sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Стиль жизни
anonim_126
Леся Українка• сегодня в 17:57

А у вас было такое, что жили не тужили

А потом *проснулись* и оказалось,что все было не так и то. Сколько лет вам было и что вы сделали?
12 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
7_кг_рыбы• сегодня в 17:58
1
А вы не хотите отдохнуть?))
face_with_tears_of_joy 4

anonim_126
автор Леся Українка • сегодня в 18:01
2
Ответ для7_кг_рыбы
А вы не хотите отдохнуть?))
А вы?
woman_facepalming 2
anonim_104
Каяспер• сегодня в 18:01
3
Не было, так не бывает, а кто скажет что бывает- обманывают вас🤩
woman_facepalming 2 like 1
anonim_44
Лупаю цю скелю• сегодня в 18:01
4
Нет
noavatar
7_кг_рыбы• сегодня в 18:02
5
Ответ дляЛеся Українка
А вы?
Обещаю не писать при отсутствии тошнотворных тем на форуме.
По рукам?
anonim_13
Вишнёвая Леди• сегодня в 18:03
6
Було
В 39 прозріла
anonim_104
Каяспер• сегодня в 18:04
7
Ответ для7_кг_рыбы
Обещаю не писать при отсутствии тошнотворных тем на форуме.
По рукам?
Церукал же есть
anonim_104
Каяспер• сегодня в 18:04
8
Ответ дляВишнёвая Леди
Було
В 39 прозріла
Ниче вы не прозрели. Была бы возможность отмотать время взад, прожили бы так же, снова
like 2
anonim_17
chatGPT-шна• сегодня в 18:05
9
Не было.Только собрались жить не тужить.И тут война началась

anonim_126
автор Леся Українка • сегодня в 18:08
10
Ответ для7_кг_рыбы
Обещаю не писать при отсутствии тошнотворных тем на форуме.
По рукам?
Нет, пишите
anonim_135
Лиса Патрикевна• сегодня в 18:13
11
Мне было 22, когда я поняла, что живу чужой жизнью. Что я сделала? Разозлилась, переставила диван, купила абонемент в спортзал, сходила туда один раз и поняла, что прошлая ”неправильная“жизнь на диване была в целом очень даже ничего».
face_with_tears_of_joy 2
anonim_196
Ms. Доброта• сегодня в 18:47
12
34-35,развелась.Но не сама прям прозрела,а обстоятельства
39,есть отличный мужчина
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff