sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_19
Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23

ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению

В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.

1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.

В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.

Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).

Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.

В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
woman_facepalming 38 face_with_tears_of_joy 14 crying_face 9 like 7 pouting_face 3
425 30
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 15
anonim_90
Прилипало• 2 часа назад
271
Отличное решение!
Наконец европейцы открыли глаза.
woman_facepalming 4 like 3

anonim_107
Лорка-хлорка• 2 часа назад
272
Ответ дляЮпитерная
А ви де?
Я в Украине и выезжать на закордонные бомжатники не собираюсь.
heart 2 woman_facepalming 2
anonim_118
Юпитерная• 2 часа назад
273
Ответ дляЛорка-хлорка
Я женщина, а женщины в нас имеют право не служить. У мужчин обязанность перед Украиной и всеми женщинами.
В Конституції, день якої, до речі, сьогодні, вказано, що це обов´язок всіх громадян - захист Вітчизни. Без поділу на гендер. Так що хватить гріти пісічку на дивані, ви маєте відчути на своїй шкурі те, чого бажаєте іншим
like 7
anonim_107
Лорка-хлорка• 2 часа назад
274
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет, не все должны воевать конечно же) в вас не здравый смысл говорит, а злость и чисто украинское «не так печалит что у меня корова сдохла, как тот факт что у соседки она жива»
Все должны потому что Украина общая страна для всех украинцев. У всех мужчин права одинаковые, обязанности тоже одинаковые.
woman_facepalming 3 heart 1
anonim_59
Не кую, не мелю• 2 часа назад
275
Ответ дляЛорка-хлорка
Бабы хотят с собой прихватить и свое мужло! А кто будет защищать женщин в Украине?!
В смысле кто?Потужный с тцкунами,ментами,кварталом и всеми прикорытниками.Или этим сукам только по Мальдивам ездить,паковать вместо себя других и принимать драконовские законы?Да нах,пришло время показать, что эти твари такие же военнообязанные.
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_66
Акукарача• 2 часа назад
276
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
несомненно!
anonim_107
Лорка-хлорка• 2 часа назад
277
Ответ дляПрилипало
Отличное решение!
Наконец европейцы открыли глаза.
Это надо было делать с первых дней войны, лохи!
Уже давно бы война закончилась!
woman_facepalming 2 like 1
anonim_107
Лорка-хлорка• 2 часа назад
278
Ответ дляЮпитерная
В Конституції, день якої, до речі, сьогодні, вказано, що це обов´язок всіх громадян - захист Вітчизни. Без поділу на гендер. Так що хватить гріти пісічку на дивані, ви маєте відчути на своїй шкурі те, чого бажаєте іншим
Именно, только почему то в Законе о воинской обязанности у женщин это право, а у мужла обязанности? Почему
heart 1 face_vomiting 1
anonim_118
Юпитерная• 2 часа назад
279
Ответ дляДело было давно
Это какой воспалённый мозг решил, что жить хотят только перекати поле которые с протянутой рукой по миру побежали?
Украинский паспорт вам дал право на подачки, которые вы собирали эти годы, вот и защитите страну которая вам дала возможность Европы увидеть и на шее европейцев посидеть. А уставшиеся и так отдали долг родине на несколько жизней вперёд
Кому віддали? І кому краще від цього? У мене практично всі знайомі вже в землі, родичі все віддали б, аби повернути час і звалити звідси з ними
crying_face 1

anonim_118
Юпитерная• 2 часа назад
280
Ответ дляЛорка-хлорка
Именно, только почему то в Законе о воинской обязанности у женщин это право, а у мужла обязанности? Почему
Конституція - найвищий закон. Відчуйте на собі радість окопу, нічого страшного що ви жінка, ви в першу чергу громадянин держави. І дітей своїх підготуйте
like 1
anonim_214
Джага-джага• 2 часа назад
281
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
Представляете живут, не хотят умирать.. какая несправедливость
clapping_hands 4 woman_facepalming 1
anonim_66
Акукарача• 2 часа назад
282
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
вы так о бойцах ВСУ?
anonim_107
Лорка-хлорка• 2 часа назад
283
Ответ дляЮпитерная
Конституція - найвищий закон. Відчуйте на собі радість окопу, нічого страшного що ви жінка, ви в першу чергу громадянин держави. І дітей своїх підготуйте
Конституция на паузе
face_with_tears_of_joy 2
anonim_118
Юпитерная• 2 часа назад
284
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
В цьому світі все несправедливо, змиріться. Квартал не воює, і не збирається, а у вас претензії до людей, які просто хочуть жити
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_118
Юпитерная• 2 часа назад
285
Ответ дляЛорка-хлорка
Конституция на паузе
Де таке написано?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_200
Невгамовна сила• 2 часа назад
286
Ответ дляДжага-джага
Представляете живут, не хотят умирать.. какая несправедливость
А те кто в окопах или в земле уже, они хотели умирать? Справедливость или несправедливость должна быть для всех, а не выборочно
woman_facepalming 6 like 2
anonim_107
Лорка-хлорка• 2 часа назад
287
Ответ дляЮпитерная
Де таке написано?
На советчице, а это выше Конституции
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_79
Оце фіфа• 2 часа назад
288
Ответ дляПрилипало
Отличное решение!
Наконец европейцы открыли глаза.
Дуже скоро вони відкривають очі і на фінансуванні України, як держави, і це теж буде дуже хороше рішення.
like 1
anonim_66
Акукарача• 2 часа назад
289
Ответ дляОце фіфа
Я живу в ЄС і за те, щоб приймали всіх незалежно від статі та віку. Тому що на захист від війни і право на відмову від служби по міркуванням совісті мають теж всі.
На Западной практически нет военных действий. Другие страны ничего никому не должны. А кого защищать и насколько защищать решать будут граждане ЕС.
like 3 dislike 1

anonim_118
Юпитерная• 2 часа назад
290
Ответ дляЛорка-хлорка
На советчице, а это выше Конституции
Аааа, ну тоді ясно рівень
anonim_107
Лорка-хлорка• 2 часа назад
291
Ответ дляЮпитерная
Аааа, ну тоді ясно рівень
Удалено администрацией...
anonim_66
Акукарача• 2 часа назад
292
Ответ дляТут надолго
Не должны! Я в Украине , но меня и моих детей защищать не надо. Лучше пусть вернуться живыми.
пусть на вас падают росс снаряды? А соседей вы опросили? Они тоже не против чтобы на ваш дом летело?
woman_facepalming 2 like 2
anonim_214
Джага-джага• 2 часа назад
293
Ответ дляНевгамовна сила
А те кто в окопах или в земле уже, они хотели умирать? Справедливость или несправедливость должна быть для всех, а не выборочно
Мне безумно жаль тех, кто оказался в окопах или в земле.. и очень рада за тех, кто смог выбраться из этого диктаторского государства и смогут просто жить
clapping_hands 5 woman_facepalming 3
anonim_79
Оце фіфа• 2 часа назад
294
Ответ дляАкукарача
На Западной практически нет военных действий. Другие страны ничего никому не должны. А кого защищать и насколько защищать решать будут граждане ЕС.
Якою я і є. І тепер я за прихід правих та ультраправих. Український владі теж треба не гроша. Ніхто і нікому нічого не винний, все так?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_118
Юпитерная• 1 час назад
295
Ответ дляАкукарача
На Западной практически нет военных действий. Другие страны ничего никому не должны. А кого защищать и насколько защищать решать будут граждане ЕС.
Поки Україна - щит для багатьох країн і стримання сосії, ой як повинні. А люди з західної частини може тоді і воювати не повинні, раз і виїжджати їм не варто?
like 3
anonim_66
Акукарача• 2 часа назад
296
Ответ дляТут надолго
Если всему нашему руководству можно своими обязанностями пренебрегать то мы должны, обязаны!! брать с них пример. При любой возможности - поступать как зеля и миндич. Мы должны богатеть и выезжать из концлагеря
Что не так? Мы равняемся на цвет нации!
Зеленский выехал? И если вы лично должны выезжать, то и выезжайте. Кто не дает? А вы сама как выполняете свою работу? Кем работаете? Есть независимые оценщики вашей работы?
woman_facepalming 1
anonim_200
Невгамовна сила• 2 часа назад
297
Ответ дляДжага-джага
Мне безумно жаль тех, кто оказался в окопах или в земле.. и очень рада за тех, кто смог выбраться из этого диктаторского государства и смогут просто жить
Тогда это несправедливо. Выбор должен быть у всех одинаковый. Закон должен быть для всех один
noavatar
Mary_40• 2 часа назад
298
Ответ дляДиверсификация
зато граждан сомали и судана, которые потом местным отрезают бошки на улице, пускают с удовольствием
Это их дело. В своей стране решают кого пускть а кого нет.
Вы как россияне а вот украинцы там янтка выгнали и парады с факелом проводят и маршрут на так и русский язык не пускают.
Что вы,отвечаете? У сетя в стране делаем что хотим
woman_facepalming 2
anonim_118
Юпитерная• 1 час назад
299
Ответ дляДжага-джага
Мне безумно жаль тех, кто оказался в окопах или в земле.. и очень рада за тех, кто смог выбраться из этого диктаторского государства и смогут просто жить
Кому ви це пояснюєте... людям на своїй шкурі треба відчути, що таке окоп. Хоч на тиждень, а тоді писати про справедливість
like 4
anonim_201
Престидижитатор• 1 час назад
300
Ответ дляЖдушечка
Ви будете цьому раді чи просто суха констатація?
Очень рада
Жду
woman_facepalming 4
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff