Новопоштинская• 2 часа назад
Когда весь ужас закончится? Не может же это длится вечно
Должен же быть конец когда-то, уже столько пережили
24
6
2
Крайня невістка• 2 часа назад
Время покажет .
Отвлекитесь сегодня. Лето не резиновое. Успейте насладиться
Отвлекитесь сегодня. Лето не резиновое. Успейте насладиться
16
4
2
Чаклунка-ведунка• 2 часа назад
Конечно будет. Только не известно когда и доживем ли мы до него...
18
2
Сама не знаю• 2 часа назад
В текущем режиме этот эксперимент может продолжаться достаточно долго.
15
4
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляКрайня невістка
Время покажет .
Отвлекитесь сегодня. Лето не резиновое. Успейте насладиться
Отвлекитесь сегодня. Лето не резиновое. Успейте насладиться
Наслаждаемся. У нас в городе почасовая подача воды. С войной не связано.
16
З горіха зерня• 2 часа назад
Ответ дляБарвіночка
А, что вы делаете для окончания всего этого?
Я посылаю мысли в космос
8
2
1
Крайня невістка• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Наслаждаемся. У нас в городе почасовая подача воды. С войной не связано.
Очень жаль что так. Это максимально дискомфортно:(
Если не секрет то что это за область? Небольшой городок?
Если не секрет то что это за область? Небольшой городок?
2
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляБарвіночка
А, что вы делаете для окончания всего этого?
Донатим / не донатим
Воюем / не воюем
Решают партнеры. Квартал отрабатывает программу.
Фиолетовые тетки считают, что мы все же что-то решаем.
Воюем / не воюем
Решают партнеры. Квартал отрабатывает программу.
Фиолетовые тетки считают, что мы все же что-то решаем.
17
7
5
НеГолосую• 2 часа назад
Ответ дляБарвіночка
А, что вы делаете для окончания всего этого?
Не вмешиваемся
5
5
Пушка заряджена• 2 часа назад
Ответ дляБарвіночка
А, что вы делаете для окончания всего этого?
А що ви пропонуєте робити?
6
2
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляКрайня невістка
Очень жаль что так. Это максимально дискомфортно:(
Если не секрет то что это за область? Небольшой городок?
Если не секрет то что это за область? Небольшой городок?
Николаевская, райцентр
9
Паспортний стіл• 2 часа назад
В Израиле десятилетиями военные действия, вспомните Афган, ну и разные страны, а у нас какой то театр который руководители между собой разыгрывают , но умирают обычные люди, люди у них как игрушки они себе деньги на трупах людей делают , войной даже не объявляют, значит это будет лет 10 еще ( как минимум
14
4
1
Крайня невістка• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Николаевская, райцентр
Можно тупой вопрос? Праздное любопытство. А у вас (не именно у вас а вообще) есть ли возможность отдохнуть у воды, у моря? Или это невозможно сейчас?
1
1
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляСеменівни сусідка
про Столетнюю войну слышали когда-нибудь?
Вже 100 років минуло
Розорення Києва (1169) — визначний епізод війни між південними та західними князівствами Русі та коаліції під проводом Володимиро-Суздальського князя Андрія Боголюбського. Істориками вважається як перший прояв відокремлення північно-східних земель Русі у окремий етнос та втрату відчуття єдності з Києвом. Причиною називають той факт, що Боголюбський не зайняв трон Київського князя, що було ціллю попередніх князів, а пограбував місто як іноземне та повернувся у Залісся. Андрія Боголюбського за це в російській історіографії називають «першим великоросом».
Розорення Києва (1169) — визначний епізод війни між південними та західними князівствами Русі та коаліції під проводом Володимиро-Суздальського князя Андрія Боголюбського. Істориками вважається як перший прояв відокремлення північно-східних земель Русі у окремий етнос та втрату відчуття єдності з Києвом. Причиною називають той факт, що Боголюбський не зайняв трон Київського князя, що було ціллю попередніх князів, а пограбував місто як іноземне та повернувся у Залісся. Андрія Боголюбського за це в російській історіографії називають «першим великоросом».
8
1
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляПаспортний стіл
В Израиле десятилетиями военные действия, вспомните Афган, ну и разные страны, а у нас какой то театр который руководители между собой разыгрывают , но умирают обычные люди, люди у них как игрушки они себе деньги на трупах людей делают , войной даже не объявляют, значит это будет лет 10 еще ( как минимум
Примеры воодушевляют. Только мы могли пропетлять. Мыслите вы правильно.
Фиолетовым тетка война нравится
Фиолетовым тетка война нравится
10
6
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляКрайня невістка
Можно тупой вопрос? Праздное любопытство. А у вас (не именно у вас а вообще) есть ли возможность отдохнуть у воды, у моря? Или это невозможно сейчас?
Да, у меня такая возможность есть, но определенные факторы лайтово удерживают на месте.
2
НеГолосую• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Донатим / не донатим
Воюем / не воюем
Решают партнеры. Квартал отрабатывает программу.
Фиолетовые тетки считают, что мы все же что-то решаем.
Воюем / не воюем
Решают партнеры. Квартал отрабатывает программу.
Фиолетовые тетки считают, что мы все же что-то решаем.
Не решаем.И не пытаемся.
3
2
13чудоСВЕТА• 2 часа назад
пока Украиной руководят не украинцы, то будут и дальше нас истреблять по их плану
9
8
2
НеГолосую• 2 часа назад
Ответ дляНоунэйм
Афган. Израиль. Сколько там лет конфликту?
Такой интенсивности как в Украине, нисколько.
14
3
Блакитна устриця• 2 часа назад
Ответ дляПаспортний стіл
В Израиле десятилетиями военные действия, вспомните Афган, ну и разные страны, а у нас какой то театр который руководители между собой разыгрывают , но умирают обычные люди, люди у них как игрушки они себе деньги на трупах людей делают , войной даже не объявляют, значит это будет лет 10 еще ( как минимум
100%
1
УжеВотДа• 2 часа назад
Ага, тільки я коли про це думаю весь час згадую ’насолоджуйтеся війною, мир буде жахливим’
4
3
Асталависта бэйби• 2 часа назад
ОСЕНЬЮ В рф мобилизация инфа сотка и вообще забудьте об окончании войны и живите спокойно как я с 14 года уверенная что эта бодяга точно до смерти пу то есть лет 20-30.
13
1
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
Не решаем.И не пытаемся.
Многие оставшиеся за продолжение войны. Абсолютное большинство выехавших за продолжение войны. Все погоны за продолжение войны, им сейчас лучше платят. Среди обывателей полно незамутненных и материально заинтересованных. Список долгий.
12
5
1
Асталависта бэйби• 2 часа назад
Ответ для13чудоСВЕТА
пока Украиной руководят не украинцы, то будут и дальше нас истреблять по их плану
вас русню да
12
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу