Большой секретик• сегодня в 18:11
Хто з нами?)
Вітаннячко всім!
6
2
Да, я блондинка!• сегодня в 18:14
Я, но попозже, дочка в 8-мь часов придёт домой с гуляк и пойдём есть пиццу в кафе, возьму себе пиво.
2
Гарбузик• сегодня в 18:15
Я сегодня. Я не рада((
Вчера я выпила пиво, затем всю ночь развлекалась с мужем
Уснула в 5 утра, в 10 меня разбудил ребенок
Я понимаю, что завтра не могу выйти на работу ((
Вчера я выпила пиво, затем всю ночь развлекалась с мужем
Уснула в 5 утра, в 10 меня разбудил ребенок
Я понимаю, что завтра не могу выйти на работу ((
1
1
ЕлькиПальки• сегодня в 18:16
Сейчас идем на свадьбу, буду пить воду)
И надеюсь вечером еще на пробежку🙈
У нас 39 в тени))
И надеюсь вечером еще на пробежку🙈
У нас 39 в тени))
База_птеродактилей• сегодня в 18:18
Ответ дляЕлькиПальки
Сейчас идем на свадьбу, буду пить воду)
И надеюсь вечером еще на пробежку🙈
У нас 39 в тени))
И надеюсь вечером еще на пробежку🙈
У нас 39 в тени))
А как же вы побежите?
автор
Большой секретик
• сегодня в 18:19
Ответ дляГарбузик
Я сегодня. Я не рада((
Вчера я выпила пиво, затем всю ночь развлекалась с мужем
Уснула в 5 утра, в 10 меня разбудил ребенок
Я понимаю, что завтра не могу выйти на работу ((
Вчера я выпила пиво, затем всю ночь развлекалась с мужем
Уснула в 5 утра, в 10 меня разбудил ребенок
Я понимаю, что завтра не могу выйти на работу ((
Я сьогодні тільки відійшла, спасибі, що не в мір іной) Спочатку, 25 святкували День моряка, 26 - день дружини моряка)
Бурундучиха• сегодня в 18:35
Ответ дляГарбузик
Я сегодня. Я не рада((
Вчера я выпила пиво, затем всю ночь развлекалась с мужем
Уснула в 5 утра, в 10 меня разбудил ребенок
Я понимаю, что завтра не могу выйти на работу ((
Вчера я выпила пиво, затем всю ночь развлекалась с мужем
Уснула в 5 утра, в 10 меня разбудил ребенок
Я понимаю, что завтра не могу выйти на работу ((
Было весело, но вчера.😂
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
