Леся Українка• сегодня в 17:57
А у вас было такое, что жили не тужили
А потом *проснулись* и оказалось,что все было не так и то. Сколько лет вам было и что вы сделали?
Каяспер• сегодня в 18:04
Ответ для7_кг_рыбы
Обещаю не писать при отсутствии тошнотворных тем на форуме.
По рукам?
По рукам?
Церукал же есть
Каяспер• сегодня в 18:04
Ответ дляВишнёвая Леди
Було
В 39 прозріла
В 39 прозріла
Ниче вы не прозрели. Была бы возможность отмотать время взад, прожили бы так же, снова
2
автор
Леся Українка
• сегодня в 18:08
Ответ для7_кг_рыбы
Обещаю не писать при отсутствии тошнотворных тем на форуме.
По рукам?
По рукам?
Нет, пишите
Лиса Патрикевна• сегодня в 18:13
Мне было 22, когда я поняла, что живу чужой жизнью. Что я сделала? Разозлилась, переставила диван, купила абонемент в спортзал, сходила туда один раз и поняла, что прошлая ”неправильная“жизнь на диване была в целом очень даже ничего».
2
Ms. Доброта• сегодня в 18:47
34-35,развелась.Но не сама прям прозрела,а обстоятельства
39,есть отличный мужчина
39,есть отличный мужчина
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
