
А вы знаете что есть особая догворкнность Украины с другими странами на счет людей с окупации? И эту просьбу Украина просит выполнить уже сейчас, до окончания защиты в марте 27 года. Никому не давать пособия без разрешительных украинских документов, чтобы въезжали только через границу Украины. Люди с оккупации приехавшие за границу должны выехать в Украину, заехать и подаваться на пособия. Но зато те коо в приграничных областях к Европе и в первые они майоанул как сидели на пособиях так и сидят.
Безлім на все• сегодня в 10:56
Ответ дляНевгамовна сила
А они обязаны свои налоги именно на вас тратить? Вы почему то против ТРУДОВЫХ мигрантов из других стран
Вам
Первая ласточка инфляции• сегодня в 10:57
Ответ дляПозаземний розум
Те, кто из оккупации, уже давно выехал и их это не касается. Те, кто из прифронтовых районов, уж простите, чем думали?
Позаземний розум• сегодня в 10:59
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так фронт движется. И во многих населенных пунктах еще год назад тихо было, а сейчас эвакуация. Дома люди жить хотели, чем думали
Безлім на все• сегодня в 10:59
Ответ дляПустощі-веселощі
В ЄС і чоловіки є
Які повинні годувати ваших трутнів?
Саджу все зарання• сегодня в 10:59
Ответ дляЛорка-хлорка
Тоже ничем! Их не берут, но это пока, скоро начнут.
Вряд-ли начнут их мало, нет смысла
Юпитерная• сегодня в 11:00
Ответ дляПозаземний розум
Так сидять собі, і? Не з вашого ж карману. Якщо що, давно тих плюшок, які були в 2022, вже немає. Родичч чоловіка з окупованої яастини виїхали через рашку, потім в Європу, нічого, якось живуть.
Треба було одразу виїжджати, для чого чекати до останнього, бо як не окупація, так певно, обстрілювали вже давно? Тим більше, так чи інакше їх приймуть
Первая ласточка инфляции• сегодня в 11:00
Ответ дляПозаземний розум
Ну Донецкая область и Запорожская точно могли и раньше выехать. Там шансов не было. Пока эта вся договоренность не вступила в силу, люди могут выезжать.
Саджу все зарання• сегодня в 11:01
Ответ дляЛорка-хлорка
Должны!Есть страна Украина, есть права и обязанности мужчин.
До войны все пользовалась правами, теперь пришло время ответить по обязанностям!
Какими права и пользовались?
Лагшмивара• сегодня в 11:01
Ответ дляMary_40
По конституции обязанность граждан защищать свою страну
Идите, защищайте, приезжайте с Италии.)

Юпитерная• сегодня в 11:01
Ответ дляБезлім на все
Які повинні годувати ваших трутнів?
Більшість працює і платить податки приймаючій державі. На допомогу неможливо вижити в багатьох країнах
Оце фіфа• сегодня в 11:01
Ответ дляАкукарача
по причине замужества? :)
Ні.
Юпитерная• сегодня в 11:02
Ответ дляЛорка-хлорка
Які це ж такі були права, щоб віддати за них тепер життя? Школа? Дитяча поліклініка?
мадамГрицацуева• сегодня в 11:02
Ответ дляШалена красуня
Сами там сидите, сами и защищайтесь. А все кто хочет жить должны иметь на это право!
Удалено администрацией...
Лагшмивара• сегодня в 11:03
Ответ дляДело было давно
Это какой воспалённый мозг решил, что жить хотят только перекати поле которые с протянутой рукой по миру побежали?
Украинский паспорт вам дал право на подачки, которые вы собирали эти годы, вот и защитите страну которая вам дала возможность Европы увидеть и на шее европейцев посидеть. А уставшиеся и так отдали долг родине на несколько жизней вперёд
Удалено администрацией...
Безлім на все• сегодня в 11:03
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Джага-джага• сегодня в 11:04
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Нет, мы просто на свободе, без пособий, успокойтесь
Леді Душка• сегодня в 11:04
Ответ дляНевгамовна сила
Должен быть мир,на любых условиях.Пора прекращать эту бойню
Или вы справедливо хотите всех мужиков положить в землю?
Колишня муза• сегодня в 11:04
Ответ дляЛорка-хлорка
Сами себя защищайте.
Леді Душка• сегодня в 11:06
Ответ дляЛорка-хлорка
Право на смерть?
мадамГрицацуева• сегодня в 11:08
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...