Теща дочки• 2 часа назад
Допоможіть з одежою та взуттям в довгу поіздку
Думаю якийсь костюм з шортами потрібен мабуть і кросівки, в мене звичайні кросівки скечерси різні але шкіряні вони в таку жару парять мабуть, є кеди білі естро є нью беланс сітка босоніжки
Своего не предлагать• 2 часа назад
берите самое удобное и свободное, чтобы не давило и не терло
Рожки-да-ножки• 1 час назад
В автобусі отікають ноги, тож краще мати якісь шльопки ,якщо нічниі переїзд, то шкарпетки, тому що ноги змерзнуть. Одяг одягайте такий, щоб було зручно.
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
В самолётах лично мне в босоножках холодно.
Я просто беру носки в сумочку для самолета старые и потом их выкидываю
Сонячний день• 1 час назад
Сетка сандалии спортивные
Низ чтоб не давило талию, мягкий пояс
Второй слой, с капюшоном или платок/кепка прикрыть голову от кондиционера
Маска для сна, беруши
Маленькая сумка бананка
Монеты для платны туалетов на заправке,мне везде может быть оплата картой
Низ чтоб не давило талию, мягкий пояс
Маска для сна, беруши
Маленькая сумка бананка
Життє Бентежне• 1 час назад
Я в дорогу беру крокси і оверсайз сукня футболка, сорочка щоб накинути якщо кондиціонер працюватиме сильно
Ананомчикус• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
У меня еще мениски на коленях в хлам (
Бандаж на колени и ибупрофен в сумочку
Невгамовна шахиня• 1 час назад
На ноги удобные шлепанцы или спортивные сандали, в сумке иметь минимум одну пару носков.
На тело штаны или шорты на резинке. Спортивный лиф, на него футболка.
Теща дочки
• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Где бы это все купит в одном месте?
Невгамовна шахиня• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Где бы это все купит в одном месте?
Не очень понятно, как проходила ваша жизнь до этой поездки.
Если вы не знаете, где купить шорты, носки и футболку...
Янка-угомонись• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Я у літак беру шкарпетки, і хто мене там бачитиме?
Після вильоту наділа, перед посадкою зняла.
Тоді у сандалях не холодно.
Сусідка знизу• 58 минут назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Тоді у сандалях не холодно.
Я для этих целей дома ищу самые потертые носки и потом выкидываю
Янка-угомонись• 35 минут назад
Ответ дляСусідка знизу
Мені ж потім назад летіти ще, я не викидаю :)
Сусідка знизу• 17 минут назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Так обратно вторая такая печальная пара
Янка-угомонись• 4 минуты назад
Ответ дляСусідка знизу
Так обратно вторая такая печальная пара
Тоді треба дві везти, це зайва вага.
Я ж ще на випадок раптової прохолоди у місці призначення тримаю ці шкарпетки.