sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_31
Їжак в панчохах• сегодня в 11:04

Как вы не проваливаетесь в хаос перед поездкой и не собираете вещи в последний

момент?
22 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_108
Кумася• сегодня в 11:05
1
У мене інша проблема, збираюся місяць до поїздки, вже і не в радість.
face_with_tears_of_joy 15 woman_facepalming 1

anonim_153
Бавовна• сегодня в 11:06
2
В последний раз провалилась в хаос, чуть на самолет не опоздала, и поняла что лучше за 3 дня начинать собираться
like 3
anonim_211
Ласунка• сегодня в 11:07
3
Я не отличаюсь отличной памятью, поэтому заранее пишу список, чтоб ничего не забыть, потом периодически дописываю то, что вспоминаю. Перед поездкой складываю всё по списку.
like 13
anonim_8
Мамаша в бигудях• сегодня в 11:07
4
Я человек-план) Я начинаю подготовку за неделю, составляю списки, докупаю необходимое, собираю аптечку, вещи стираю которые возьму с собой. А чемодан могу и за день паковать, с этим как-то проблем нет. Хотя была у меня одна горящая путевка и сборы были за день.
like 2
anonim_114
Запароленое одеяло• сегодня в 11:10
5
Перепутала дни....собиралась в последний момент
anonim_94
Божа кульбабка• сегодня в 11:12
6
А я еще не собираюсь 4 числа уезжать , еще не могу понять до аэропорта автобусом часов 13 ехать что одеть в автобус что бы в этой же одежде лететь и удобно было, думаю кроссовки брать не брать , а может ехать в них(
woman_facepalming 2
anonim_159
Мама Чели• сегодня в 11:13
7
Пишу списки. При чому мені подобається в блокноті від руки писати. Але якщо протягом дня щось згадала, то додаю в нотатки в телефоні
Продумувати список починаю десь за 2 тижні, щоб встигнути докупити необхідне, або попрати чи віднести в ательє для підгонки
like 4
anonim_136
Гидроусилитель руля• сегодня в 11:14
8
Речі у валізу я можу збирати і в останній момент, але десь за тиждень в мене є список, по ньому докуповую те чого не вистачає і готую речі
anonim_159
Мама Чели• сегодня в 11:14
9
Ответ дляМамаша в бигудях
Я человек-план) Я начинаю подготовку за неделю, составляю списки, докупаю необходимое, собираю аптечку, вещи стираю которые возьму с собой. А чемодан могу и за день паковать, с этим как-то проблем нет. Хотя была у меня одна горящая путевка и сборы были за день.
В мене приблизно як у вас, все підготовано заздалегідь, тому спакувати валізу можу за 3 години до виїзду
like 2

anonim_7
Пишу каліграфічно• сегодня в 11:16
10
Ответ дляКумася
У мене інша проблема, збираюся місяць до поїздки, вже і не в радість.
У меня мама такая. Жду её через 3 недели, чемодан уже собран.
А я всегда собираюсь в последний день, но по списку, который составляю заранее.
anonim_37
Бегущаяпо• сегодня в 11:17
11
Ответ дляЛасунка
Я не отличаюсь отличной памятью, поэтому заранее пишу список, чтоб ничего не забыть, потом периодически дописываю то, что вспоминаю. Перед поездкой складываю всё по списку.
от 100% правильно. навіть в останній день тоді не проблема зібратись, тільки галочки ставляться,щоб знову не піти спочатку
like 2
anonim_7
Пишу каліграфічно• сегодня в 11:18
12
Ответ дляБожа кульбабка
А я еще не собираюсь 4 числа уезжать , еще не могу понять до аэропорта автобусом часов 13 ехать что одеть в автобус что бы в этой же одежде лететь и удобно было, думаю кроссовки брать не брать , а может ехать в них(
Не стала бы ехать в кроссовках в такую жарищу.
like 1
anonim_98
Невгамовна Бу• сегодня в 11:19
13
Я собираю вещи за 2 часа до выхода из дома, вообще без проблем
like 1
anonim_211
Ласунка• 2 часа назад
14
Ответ дляБегущаяпо
от 100% правильно. навіть в останній день тоді не проблема зібратись, тільки галочки ставляться,щоб знову не піти спочатку
Это да, я вычоркиваю светлым маркером, чтоб было видно что написано, но и не искать, чтоб сложить второй раз)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_81
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
15
раніше писала список, але це коли їздила раз-два на рік, наразі в мене на рік мінімум 5 поїздок й усі специфічні, тому просто тримаю в голові, валізу збираю в день виїзду, якщо лижі - вночі перед виїздом бо там спорядження та одяг, це не купальник забути )
anonim_138
Будьте так ласкаві• 2 часа назад
16
Собираюсь за несколько часов до вылета. Но я летаю с рюкзаком, там много вещей не поместится, так что списки не составляю, знаю и так, что мне нужно. Если что-то не учла, решила не брать с собой либо забыла, то докупаю на месте
like 1
anonim_30
Вишневий цвіт• 2 часа назад
17
Для мене це не якась подія, можу вирішити їхати спонтанно в зібратися за пару хвилин, паспорт, гроші завжди зі мною, одяг по погоді
like 1
anonim_197
Оце так цабе• 2 часа назад
18
Я не вмію швидко збиратися, як правило перед поїздкою цілий день складаю речі
anonim_85
Мания-Величия• 2 часа назад
19
Я не пишу списки,просто ободувсю квартиру и беру нужное
Если большой чемодан и с детьми ,то за день до собираю,если одна и с рюкзаком то за час до выхода могу собраться
В шкафах все чистое,горы стирки не собираю

anonim_85
Мания-Величия• 2 часа назад
20
Обхожу
anonim_141
Цирк на дроті• 2 часа назад
21
В хаос не проваливаюсь, собираю чемодан в последний вечер. Но пишу список за неделю-что купить, все покупки складываю в одно место. И пишу,что забрать утром, потому что обычно не высыпаюсь перед дорогой и утром собираюсь как с тумане, могу забыть зарядку или дезик.
anonim_37
Заместитель Анонима• 1 час назад
22
Я пишу список, мені так легше щось не забути
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff