Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23
ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению
В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
38
14
9
7
3
Лорка-хлорка• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
А ви де?
Я в Украине и выезжать на закордонные бомжатники не собираюсь.
2
2
Юпитерная• 2 часа назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Я женщина, а женщины в нас имеют право не служить. У мужчин обязанность перед Украиной и всеми женщинами.
В Конституції, день якої, до речі, сьогодні, вказано, що це обов´язок всіх громадян - захист Вітчизни. Без поділу на гендер. Так що хватить гріти пісічку на дивані, ви маєте відчути на своїй шкурі те, чого бажаєте іншим
7
Лорка-хлорка• 2 часа назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет, не все должны воевать конечно же) в вас не здравый смысл говорит, а злость и чисто украинское «не так печалит что у меня корова сдохла, как тот факт что у соседки она жива»
Все должны потому что Украина общая страна для всех украинцев. У всех мужчин права одинаковые, обязанности тоже одинаковые.
3
1
Не кую, не мелю• 2 часа назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Бабы хотят с собой прихватить и свое мужло! А кто будет защищать женщин в Украине?!
В смысле кто?Потужный с тцкунами,ментами,кварталом и всеми прикорытниками.Или этим сукам только по Мальдивам ездить,паковать вместо себя других и принимать драконовские законы?Да нах,пришло время показать, что эти твари такие же военнообязанные.
4
1
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Всех их отправят воевать.
несомненно!
Лорка-хлорка• 2 часа назад
Ответ дляПрилипало
Отличное решение!
Наконец европейцы открыли глаза.
Наконец европейцы открыли глаза.
Это надо было делать с первых дней войны, лохи!
Уже давно бы война закончилась!
Уже давно бы война закончилась!
2
1
Лорка-хлорка• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
В Конституції, день якої, до речі, сьогодні, вказано, що це обов´язок всіх громадян - захист Вітчизни. Без поділу на гендер. Так що хватить гріти пісічку на дивані, ви маєте відчути на своїй шкурі те, чого бажаєте іншим
Именно, только почему то в Законе о воинской обязанности у женщин это право, а у мужла обязанности? Почему
1
1
Юпитерная• 2 часа назад
Ответ дляДело было давно
Это какой воспалённый мозг решил, что жить хотят только перекати поле которые с протянутой рукой по миру побежали?
Украинский паспорт вам дал право на подачки, которые вы собирали эти годы, вот и защитите страну которая вам дала возможность Европы увидеть и на шее европейцев посидеть. А уставшиеся и так отдали долг родине на несколько жизней вперёд
Украинский паспорт вам дал право на подачки, которые вы собирали эти годы, вот и защитите страну которая вам дала возможность Европы увидеть и на шее европейцев посидеть. А уставшиеся и так отдали долг родине на несколько жизней вперёд
Кому віддали? І кому краще від цього? У мене практично всі знайомі вже в землі, родичі все віддали б, аби повернути час і звалити звідси з ними
1
Юпитерная• 2 часа назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Именно, только почему то в Законе о воинской обязанности у женщин это право, а у мужла обязанности? Почему
Конституція - найвищий закон. Відчуйте на собі радість окопу, нічого страшного що ви жінка, ви в першу чергу громадянин держави. І дітей своїх підготуйте
1
Джага-джага• 2 часа назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
Представляете живут, не хотят умирать.. какая несправедливость
4
1
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
вы так о бойцах ВСУ?
Лорка-хлорка• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
Конституція - найвищий закон. Відчуйте на собі радість окопу, нічого страшного що ви жінка, ви в першу чергу громадянин держави. І дітей своїх підготуйте
Конституция на паузе
2
Юпитерная• 2 часа назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
В цьому світі все несправедливо, змиріться. Квартал не воює, і не збирається, а у вас претензії до людей, які просто хочуть жити
4
1
Невгамовна сила• 2 часа назад
Ответ дляДжага-джага
Представляете живут, не хотят умирать.. какая несправедливость
А те кто в окопах или в земле уже, они хотели умирать? Справедливость или несправедливость должна быть для всех, а не выборочно
6
2
Лорка-хлорка• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
Де таке написано?
На советчице, а это выше Конституции
2
1
Оце фіфа• 2 часа назад
Ответ дляПрилипало
Отличное решение!
Наконец европейцы открыли глаза.
Наконец европейцы открыли глаза.
Дуже скоро вони відкривають очі і на фінансуванні України, як держави, і це теж буде дуже хороше рішення.
1
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляОце фіфа
Я живу в ЄС і за те, щоб приймали всіх незалежно від статі та віку. Тому що на захист від війни і право на відмову від служби по міркуванням совісті мають теж всі.
На Западной практически нет военных действий. Другие страны ничего никому не должны. А кого защищать и насколько защищать решать будут граждане ЕС.
3
1
Юпитерная• 2 часа назад
Ответ дляЛорка-хлорка
На советчице, а это выше Конституции
Аааа, ну тоді ясно рівень
Лорка-хлорка• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
Аааа, ну тоді ясно рівень
Удалено администрацией...
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляТут надолго
Не должны! Я в Украине , но меня и моих детей защищать не надо. Лучше пусть вернуться живыми.
пусть на вас падают росс снаряды? А соседей вы опросили? Они тоже не против чтобы на ваш дом летело?
2
2
Джага-джага• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна сила
А те кто в окопах или в земле уже, они хотели умирать? Справедливость или несправедливость должна быть для всех, а не выборочно
Мне безумно жаль тех, кто оказался в окопах или в земле.. и очень рада за тех, кто смог выбраться из этого диктаторского государства и смогут просто жить
5
3
Оце фіфа• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
На Западной практически нет военных действий. Другие страны ничего никому не должны. А кого защищать и насколько защищать решать будут граждане ЕС.
Якою я і є. І тепер я за прихід правих та ультраправих. Український владі теж треба не гроша. Ніхто і нікому нічого не винний, все так?
1
1
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
На Западной практически нет военных действий. Другие страны ничего никому не должны. А кого защищать и насколько защищать решать будут граждане ЕС.
Поки Україна - щит для багатьох країн і стримання сосії, ой як повинні. А люди з західної частини може тоді і воювати не повинні, раз і виїжджати їм не варто?
3
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляТут надолго
Если всему нашему руководству можно своими обязанностями пренебрегать то мы должны, обязаны!! брать с них пример. При любой возможности - поступать как зеля и миндич. Мы должны богатеть и выезжать из концлагеря
Что не так? Мы равняемся на цвет нации!
Что не так? Мы равняемся на цвет нации!
Зеленский выехал? И если вы лично должны выезжать, то и выезжайте. Кто не дает? А вы сама как выполняете свою работу? Кем работаете? Есть независимые оценщики вашей работы?
1
Невгамовна сила• 2 часа назад
Ответ дляДжага-джага
Мне безумно жаль тех, кто оказался в окопах или в земле.. и очень рада за тех, кто смог выбраться из этого диктаторского государства и смогут просто жить
Тогда это несправедливо. Выбор должен быть у всех одинаковый. Закон должен быть для всех один
Ответ дляДиверсификация
зато граждан сомали и судана, которые потом местным отрезают бошки на улице, пускают с удовольствием
Это их дело. В своей стране решают кого пускть а кого нет.
Вы как россияне а вот украинцы там янтка выгнали и парады с факелом проводят и маршрут на так и русский язык не пускают.
Что вы,отвечаете? У сетя в стране делаем что хотим
Вы как россияне а вот украинцы там янтка выгнали и парады с факелом проводят и маршрут на так и русский язык не пускают.
Что вы,отвечаете? У сетя в стране делаем что хотим
2
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляДжага-джага
Мне безумно жаль тех, кто оказался в окопах или в земле.. и очень рада за тех, кто смог выбраться из этого диктаторского государства и смогут просто жить
Кому ви це пояснюєте... людям на своїй шкурі треба відчути, що таке окоп. Хоч на тиждень, а тоді писати про справедливість
4
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
Ви будете цьому раді чи просто суха констатація?
Очень рада
Жду
Жду
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу