sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_103
Теща дочки• 2 часа назад

Допоможіть з одежою та взуттям в довгу поіздку

Думаю якийсь костюм з шортами потрібен мабуть і кросівки, в мене звичайні кросівки скечерси різні але шкіряні вони в таку жару парять мабуть, є кеди білі естро є нью беланс сітка босоніжки
woman_facepalming 3
19 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_103
автор Теща дочки • 2 часа назад
1
14 годин автобус і пару годин літак

anonim_203
Своего не предлагать• 2 часа назад
2
берите самое удобное и свободное, чтобы не давило и не терло
like 7 woman_facepalming 1
noavatar
Шеллар• 1 час назад
3
Беріть домашні капці, в автобусі в них перевзуєтесь.
like 3
anonim_125
Опля Картопля• 1 час назад
4
В самолётах лично мне в босоножках холодно.
like 2
anonim_150
Рожки-да-ножки• 1 час назад
5
В автобусі отікають ноги, тож краще мати якісь шльопки ,якщо нічниі переїзд, то шкарпетки, тому що ноги змерзнуть. Одяг одягайте такий, щоб було зручно.
like 5
anonim_94
Сусідка знизу• 1 час назад
6
Ответ дляОпля Картопля
В самолётах лично мне в босоножках холодно.
Я просто беру носки в сумочку для самолета старые и потом их выкидываю
like 2 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Kess E• 1 час назад
7
Ответ дляШеллар
Беріть домашні капці, в автобусі в них перевзуєтесь.
Я б іще шкарпетки теплі взяла - в мене колись при пересадці на літак при перельоті ноги в літньому змерзли.
like 2
anonim_100
Сонячний день• 1 час назад
8
Сетка сандалии спортивные
Низ чтоб не давило талию, мягкий пояс
Второй слой, с капюшоном или платок/кепка прикрыть голову от кондиционера
Маска для сна, беруши
Маленькая сумка бананка
Монеты для платны туалетов на заправке,мне везде может быть оплата картой
anonim_65
Життє Бентежне• 1 час назад
9
Я в дорогу беру крокси і оверсайз сукня футболка, сорочка щоб накинути якщо кондиціонер працюватиме сильно
like 1

anonim_103
автор Теща дочки • 1 час назад
10
У меня еще мениски на коленях в хлам (
anonim_42
Ананомчикус• 1 час назад
11
Ответ дляТеща дочки
У меня еще мениски на коленях в хлам (
Бандаж на колени и ибупрофен в сумочку
like 1
anonim_56
Невгамовна шахиня• 1 час назад
12
На ноги удобные шлепанцы или спортивные сандали, в сумке иметь минимум одну пару носков.
На тело штаны или шорты на резинке. Спортивный лиф, на него футболка.
like 3
anonim_103
автор Теща дочки • 1 час назад
13
Ответ дляНевгамовна шахиня
На ноги удобные шлепанцы или спортивные сандали, в сумке иметь минимум одну пару носков.
На тело штаны или шорты на резинке. Спортивный лиф, на него футболка.
Где бы это все купит в одном месте?
anonim_56
Невгамовна шахиня• 1 час назад
14
Ответ дляТеща дочки
Где бы это все купит в одном месте?
Не очень понятно, как проходила ваша жизнь до этой поездки.
Если вы не знаете, где купить шорты, носки и футболку...
like 3
anonim_218
Янка-угомонись• 1 час назад
15
Ответ дляОпля Картопля
В самолётах лично мне в босоножках холодно.
Я у літак беру шкарпетки, і хто мене там бачитиме?
Після вильоту наділа, перед посадкою зняла.
Тоді у сандалях не холодно.
anonim_94
Сусідка знизу• 58 минут назад
16
Ответ дляЯнка-угомонись
Я у літак беру шкарпетки, і хто мене там бачитиме?
Після вильоту наділа, перед посадкою зняла.
Тоді у сандалях не холодно.
Я для этих целей дома ищу самые потертые носки и потом выкидываю
face_with_tears_of_joy 2
anonim_218
Янка-угомонись• 35 минут назад
17
Ответ дляСусідка знизу
Я для этих целей дома ищу самые потертые носки и потом выкидываю
Мені ж потім назад летіти ще, я не викидаю :)
anonim_94
Сусідка знизу• 17 минут назад
18
Ответ дляЯнка-угомонись
Мені ж потім назад летіти ще, я не викидаю :)
Так обратно вторая такая печальная пара
anonim_218
Янка-угомонись• 4 минуты назад
19
Ответ дляСусідка знизу
Так обратно вторая такая печальная пара
Тоді треба дві везти, це зайва вага.
Я ж ще на випадок раптової прохолоди у місці призначення тримаю ці шкарпетки.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff