Булькаю• 1 час назад
Кожа рук
Делали маникюр, посмотрела под лампой, пипец как кожа постарела, и кремом мажу. Что делать? Как восстановить кожу?
1
Не виправдовуюсь• 54 минуты назад
Питайтесь нормально, используйте хорошие крема регулярно и не контактируйте с бытовой химией без перчаток
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу