Пекельнi Борошна• 1 час назад
Кто умеет правильно расчитать КБЖУ чтобы я худела?
Пожалуйста к о знает на столько нужно снизить показатели?
3
Мамина квіточка• 1 час назад
джемини или другой ии, если не поленитесь описать ему все условия по здоровью, образу жизни и предпочитаемым продуктам.
автор
Пекельнi Борошна
• 1 час назад
Ответ дляМамина квіточка
джемини или другой ии, если не поленитесь описать ему все условия по здоровью, образу жизни и предпочитаемым продуктам.
А он рассчитать с дефіцитом?
Мамина квіточка• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
А он рассчитать с дефіцитом?
да, если опишете ему всё опять-таки
1
КарамбОлька• 48 минут назад
Просто сократите свои порции хотя бы на 1/3, уходите из за стола капельку не наевшись, и ничего считать не придется.
1
Блиск думки• 47 минут назад
Конечно, напишите запрос, гпт все рассчитает, а вы можете с ним дискутировать и корректировать, он Вам и меню распишет хоть на месяц, причем можете задать ему продукты, которые вы любите и исключить нелюбимые
Он Вам вплоть до граммов все может расписать , Вам только купить весы и следовать. Попробуйте, это очень удобно!
Он Вам вплоть до граммов все может расписать , Вам только купить весы и следовать. Попробуйте, это очень удобно!
1
автор
Пекельнi Борошна
• 47 минут назад
Ответ дляБлиск думки
Конечно, напишите запрос, гпт все рассчитает, а вы можете с ним дискутировать и корректировать, он Вам и меню распишет хоть на месяц, причем можете задать ему продукты, которые вы любите и исключить нелюбимые
Он Вам вплоть до граммов все может расписать , Вам только купить весы и следовать. Попробуйте, это очень удобно!
Он Вам вплоть до граммов все может расписать , Вам только купить весы и следовать. Попробуйте, это очень удобно!
Спасибо
Блиск думки• 46 минут назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Мне нужен режим
Он Вам составит режим какой хотите , а не подойдёт - перепишет.
В чудесный век живём )
В чудесный век живём )
Банка з медом• 24 минуты назад
Ответ дляКарамбОлька
Просто сократите свои порции хотя бы на 1/3, уходите из за стола капельку не наевшись, и ничего считать не придется.
А то тут показывают фото своей еды при похудении, я офигеваю
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
