sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_25
Бентливуман• 1 час назад

Девочки, кто заранее покупал ребенку только самый минимум

а потом докупал по факту, это оказалось удобно или первые дни прошли в режиме срочных заказов?
23 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_47
Не пью, не курю• 1 час назад
1
Надо за ранее быть готовым

anonim_161
Да, я блондинка!• 1 час назад
2
Мне вообще понадавали кучу одежды. Изначально думала, что ну нафига, а потом наоборот норм
like 7
anonim_79
Бува і таке• 1 час назад
3
Удобно,интернет заказы сейчас развиты
like 2
anonim_92
Тепличная• 1 час назад
4
Я за границей, тут заказал - на следующий день уже доставили, поэтому без проблем
like 1
anonim_53
Ліплю вареники• 1 час назад
5
Я. При чем у меня двойня была. В роддоме несколько слипов и подгузники только были нужны, пеленки еще. А после выписки у меня уже почти все было, что нужно. Я 5 дней с ними была в роддоме, все заказывала, муж забирал на почте, постирал и все, не гладили ничего. Коляску и кроватки купили тоже через неделю после выписки, по факту в кроватках они почти не спали, только днем иногда
like 1
anonim_2
Фляшка на трьох• 1 час назад
6
Я так не умею) У меня куча лишнего было, не надетых вещей куча, много что не заходило)) Все продавала. До сих пор такая. Перед сентябрем накупила ей кучу шмотья в школу, половина с бирками не надетая осталась.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_24
Copy-Paste• 1 час назад
7
Если у Вас есть помощники, которые освободят Вам время для шоппинга, возможно лучше позже дозаказать конкретно то, что больше нужно.
А если нет, ежедневные заботы могут просто не дать возможности нормально докупить.
У меня было именно так.
anonim_152
Не боюся осуду• 1 час назад
8
купувала завчасно, але перший місяць постійно щось замовляла, то меблі, то якісь пристрої, то ще щось. З другою дитиною було простіше, бо вже все по суті було.
anonim_104
Розумашка• 1 час назад
9
Пока не научилась. Дочке 6 месяцев и маленькой одежды уже насобирался огромный ящик из новой почты. И все надо, все надо, вчера увидела красивый коричневый песочник и купила)
Надеюсь что еще пригодится, так как планируем второго ребенка со временем
face_with_tears_of_joy 3

anonim_79
Бува і таке• 58 минут назад
10
Ответ дляРозумашка
Пока не научилась. Дочке 6 месяцев и маленькой одежды уже насобирался огромный ящик из новой почты. И все надо, все надо, вчера увидела красивый коричневый песочник и купила)
Надеюсь что еще пригодится, так как планируем второго ребенка со временем
Второй моет не попасть в сезон,размер,пол
like 3
anonim_53
Ліплю вареники• 57 минут назад
11
Ответ дляБува і таке
Второй моет не попасть в сезон,размер,пол
Да и просто уже захочется второму все новое
like 2
anonim_2
Фляшка на трьох• 55 минут назад
12
Ответ дляБува і таке
Второй моет не попасть в сезон,размер,пол
я до трех лет дочки оставляла все самое классное, в идеале, девайсы все. У меня кладовая была забита тупо детским. Потом ковид, я боялась беременеть в этот период, 21й год там вообще жопа была, у меня 3 пневмонии за год и 3е родных умерло, вообще не до детей было. С мужем планировали на 22й год 2го и...война. На тот период вещам этим было уже 5 лет... Все продала, раздала. Дочке вот 9 будет, 2го так и не случилось.
heart 2
anonim_79
Бува і таке• 55 минут назад
13
Ответ дляЛіплю вареники
Да и просто уже захочется второму все новое
У меня трое ,после каждого все продавалось раздавалось и новому другое
Особенно габарит,новые модели и технологии
anonim_115
Поміркована думка• 55 минут назад
14
Ответ дляТепличная
Я за границей, тут заказал - на следующий день уже доставили, поэтому без проблем
Это где такое счастье?
anonim_92
Тепличная• 54 минуты назад
15
Ответ дляПоміркована думка
Это где такое счастье?
DE
woman_facepalming 1
anonim_115
Поміркована думка• 54 минуты назад
16
Ответ дляТепличная
DE
Чет не верится что прям на сл день
anonim_92
Тепличная• 53 минуты назад
17
Ответ дляПоміркована думка
Чет не верится что прям на сл день
Амазон прайм, Заландо плюс, доставка на сл день
anonim_115
Поміркована думка• 52 минуты назад
18
Ответ дляТепличная
Амазон прайм, Заландо плюс, доставка на сл день
Можете трек показать?
anonim_92
Тепличная• 50 минут назад
19
Ответ дляПоміркована думка
Можете трек показать?
attached-photo

anonim_104
Розумашка• 48 минут назад
20
Ответ дляБува і таке
Второй моет не попасть в сезон,размер,пол
Я буду перебирать потом, что не нужное раздам. На первых три месяца практически все было унисекс из-за страха что все-таки родится мальчик.
Ну и новое конечно буду покупать, куда без этого
anonim_79
Бува і таке• 43 минуты назад
21
Ответ дляРозумашка
Я буду перебирать потом, что не нужное раздам. На первых три месяца практически все было унисекс из-за страха что все-таки родится мальчик.
Ну и новое конечно буду покупать, куда без этого
Но лучше все таки не накупать лишнее с рассчетом ну на второго пригодится)
like 3
anonim_168
#Пойду_кгадалке• 35 минут назад
22
Я почему то насчёт этого была сильно суеверна, хотя многие засмеют, но вот был у меня в обеих беременностях такой пунктик. Поэтому покупала минимум. Но все было просмотрено и подобрано и отложено в избранное в интернете. В тот же день когда родила я заказала, а муж в течении трёх дней все забрал с новой почты.
like 1
anonim_195
Лепешечка• 12 минут назад
23
Меблі, візок, автокрісло і деякі речі були куплені завчасно. Потім докупляла постійно. Вже знала розмір, щось на скйлах брала..я шопінг люблю)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff