Бентливуман• 1 час назад
Девочки, кто заранее покупал ребенку только самый минимум
а потом докупал по факту, это оказалось удобно или первые дни прошли в режиме срочных заказов?
Да, я блондинка!• 1 час назад
Мне вообще понадавали кучу одежды. Изначально думала, что ну нафига, а потом наоборот норм
7
Тепличная• 1 час назад
Я за границей, тут заказал - на следующий день уже доставили, поэтому без проблем
1
Ліплю вареники• 1 час назад
Я. При чем у меня двойня была. В роддоме несколько слипов и подгузники только были нужны, пеленки еще. А после выписки у меня уже почти все было, что нужно. Я 5 дней с ними была в роддоме, все заказывала, муж забирал на почте, постирал и все, не гладили ничего. Коляску и кроватки купили тоже через неделю после выписки, по факту в кроватках они почти не спали, только днем иногда
1
Фляшка на трьох• 1 час назад
Я так не умею) У меня куча лишнего было, не надетых вещей куча, много что не заходило)) Все продавала. До сих пор такая. Перед сентябрем накупила ей кучу шмотья в школу, половина с бирками не надетая осталась.
2
Copy-Paste• 1 час назад
Если у Вас есть помощники, которые освободят Вам время для шоппинга, возможно лучше позже дозаказать конкретно то, что больше нужно.
А если нет, ежедневные заботы могут просто не дать возможности нормально докупить.
У меня было именно так.
А если нет, ежедневные заботы могут просто не дать возможности нормально докупить.
У меня было именно так.
Не боюся осуду• 1 час назад
купувала завчасно, але перший місяць постійно щось замовляла, то меблі, то якісь пристрої, то ще щось. З другою дитиною було простіше, бо вже все по суті було.
Розумашка• 1 час назад
Пока не научилась. Дочке 6 месяцев и маленькой одежды уже насобирался огромный ящик из новой почты. И все надо, все надо, вчера увидела красивый коричневый песочник и купила)
Надеюсь что еще пригодится, так как планируем второго ребенка со временем
Надеюсь что еще пригодится, так как планируем второго ребенка со временем
3
Бува і таке• 58 минут назад
Ответ дляРозумашка
Пока не научилась. Дочке 6 месяцев и маленькой одежды уже насобирался огромный ящик из новой почты. И все надо, все надо, вчера увидела красивый коричневый песочник и купила)
Надеюсь что еще пригодится, так как планируем второго ребенка со временем
Надеюсь что еще пригодится, так как планируем второго ребенка со временем
Второй моет не попасть в сезон,размер,пол
3
Ліплю вареники• 57 минут назад
Ответ дляБува і таке
Второй моет не попасть в сезон,размер,пол
Да и просто уже захочется второму все новое
2
Фляшка на трьох• 55 минут назад
Ответ дляБува і таке
Второй моет не попасть в сезон,размер,пол
я до трех лет дочки оставляла все самое классное, в идеале, девайсы все. У меня кладовая была забита тупо детским. Потом ковид, я боялась беременеть в этот период, 21й год там вообще жопа была, у меня 3 пневмонии за год и 3е родных умерло, вообще не до детей было. С мужем планировали на 22й год 2го и...война. На тот период вещам этим было уже 5 лет... Все продала, раздала. Дочке вот 9 будет, 2го так и не случилось.
2
Бува і таке• 55 минут назад
Ответ дляЛіплю вареники
Да и просто уже захочется второму все новое
У меня трое ,после каждого все продавалось раздавалось и новому другое
Особенно габарит,новые модели и технологии
Особенно габарит,новые модели и технологии
Поміркована думка• 55 минут назад
Ответ дляТепличная
Я за границей, тут заказал - на следующий день уже доставили, поэтому без проблем
Это где такое счастье?
Тепличная• 53 минуты назад
Ответ дляПоміркована думка
Чет не верится что прям на сл день
Амазон прайм, Заландо плюс, доставка на сл день
Поміркована думка• 52 минуты назад
Ответ дляТепличная
Амазон прайм, Заландо плюс, доставка на сл день
Можете трек показать?
Розумашка• 48 минут назад
Ответ дляБува і таке
Второй моет не попасть в сезон,размер,пол
Я буду перебирать потом, что не нужное раздам. На первых три месяца практически все было унисекс из-за страха что все-таки родится мальчик.
Ну и новое конечно буду покупать, куда без этого
Ну и новое конечно буду покупать, куда без этого
Бува і таке• 43 минуты назад
Ответ дляРозумашка
Я буду перебирать потом, что не нужное раздам. На первых три месяца практически все было унисекс из-за страха что все-таки родится мальчик.
Ну и новое конечно буду покупать, куда без этого
Ну и новое конечно буду покупать, куда без этого
Но лучше все таки не накупать лишнее с рассчетом ну на второго пригодится)
3
#Пойду_кгадалке• 35 минут назад
Я почему то насчёт этого была сильно суеверна, хотя многие засмеют, но вот был у меня в обеих беременностях такой пунктик. Поэтому покупала минимум. Но все было просмотрено и подобрано и отложено в избранное в интернете. В тот же день когда родила я заказала, а муж в течении трёх дней все забрал с новой почты.
1
Лепешечка• 12 минут назад
Меблі, візок, автокрісло і деякі речі були куплені завчасно. Потім докупляла постійно. Вже знала розмір, щось на скйлах брала..я шопінг люблю)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
