sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_30
Зрадорозганячка• сегодня в 10:56

Люди пишут только когда им что-то нужно

Есть несколько знакомых, с которыми контакт идёт только в одну сторону, спросить, попросить, воспользоваться, но не по-человечески пообщаться. Как вы такие отношения сворачивали?
woman_facepalming 2 dislike 1
24 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_143
40каградусная• сегодня в 10:56
1
Да
woman_facepalming 2

anonim_173
Говорю-балакаю• сегодня в 10:57
2
Можете - допоможіть, а не хочете - скажіть ні.
Навіщо щось звертати
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_107
Силиконочка• сегодня в 10:57
3
А ви їм часто пишете просто так?
like 3
anonim_7
неДоПриличий• сегодня в 10:57
4
Не отвечала, не помогала) Была одна такая, в подружки набивалась, потом я поняла для чего.
woman_facepalming 4 like 2
anonim_48
Куплю орехи• сегодня в 11:00
5
Нормально
В мене теж є такі
Я і для когось така є
Мені не з всіма треба близькі відносини
like 4
anonim_212
Госпожа Белладонна• сегодня в 11:02
6
Да мы ж каждый , по своему, аналогично делаем.
Если быть честными))
А не белопальтовыми
like 7 woman_facepalming 3
anonim_164
Пуки-куки• сегодня в 11:02
7
Ответ дляГоворю-балакаю
Можете - допоможіть, а не хочете - скажіть ні.
Навіщо щось звертати
Що значить’ навіщо щось звертати’?А для чого спілкуватися з людьми, які хочуть тільки використати, нормального спілкування з ними не має
woman_facepalming 4 like 2
anonim_107
дамаАмстердама• сегодня в 11:03
8
Стосунки бувають різними, є стосунки послуга за послугу, нічого поганого в тому нема.
like 5 dislike 2
anonim_152
Вот Она Я• сегодня в 11:03
9
Просто перестала общение. Больше не пишу, не звоню. Пару раз отказала и больше не просят. А то тоже заметила, я всегда писала просто так, расспросить как дела, или сообщить что то полезное. А они только когда что то надо. Поэтому пошли они в лес.
woman_facepalming 2 dislike 1 like 1

anonim_164
Пуки-куки• сегодня в 11:04
10
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да мы ж каждый , по своему, аналогично делаем.
Если быть честными))
А не белопальтовыми
Не судите по себе
woman_facepalming 2 like 1
noavatar
Мerida• сегодня в 11:04
11
Вы им просто так, а они в ответ просьбы ?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_152
Вот Она Я• сегодня в 11:04
12
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да мы ж каждый , по своему, аналогично делаем.
Если быть честными))
А не белопальтовыми
Не все, не обобщайте
like 2 dislike 1
anonim_212
Госпожа Белладонна• сегодня в 11:05
13
Ответ дляПуки-куки
Не судите по себе
Раз триггернуло вас - значит вы первая такая, использующая людей. Втихую причем. База.
like 2 woman_facepalming 2
anonim_212
Госпожа Белладонна• сегодня в 11:05
14
Ответ дляПуки-куки
Не судите по себе
Ну конечно. «Вы не такая»
like 4 woman_facepalming 1
anonim_25
Украиночка• сегодня в 11:06
15
Киньте их в ЧС
woman_facepalming 1
anonim_157
фрау Гітта• сегодня в 11:07
16
якщо можете і хочете - то допоможіть, якщо ні - то просто ні.
Зараз якраз персетала спілкуватись з подругою, точніше вона зі мною) Коли вона очевидно зрозуміла, що я вже не можу днями слухати лише її ниття, а час від часу і сама нити починала))
woman_facepalming 2
anonim_36
Зоркая Зорро• сегодня в 11:09
17
Сходит общение на нет, и это не со знакомыми, а с подругами. Ну что ж...как есть, так есть. Жаль.
noavatar
Zima_Letto• сегодня в 11:09
18
А что плохого в том чтоб «спросить, попросить, воспользоваться»? У них есть необходимость - они ищут способы для себя.
Хотите общения другого плана - инициируйте его сами. Раз это ваша потребность
like 3 dislike 2
anonim_152
Вот Она Я• 2 часа назад
19
Ответ дляZima_Letto
А что плохого в том чтоб «спросить, попросить, воспользоваться»? У них есть необходимость - они ищут способы для себя.
Хотите общения другого плана - инициируйте его сами. Раз это ваша потребность
Просто нужно по-человечески , а не только с корыстью.
woman_facepalming 2

anonim_212
Госпожа Белладонна• 2 часа назад
20
Ответ дляВот Она Я
Просто нужно по-человечески , а не только с корыстью.
Что именно - по человечески?
anonim_152
Вот Она Я• 2 часа назад
21
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что именно - по человечески?
Общаться, не только когда ему что то надо.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_212
Госпожа Белладонна• 2 часа назад
22
Ответ дляВот Она Я
Общаться, не только когда ему что то надо.
Общение это двусторонний процесс, не всегда равномерный.
Если недовольна автор - значит она не умеет закрывать свои потребности в отношениях приятельских с другими.
Или друзей не умеет выбирать. Или… или .. причин может быть масса. И скидывать все на другого - путь в никуда
dislike 2 heart 1
anonim_164
Пуки-куки• 1 час назад
23
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну конечно. «Вы не такая»
Представьте себе. Меня даже иногда спрашивают, не нужно ли мне чего и почему я пытаюсь все сделать сама.А вы, видимо, как раз из категории ’ мне все всё должны’
anonim_164
Пуки-куки• 1 час назад
24
Ответ дляZima_Letto
А что плохого в том чтоб «спросить, попросить, воспользоваться»? У них есть необходимость - они ищут способы для себя.
Хотите общения другого плана - инициируйте его сами. Раз это ваша потребность
А вы не думали, что такая категория людей общается только когда им что- нибудь нужно, а просто так они не умеют и не особо желают.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff