Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23

ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению

В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.

1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.

В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.

Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).

Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.

В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
А те кто в окопах или в земле уже, они хотели умирать? Справедливость или несправедливость должна быть для всех, а не выборочно
А те, кто остался без жилья, они хотели на съеме оказаться? В то время, как остальные в своих домах живут? Где тут справедливость?

Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Зеленский выехал? И если вы лично должны выезжать, то и выезжайте. Кто не дает? А вы сама как выполняете свою работу? Кем работаете? Есть независимые оценщики вашей работы?
А звідки ви можете бути впевнені, що він тут проживає, а не приїжджає😅
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляЮпитерная
Кому ви це пояснюєте... людям на своїй шкурі треба відчути, що таке окоп. Хоч на тиждень, а тоді писати про справедливість
Как раз таки кому вы это написали и понятия про окоп не имеют, и про справедливость тоже
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
Конституция же на паузе. Президент сказал
Конституция работает в зависимости от слов президента? А вы точно в школе учились?
Джага-джага• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Тогда это несправедливо. Выбор должен быть у всех одинаковый. Закон должен быть для всех один
Конечно не справедливо, кто смог, тот выбрался из этой западни.. что миндичи/юзики и прочая шушара зеленая наворовала миллионы и живут по заграницам с семьями, у них давно куплено гражданства цивилизованных стран, это справедливо?
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Вистачає того, що людина не бажає смерті іншим.
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Справедливости в Украине нет, вы это и подтверждаете.
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляЮпитерная
Есть достоверные источники с информацией что он теперь живет не в Украине? А где? Куда переехал?
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Ну так чего вы тогда хотите от выехавших мужчин?

Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
А є достовірні підтвердження, що він тут?
Невгамовна сила• 59 минут назад
Ответ дляЮпитерная
Проживая с мужем и всей семьёй в безопасной стране с плюшками вполне логично и не желать и сожалеть.
Джага-джага• 58 минут назад
Ответ дляНевгамовна сила
Ваша справедливость - это умирать должны все, а моя - это жить должны все.
Юпитерная• 58 минут назад
Ответ дляНевгамовна сила
Тобто вам ок бажати смерті іншому?
Акукарача• 58 минут назад
Ответ дляЮпитерная
В Конституції, день якої, до речі, сьогодні, вказано, що це обов´язок всіх громадян - захист Вітчизни. Без поділу на гендер. Так що хватить гріти пісічку на дивані, ви маєте відчути на своїй шкурі те, чого бажаєте іншим
Она ничего не желала. Чем вы читаете?
Ну и если призовут всех женщин служить то на своей шкуре почувствуете и вы тоже.
Да, все обязанны защищать но формы и объемы этой обязанности могут быть разные. Не обязательно для женщин это служба.
Блиск думки• 58 минут назад
Ответ дляПрилипало
Отличное решение!
Наконец европейцы открыли глаза.
Удалено администрацией...
Невгамовна сила• 58 минут назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ничего абсолютно не хочу
Юпитерная• 56 минут назад
Ответ дляАкукарача
Она ничего не желала. Чем вы читаете?
Почитайте всі її пости
Всіх так всіх, але такі за кордон першими звалять
Акукарача• 56 минут назад
Ответ дляОце фіфа
Якою я і є. І тепер я за прихід правих та ультраправих. Український владі теж треба не гроша. Ніхто і нікому нічого не винний, все так?
по причине замужества? :)
Джага-джага• 55 минут назад
Ответ дляНевгамовна сила
Просто для информации, есть страны без «плюшек», которые кроме вз не дают ничего и люди просто живут за свой счёт. Вот, кстати эти страны выгонять никого и не собираются…

Акукарача• 54 минуты назад
Ответ дляЮпитерная
Поки Україна - щит для багатьох країн і стримання сосії, ой як повинні. А люди з західної частини може тоді і воювати не повинні, раз і виїжджати їм не варто?
я не решаю кто обязан воевать)
Ну какой щит, не смешите.
Европейцы видят это как локальную войну между двумя постсоветскими странами.
Акукарача• 54 минуты назад
Ответ дляЮпитерная
а вы на опыте?
Юпитерная• 53 минуты назад
Ответ дляАкукарача
я не решаю кто обязан воевать)
Ну какой щит, не смешите.
Ні, європейці все прекрасно розуміють, особливо сусідні країни і країни Балтії
Юпитерная• 53 минуты назад
Ответ дляАкукарача
а вы на опыте?
А я і нікого не посилаю, але я достатньо надивилася на горе людей і відношення держави
Невгамовна сила• 53 минуты назад
Ответ дляАкукарача
а вы на опыте?
Она нет, она из выехавших и за справедливость
Юпитерная• 53 минуты назад
Ответ дляНевгамовна сила
Помиляєтесь, я в Україні
Акукарача• 52 минуты назад
Ответ дляЮпитерная
Да, если бы он постоянно проживал за границей, то не имел бы права быть президентом Украины.
Невгамовна сила• 51 минуту назад
Ответ дляАкукарача
При этом он больше в разъездах, чем в своей стране.
Юпитерная• 50 минут назад
Ответ дляАкукарача
Не афішувати - не означає не робити. Прилетів - показався, полетів у ’робочу’ поїздку.
Акукарача• 50 минут назад
Ответ дляЮпитерная
и надеются они на НАТО, а не на Украину)
Юпитерная• 50 минут назад
Ответ дляАкукарача
НАТО шахеда не може збити, поки вони розворушаться і роздупляться, може бути пізно