sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Активный отдых
anonim_84
Большой секретик• сегодня в 18:11

Хто з нами?)

Вітаннячко всім!
attached-photo
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 2
15 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_60
Губи до вух• сегодня в 18:12
1
Не, я вчера так хугарданулась, что целый день плохо
crying_face 2

anonim_7
База_птеродактилей• сегодня в 18:13
2
Это пиво? Не пью. А вискаря нет
anonim_137
Манка Я• сегодня в 18:14
3
Анализы сдали?
woman_facepalming 2
anonim_104
Да, я блондинка!• сегодня в 18:14
4
Я, но попозже, дочка в 8-мь часов придёт домой с гуляк и пойдём есть пиццу в кафе, возьму себе пиво.
clapping_hands 2
anonim_67
мадам Везувий• сегодня в 18:14
5
Я такое люблю. А если еще и рыбка..
heart 1
anonim_29
Гарбузик• сегодня в 18:15
6
Я сегодня. Я не рада((
Вчера я выпила пиво, затем всю ночь развлекалась с мужем
Уснула в 5 утра, в 10 меня разбудил ребенок
Я понимаю, что завтра не могу выйти на работу ((
crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_115
Печальки.нет• сегодня в 18:15
7
Вспомнилась песня про Хугарден с водкой)))
anonim_211
ЕлькиПальки• сегодня в 18:16
8
Сейчас идем на свадьбу, буду пить воду)
И надеюсь вечером еще на пробежку🙈
У нас 39 в тени))
anonim_7
База_птеродактилей• сегодня в 18:18
9
Ответ дляЕлькиПальки
Сейчас идем на свадьбу, буду пить воду)
И надеюсь вечером еще на пробежку🙈
У нас 39 в тени))
А как же вы побежите?

anonim_84
автор Большой секретик • сегодня в 18:19
10
Ответ дляГарбузик
Я сегодня. Я не рада((
Вчера я выпила пиво, затем всю ночь развлекалась с мужем
Уснула в 5 утра, в 10 меня разбудил ребенок
Я понимаю, что завтра не могу выйти на работу ((
Я сьогодні тільки відійшла, спасибі, що не в мір іной) Спочатку, 25 святкували День моряка, 26 - день дружини моряка)
anonim_25
Бурундучиха• сегодня в 18:35
11
Ответ дляГарбузик
Я сегодня. Я не рада((
Вчера я выпила пиво, затем всю ночь развлекалась с мужем
Уснула в 5 утра, в 10 меня разбудил ребенок
Я понимаю, что завтра не могу выйти на работу ((
Было весело, но вчера.😂
anonim_218
Асталависта бэйби• сегодня в 18:36
12
Пила такое, в молодости)) мне 35 сейчас
anonim_25
Бурундучиха• сегодня в 18:36
13
Ответ дляБаза_птеродактилей
А как же вы побежите?
Со свадьбы домой.
anonim_137
Стетоскопуло• сегодня в 18:48
14
Я Вами, фруктове пиво)
anonim_87
Грибной_Дождик• сегодня в 18:53
15
Наливайте, автор!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff