Зрадорозганячка• сегодня в 10:56
Люди пишут только когда им что-то нужно
Есть несколько знакомых, с которыми контакт идёт только в одну сторону, спросить, попросить, воспользоваться, но не по-человечески пообщаться. Как вы такие отношения сворачивали?
2
1
Говорю-балакаю• сегодня в 10:57
Можете - допоможіть, а не хочете - скажіть ні.
Навіщо щось звертати
Навіщо щось звертати
2
1
неДоПриличий• сегодня в 10:57
Не отвечала, не помогала) Была одна такая, в подружки набивалась, потом я поняла для чего.
4
2
Куплю орехи• сегодня в 11:00
Нормально
В мене теж є такі
Я і для когось така є
Мені не з всіма треба близькі відносини
В мене теж є такі
Я і для когось така є
Мені не з всіма треба близькі відносини
4
Госпожа Белладонна• сегодня в 11:02
Да мы ж каждый , по своему, аналогично делаем.
Если быть честными))
А не белопальтовыми
Если быть честными))
А не белопальтовыми
7
3
Пуки-куки• сегодня в 11:02
Ответ дляГоворю-балакаю
Можете - допоможіть, а не хочете - скажіть ні.
Навіщо щось звертати
Навіщо щось звертати
Що значить’ навіщо щось звертати’?А для чого спілкуватися з людьми, які хочуть тільки використати, нормального спілкування з ними не має
4
2
дамаАмстердама• сегодня в 11:03
Стосунки бувають різними, є стосунки послуга за послугу, нічого поганого в тому нема.
5
2
Вот Она Я• сегодня в 11:03
Просто перестала общение. Больше не пишу, не звоню. Пару раз отказала и больше не просят. А то тоже заметила, я всегда писала просто так, расспросить как дела, или сообщить что то полезное. А они только когда что то надо. Поэтому пошли они в лес.
2
1
1
Пуки-куки• сегодня в 11:04
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да мы ж каждый , по своему, аналогично делаем.
Если быть честными))
А не белопальтовыми
Если быть честными))
А не белопальтовыми
Не судите по себе
2
1
Вот Она Я• сегодня в 11:04
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да мы ж каждый , по своему, аналогично делаем.
Если быть честными))
А не белопальтовыми
Если быть честными))
А не белопальтовыми
Не все, не обобщайте
2
1
Госпожа Белладонна• сегодня в 11:05
Ответ дляПуки-куки
Не судите по себе
Раз триггернуло вас - значит вы первая такая, использующая людей. Втихую причем. База.
2
2
Госпожа Белладонна• сегодня в 11:05
Ответ дляПуки-куки
Не судите по себе
Ну конечно. «Вы не такая»
4
1
фрау Гітта• сегодня в 11:07
якщо можете і хочете - то допоможіть, якщо ні - то просто ні.
Зараз якраз персетала спілкуватись з подругою, точніше вона зі мною) Коли вона очевидно зрозуміла, що я вже не можу днями слухати лише її ниття, а час від часу і сама нити починала))
Зараз якраз персетала спілкуватись з подругою, точніше вона зі мною) Коли вона очевидно зрозуміла, що я вже не можу днями слухати лише її ниття, а час від часу і сама нити починала))
2
Зоркая Зорро• сегодня в 11:09
Сходит общение на нет, и это не со знакомыми, а с подругами. Ну что ж...как есть, так есть. Жаль.
Zima_Letto• сегодня в 11:09
А что плохого в том чтоб «спросить, попросить, воспользоваться»? У них есть необходимость - они ищут способы для себя.
Хотите общения другого плана - инициируйте его сами. Раз это ваша потребность
Хотите общения другого плана - инициируйте его сами. Раз это ваша потребность
3
2
Вот Она Я• 2 часа назад
Ответ дляZima_Letto
А что плохого в том чтоб «спросить, попросить, воспользоваться»? У них есть необходимость - они ищут способы для себя.
Хотите общения другого плана - инициируйте его сами. Раз это ваша потребность
Хотите общения другого плана - инициируйте его сами. Раз это ваша потребность
Просто нужно по-человечески , а не только с корыстью.
2
Госпожа Белладонна• 2 часа назад
Ответ дляВот Она Я
Просто нужно по-человечески , а не только с корыстью.
Что именно - по человечески?
Вот Она Я• 2 часа назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что именно - по человечески?
Общаться, не только когда ему что то надо.
1
1
Госпожа Белладонна• 2 часа назад
Ответ дляВот Она Я
Общаться, не только когда ему что то надо.
Общение это двусторонний процесс, не всегда равномерный.
Если недовольна автор - значит она не умеет закрывать свои потребности в отношениях приятельских с другими.
Или друзей не умеет выбирать. Или… или .. причин может быть масса. И скидывать все на другого - путь в никуда
Если недовольна автор - значит она не умеет закрывать свои потребности в отношениях приятельских с другими.
Или друзей не умеет выбирать. Или… или .. причин может быть масса. И скидывать все на другого - путь в никуда
2
1
Пуки-куки• 1 час назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну конечно. «Вы не такая»
Представьте себе. Меня даже иногда спрашивают, не нужно ли мне чего и почему я пытаюсь все сделать сама.А вы, видимо, как раз из категории ’ мне все всё должны’
Пуки-куки• 1 час назад
Ответ дляZima_Letto
А что плохого в том чтоб «спросить, попросить, воспользоваться»? У них есть необходимость - они ищут способы для себя.
Хотите общения другого плана - инициируйте его сами. Раз это ваша потребность
Хотите общения другого плана - инициируйте его сами. Раз это ваша потребность
А вы не думали, что такая категория людей общается только когда им что- нибудь нужно, а просто так они не умеют и не особо желают.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
