sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_109
Новопоштинская• 2 часа назад

Когда весь ужас закончится? Не может же это длится вечно

Должен же быть конец когда-то, уже столько пережили
crying_face 24 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2
116 33
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_117
Птиця Говорун• 2 часа назад
1
Конечно. Всему есть конец.
heart 2

anonim_216
Крайня невістка• 2 часа назад
2
Время покажет .
Отвлекитесь сегодня. Лето не резиновое. Успейте насладиться
like 16 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_11
Чаклунка-ведунка• 2 часа назад
3
Конечно будет. Только не известно когда и доживем ли мы до него...
crying_face 18 woman_facepalming 2
anonim_218
Сама не знаю• 2 часа назад
4
В текущем режиме этот эксперимент может продолжаться достаточно долго.
crying_face 15 woman_facepalming 4
anonim_170
Цідило правди• 2 часа назад
5
Да, очень жарко
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 7
anonim_194
Барвіночка• 2 часа назад
6
А, что вы делаете для окончания всего этого?
woman_facepalming 29 like 4 heart 1
anonim_99
З горіха зерня• 2 часа назад
7
Вечно не может, а пару десятилетий либо столетие - вполне
crying_face 12 woman_facepalming 6
anonim_218
Сама не знаю• 2 часа назад
8
Ответ дляКрайня невістка
Время покажет .
Отвлекитесь сегодня. Лето не резиновое. Успейте насладиться
Наслаждаемся. У нас в городе почасовая подача воды. С войной не связано.
crying_face 16
anonim_99
З горіха зерня• 2 часа назад
9
Ответ дляБарвіночка
А, что вы делаете для окончания всего этого?
Я посылаю мысли в космос
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 2 like 1

anonim_52
Ананомчикус• 2 часа назад
10
Ви в якому місті?
woman_facepalming 3
anonim_216
Крайня невістка• 2 часа назад
11
Ответ дляСама не знаю
Наслаждаемся. У нас в городе почасовая подача воды. С войной не связано.
Очень жаль что так. Это максимально дискомфортно:(
Если не секрет то что это за область? Небольшой городок?
like 2
anonim_218
Сама не знаю• 2 часа назад
12
Ответ дляБарвіночка
А, что вы делаете для окончания всего этого?
Донатим / не донатим
Воюем / не воюем

Решают партнеры. Квартал отрабатывает программу.

Фиолетовые тетки считают, что мы все же что-то решаем.
like 17 crying_face 7 woman_facepalming 5
anonim_129
НеГолосую• 2 часа назад
13
Ответ дляБарвіночка
А, что вы делаете для окончания всего этого?
Не вмешиваемся
woman_facepalming 5 like 5
anonim_86
Семенівни сусідка• 2 часа назад
14
про Столетнюю войну слышали когда-нибудь?
woman_facepalming 7 crying_face 4 like 2
anonim_33
Пушка заряджена• 2 часа назад
15
Ответ дляБарвіночка
А, что вы делаете для окончания всего этого?
А що ви пропонуєте робити?
like 6 woman_facepalming 2
anonim_218
Сама не знаю• 2 часа назад
16
Ответ дляКрайня невістка
Очень жаль что так. Это максимально дискомфортно:(
Если не секрет то что это за область? Небольшой городок?
Николаевская, райцентр
crying_face 9
anonim_97
Паспортний стіл• 2 часа назад
17
В Израиле десятилетиями военные действия, вспомните Афган, ну и разные страны, а у нас какой то театр который руководители между собой разыгрывают , но умирают обычные люди, люди у них как игрушки они себе деньги на трупах людей делают , войной даже не объявляют, значит это будет лет 10 еще ( как минимум
crying_face 14 woman_facepalming 4 like 1
anonim_216
Крайня невістка• 2 часа назад
18
Ответ дляСама не знаю
Николаевская, райцентр
Можно тупой вопрос? Праздное любопытство. А у вас (не именно у вас а вообще) есть ли возможность отдохнуть у воды, у моря? Или это невозможно сейчас?
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_52
Ананомчикус• 2 часа назад
19
Ответ дляСеменівни сусідка
про Столетнюю войну слышали когда-нибудь?
Вже 100 років минуло

Розорення Києва (1169) — визначний епізод війни між південними та західними князівствами Русі та коаліції під проводом Володимиро-Суздальського князя Андрія Боголюбського. Істориками вважається як перший прояв відокремлення північно-східних земель Русі у окремий етнос та втрату відчуття єдності з Києвом. Причиною називають той факт, що Боголюбський не зайняв трон Київського князя, що було ціллю попередніх князів, а пограбував місто як іноземне та повернувся у Залісся. Андрія Боголюбського за це в російській історіографії називають «першим великоросом».
woman_facepalming 8 dislike 1

anonim_218
Сама не знаю• 2 часа назад
20
Ответ дляПаспортний стіл
В Израиле десятилетиями военные действия, вспомните Афган, ну и разные страны, а у нас какой то театр который руководители между собой разыгрывают , но умирают обычные люди, люди у них как игрушки они себе деньги на трупах людей делают , войной даже не объявляют, значит это будет лет 10 еще ( как минимум
Примеры воодушевляют. Только мы могли пропетлять. Мыслите вы правильно.

Фиолетовым тетка война нравится
like 10 woman_facepalming 6
anonim_218
Сама не знаю• 2 часа назад
21
Ответ дляКрайня невістка
Можно тупой вопрос? Праздное любопытство. А у вас (не именно у вас а вообще) есть ли возможность отдохнуть у воды, у моря? Или это невозможно сейчас?
Да, у меня такая возможность есть, но определенные факторы лайтово удерживают на месте.
heart 2
anonim_129
НеГолосую• 2 часа назад
22
Ответ дляСама не знаю
Донатим / не донатим
Воюем / не воюем

Решают партнеры. Квартал отрабатывает программу.

Фиолетовые тетки считают, что мы все же что-то решаем.
Не решаем.И не пытаемся.
heart 3 woman_facepalming 2
anonim_102
13чудоСВЕТА• 2 часа назад
23
пока Украиной руководят не украинцы, то будут и дальше нас истреблять по их плану
like 9 woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 2
anonim_29
Ноунэйм• 2 часа назад
24
Афган. Израиль. Сколько там лет конфликту?
woman_facepalming 3 like 1
anonim_129
НеГолосую• 2 часа назад
25
Ответ дляНоунэйм
Афган. Израиль. Сколько там лет конфликту?
Такой интенсивности как в Украине, нисколько.
like 14 woman_facepalming 3
anonim_158
Блакитна устриця• 2 часа назад
26
Ответ дляПаспортний стіл
В Израиле десятилетиями военные действия, вспомните Афган, ну и разные страны, а у нас какой то театр который руководители между собой разыгрывают , но умирают обычные люди, люди у них как игрушки они себе деньги на трупах людей делают , войной даже не объявляют, значит это будет лет 10 еще ( как минимум
100%
like 1
anonim_118
УжеВотДа• 2 часа назад
27
Ага, тільки я коли про це думаю весь час згадую ’насолоджуйтеся війною, мир буде жахливим’
crying_face 4 woman_facepalming 3
anonim_65
Асталависта бэйби• 2 часа назад
28
ОСЕНЬЮ В рф мобилизация инфа сотка и вообще забудьте об окончании войны и живите спокойно как я с 14 года уверенная что эта бодяга точно до смерти пу то есть лет 20-30.
woman_facepalming 13 crying_face 1
anonim_218
Сама не знаю• 2 часа назад
29
Ответ дляНеГолосую
Не решаем.И не пытаемся.
Многие оставшиеся за продолжение войны. Абсолютное большинство выехавших за продолжение войны. Все погоны за продолжение войны, им сейчас лучше платят. Среди обывателей полно незамутненных и материально заинтересованных. Список долгий.
like 12 woman_facepalming 5 crying_face 1
anonim_65
Асталависта бэйби• 2 часа назад
30
Ответ для13чудоСВЕТА
пока Украиной руководят не украинцы, то будут и дальше нас истреблять по их плану
вас русню да
woman_facepalming 12 heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff